Гость
Статьи
А вы тоже не любите …

А вы тоже не любите гостей?

Прочитала тут статью, как одна женщина высказалась по поводу гостей. Мол, не люблю принимать гостей. И в общее дом это личное пространство. Для гостей есть нейтральные места, где можно встретиться. Как вы считаете? Я лично не люблю незванных гостей. Да и считаю если не принимаешь, то и сама не ходи по гостям.

Леденец
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю гостей, которых сама приглашаю и жду. И в гости люблю ходить.
Незваных терпеть не могу, особенно когда сами напрашиваются.

#2

Если кто готов перешагивать через вчерашнюю лапшу, то с "радостью" приму.

Гость
#3

Отличная фраза-если не любишь принимать, то и сама не суйся. А то на халяву развлечься многие хотят. А к себе мало кто зовёт. А ведь раньше по этикету, посетил кого нибудь и обязательно приглашаешь с ответным визитом.

Гость
#4

М, я интроверт, и очень трепетно отношусь к своему дому и личному пространству, незванных гостей и не запланированные встречи у себя дома не люблю. В гости ходим только к самым близким друзьям, только по приглашению, всегда приносим гостиницы или отдаём деньгами за половину стола. Ещё дна причина почему не лююлю гостей - мне нужно чтобы все было идеально, надо убраться, придумать чем угостить и что приготовить, чем развлечь, боюсь потом обсуждений, ведь люди разные быают, очень нервничаю из-за этого и ожидание гостей превращается для меня в пытку.

#5
Гость

М, я интроверт, и очень трепетно отношусь к своему дому и личному пространству, незванных гостей и не запланированные встречи у себя дома не люблю. В гости ходим только к самым близким друзьям, только по приглашению, всегда приносим гостиницы или отдаём деньгами за половину стола. Ещё дна причина почему не лююлю гостей - мне нужно чтобы все было идеально, надо убраться, придумать чем угостить и что приготовить, чем развлечь, боюсь потом обсуждений, ведь люди разные быают, очень нервничаю из-за этого и ожидание гостей превращается для меня в пытку.

Ф-ф-ф-ф-ф! Не позорь интровертов, школота.
Будь ты из наших, у тебя бы вообще друзей в реале не было.
А личное пространство нужно любому человеку.

Гость
#6

Не люблю. Не хожу. Мой круг-моя семья.

Гость
#7

Для не званных гостей всегда один ответ. Мы вас не ждали, максимум чай с конфетами. После этого незваные гости исчезли. Если это близкие друзья с которыми дружишь по несколько лет то, почему и нет. Иногда приглашаем. Большой минус только после них - гора посуды

Гость
#8

Не люблю. А что касается по поводу, самим не ходить. Так мы и стараемся этого не делать. Обижаются, настаивают, на цатый раз отказать не удобно. Тоже достало.
Очень раздражают такие люди, которые пытаются тебе насильно что-то дать, а потом требуют должок обратно.

Гость
#9

Не принимаю, и сама не хожу. Устаю, неинтересно.

Гость
#10

Да,не очень. Сиди их развлекай. Будут тут смотреть как где и что убрано.
Некомфортно мне чтобы в моем доме были чужие люди.

Гость
#11
Гость

Да,не очень. Сиди их развлекай. Будут тут смотреть как где и что убрано.
Некомфортно мне чтобы в моем доме были чужие люди.

Если приглашают то возможно могу прийти. Сама не приглашаю. Да, вот такой я не гостеприимный человек.
А если куда в кафешке посидеть,да пожалуйста.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема