Гость
Статьи
Из Европы 🇮🇹 в Россию

Из Европы 🇮🇹 в Россию

Девчат, доброго вечера вам) слушайте, нужен совет. Я родилась в Европе, в Италии, но не нравится мне здесь и жить плохо, скучно очень. Как-то не по себе. Россию я обожаю всем сердцем, конечно не деревни, но перспективные города нравятся, такие как столица Москва, Санкт-Петербург, Сочи, к примеру, чудесный город! Хотела бы жить где-то в России , у меня будет свое дело, планирую открывать радиостанцию ФМ (все уже рассчитано и поэтому, в финансовом плане, проблем, явно не будет). В Италии, не за что не открою, в России хотела бы. В другие страны Европы не хочу. Не рассматриваю их)) Если в Россию, то куда? Какие города самые самые по вашему мнению? Казань еще говорят красивый и перспективный город для жизни ! Вы бы куда переехали? В какой город? Где комфортней всего жить по вашему мнению?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если вы с юга Италии, то Питер вам зайдёт. Теже дожди, только похолоднее.

Гость
#2

Нижний Новгород хорошо развивается. Екатеринбург большой, но холодный, Новосибирск тоже. Калининград теплый, чурок почти нет.

Гость
#3
Тоже Тролль

Если вы с юга Италии, то Питер вам зайдёт. Теже дожди, только похолоднее.

Я из Милана. Дождей у нас немного. По сезону, осенью обычно льют. Зима - холодная. Лето - тёплое, бывает, и + 38

Тоже Тролль
#4
Гость

Я из Милана. Дождей у нас немного. По сезону, осенью обычно льют. Зима - холодная. Лето - тёплое, бывает, и + 38

Тогда... Сочи (но, влажность высокая) или Крым.

Гость
#5
Гость

Нижний Новгород хорошо развивается. Екатеринбург большой, но холодный, Новосибирск тоже. Калининград теплый, чурок почти нет.

Вау! Спасибо! О Калининграде даже не задумывалась :)

Красна-девица
#6

Много последнее время европейцев приезжайт, даже британцев. Почему нет?

Красна-девица
#7

В Москве и в Крыму хорошо

Гость
#8
Тоже Тролль

Тогда... Сочи (но, влажность высокая) или Крым.

Значит Сочи самое то 😂👍🏻 в Милане влажность тоже ооочень высокая. Спасибо!

Аватар я слежу за вами
#9
Красна-девица

Много последнее время европейцев приезжайт, даже британцев. Почему нет?

Куда приезжают?

Гость
#10
Красна-девица

В Москве и в Крыму хорошо

Крым под санкциями, там нет перспективы.

Гость
#11

По чему вы скучаете если родились в Европе? По сказочной стране которую в голове себе нарисовали? Очень топорная разводка, автор.

Гость
#12

Давай в Якутск

Гость
#13
Гость

По чему вы скучаете если родились в Европе? По сказочной стране которую в голове себе нарисовали? Очень топорная разводка, автор.

Италия не сказочная страна - кто ж вам такое сказал? Красивые места, в ЦЕНТРАХ городов, в интернете, не показатель. Поживите здесь хотя бы месяц, а потом уже напишите , сказочно жилось ли вам.

Гость
#14
Гость

Давай в Якутск

Лучше на Колыму

Гость
#15

В лахте совсем кадры закончились, наняли скучающих пенсионерок

Гость
#16
Гость

Италия не сказочная страна - кто ж вам такое сказал? Красивые места, в ЦЕНТРАХ городов, в интернете, не показатель. Поживите здесь хотя бы месяц, а потом уже напишите , сказочно жилось ли вам.

Поживи хоть неделю в Рязани чучело

Гость
#17
Гость

Италия не сказочная страна - кто ж вам такое сказал? Красивые места, в ЦЕНТРАХ городов, в интернете, не показатель. Поживите здесь хотя бы месяц, а потом уже напишите , сказочно жилось ли вам.

А с чего вы взяли, что я про Италию пишу?

Гость
#18
Гость

Поживи хоть неделю в Рязани чучело

***, сам чучело. Рязань нормальный город. Не нравится, не живи там!

Гость
#19
Гость

Поживи хоть неделю в Рязани чучело

Идиот или ***, в любом случае, тупой человечек сидит и оскорбляет здесь)
Лучше иди поешь. Народ вообще с ума посходил.. легко писать , тем более анонимно, а в глаза скажи чучело мне, по губам как дам, мало не покажется.. идиотище

Гость
#20

здравствуйте. Я вот помчалась в Германию, потом по работе переехала в Польшу. работала пока поляки не охамели. Скверный народ. соскучилась по новому году, рыбалке, берёзкам, каме, Волге, по майским и 8 марта. Переехала в Сочи. Не жалею. и народу не море как в Москве и Питере. Там жить нельзя.

Красна-девица
#21
Гость

Крым под санкциями, там нет перспективы.

Под какими?

Гость
#22

Езжайте авто, лучше Петербург. Самый красивый город в мире!
Только в Америку не едьте, эти американцы снова на Украину напали и во всем Россию винят. Ненавижу проклятого мерзкого Байдона, гондона чертова. Вот бы его в рот отшумел кто-нибудь.

Гость
#23
Гость

здравствуйте. Я вот помчалась в Германию, потом по работе переехала в Польшу. работала пока поляки не охамели. Скверный народ. соскучилась по новому году, рыбалке, берёзкам, каме, Волге, по майским и 8 марта. Переехала в Сочи. Не жалею. и народу не море как в Москве и Питере. Там жить нельзя.

Поляки мерзкий народец, о да! Особенно полячки мерзкие бабенки все! Немцы вообще уроды. Вот бы их война накрыла, сдохги бы эти мерзкие намучив, потомки фашистов.

Гость
#24

Немцы фашисты!

Гость
#25

Автор, только в Германию не едьте, там фашисты одни. Ещё с ними работать, показать продукты, пользоваться услугами. Фу. У фашисты этих.

Красна-девица
#26
Гость

Езжайте авто, лучше Петербург. Самый красивый город в мире!
Только в Америку не едьте, эти американцы снова на Украину напали и во всем Россию винят. Ненавижу проклятого мерзкого Байдона, гондона чертова. Вот бы его в рот отшумел кто-нибудь.

Я тоже! Мерзкий тип 🤢
Ненавижу пиндосов

Красна-девица
#27
Гость

Поляки мерзкий народец, о да! Особенно полячки мерзкие бабенки все! Немцы вообще уроды. Вот бы их война накрыла, сдохги бы эти мерзкие намучив, потомки фашистов.

И полячки вонючие русофобы

Гость
#28

Питер, Калининград

Гость
#29
Гость

Езжайте авто, лучше Петербург. Самый красивый город в мире!
Только в Америку не едьте, эти американцы снова на Украину напали и во всем Россию винят. Ненавижу проклятого мерзкого Байдона, гондона чертова. Вот бы его в рот отшумел кто-нибудь.

А вот и *** подьехало

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: