Гость
Статьи
Инстаграмм в блоке

Инстаграмм в блоке

Как ощущения тех, для кого был важен инстаграмм?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскортницам не просто

Мамкин айтишник
#2

Жалко. Очень жалко, что человечество не придумало такие штуки как прокси и впн. А нет, придумали!

#3

У меня, к счастью, все работает.

Гость
#4
Гость

Эскортницам не просто

Точно, придётся теперь им по почте бумажные фотографии потенциальным клиентам рассылать

Мамкин айтишник
#5
Вау⬜❤️⬜

У меня, к счастью, все работает.

Почему у тебя на аватарке мужик, переодетый в женщину и накрашенный? Ты сошла с ума?

Гость
#6
Мамкин айтишник

Жалко. Очень жалко, что человечество не придумало такие штуки как прокси и впн. А нет, придумали!

Бабы *** не знают впн

#7

Не надолго, потом опять включат

Гость
#8
Мамкин айтишник

Почему у тебя на аватарке мужик, переодетый в женщину и накрашенный? Ты сошла с ума?

Это питерская бесплодная тётя , замужем за молодым нишебродом

Мамкин айтишник
#9
Гость

Это питерская бесплодная тётя , замужем за молодым нишебродом

А говорила, что *** :( Везде один обман.

#10

никогда там не был, и плевать.

Гость
#11
Княжна

Не надолго, потом опять включат

так и не отключали)))

Гость
#12
Княжна

Не надолго, потом опять включат

При каких обстоятельствах это случится?

#13
Мамкин айтишник

Почему у тебя на аватарке мужик, переодетый в женщину и накрашенный? Ты сошла с ума?

Это мой бывший. А ты возбудился?)

Гость
#14

Пох, я сама оттуда удалилась

Мария
#15
Гость

Эскортницам не просто

)))

#16
Моногамус

никогда там не был, и плевать.

Мне тоже положить на него, но можно попробовать через VPN.

Гость
#17

Ну переедут на улицу Красных фонарей, в натуре будут показывать свои цыцки

Мария
#18
Гость

Бабы *** не знают впн

Впн от беса!

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Мне тоже положить на него, но можно попробовать через VPN.

тс-с-с, не подсказывайте, пусть ломка у народа пройдёт, может, поумнеют хоть на чуть-чуть

#20
Гость

тс-с-с, не подсказывайте, пусть ломка у народа пройдёт, может, поумнеют хоть на чуть-чуть

Да, сэр!

Мущина мечты
#21
Вау⬜❤️⬜

Это мой бывший. А ты возбудился?)

Я гетеро, сорри :(

Гость
#22

Странно, у меня он работает...

Гость
#23
Гость

Странно, у меня он работает...

Обычно умные после этой фразы пишут, что живу в такой-то стране и/или использую такую-то программу, чтобы он работал.

Мущина мечты
#24
Гость

Обычно умные после этой фразы пишут, что живу в такой-то стране и/или использую такую-то программу, чтобы он работал.

Я уже лет 10 на прокси сижу. Всё работает. Любой сайт, порнуха, и тд и тп. Доброе утро, страна!

#25
Мущина мечты

Я гетеро, сорри :(

А чего тогда так фотка задела?))))
Ну ну, гетеро он)))

Гость
#26

переехали вконтактик и телеграмм.

Гость
#27
Гость

Эскортницам не просто

уже две дамы заказали лендинги

Гость
#28
Мущина мечты

Я уже лет 10 на прокси сижу. Всё работает. Любой сайт, порнуха, и тд и тп. Доброе утро, страна!

а мужики с деньгами у нас преимущественно не заддроты.

Мущина мечты
#29
Вау⬜❤️⬜

А чего тогда так фотка задела?))))
Ну ну, гетеро он)))

Мой гетеро чувства оскорбились :) Будь мы в Европе, я бы уже подавал в суд :)

#32
Мущина мечты

Мой гетеро чувства оскорбились :) Будь мы в Европе, я бы уже подавал в суд :)

Суд посмеётся над тобой, сам же такие фотки рассматриваешь)))

Мария
#33

Вчера все с инстой так бурно прощались. Сегодня один фиг все там тусят.

Гость
#34
Княжна

Не надолго, потом опять включат

Кто вам его включит? Только если строй в стране сменится

Гость
#35

В каком ещё блоке? У вас в голове? На каждом телефоне в РФ впн по умолчанию уже давным давно установлен.

Гость
#36
Гость

Точно, придётся теперь им по почте бумажные фотографии потенциальным клиентам рассылать

🤣🤣🤣
И звездуны наши будут с собаками ездовыми рассылать новости о себе по всем весям, а коучи выходить на улицу и учить жизни каждого встречного, правда, п*зды могут получить не виртуальной, а реальной😄

Гость
#37
Гость

Обычно умные после этой фразы пишут, что живу в такой-то стране и/или использую такую-то программу, чтобы он работал.

Да не, у меня тоже утром работал, зашла ради интереса: такое великое событие, даже сам Роскомнадзор написал мне вчера на Госуслугах, что *** закрывается🤣

Гость
#38

Помер дед Максим. Да и х.р с ним.

Гость
#39

блокировки под видом пресечь нарушение закона - полный отстой. конкретно на *** мне пофиг, а вот ютюб с массой опыта в тех или иных сферах, с отзывами, опытами, обзорами , мастерклассами и прочим не обучающим контентом - вот это будет очень болезненно. причем для всех, кроме тех. кто это запретил.

Гость
#40
Гость

Да не, у меня тоже утром работал, зашла ради интереса: такое великое событие, даже сам Роскомнадзор написал мне вчера на Госуслугах, что *** закрывается🤣

Процесс блокировки технически сложен и отнюдь не одномоментен.

Гость
#41
Гость

В каком ещё блоке? У вас в голове? На каждом телефоне в РФ впн по умолчанию уже давным давно установлен.

Да это бесполезная хр//ень, та что в телефоне

Нюша😍💅
#42

Прогнозы на ближайший месяц для России все как один - ужасные, причем именно те прогнозы коорым можно и нужно верить. Тучи сгущаются над русскими людьми, все как-то идет не по плану и наши власти нам ничего не говорят. А еще отключают то один канал, то другой, то ютуб, то инсту. Они явно хотят, чтоб мы не занли что творится

Гость
#43
Нюша😍💅

Прогнозы на ближайший месяц для России все как один - ужасные, причем именно те прогнозы коорым можно и нужно верить. Тучи сгущаются над русскими людьми, все как-то идет не по плану и наши власти нам ничего не говорят. А еще отключают то один канал, то другой, то ютуб, то инсту. Они явно хотят, чтоб мы не занли что творится

Весь мир сейчас против России но вы держитесь пу с вами...в бункере прячется у него миллиарды а на вас всем плевать

Гость
#44
Гость

Весь мир сейчас против России но вы держитесь пу с вами...в бункере прячется у него миллиарды а на вас всем плевать

так давно и были против, просто сейчас все маски сбросили и говорят в открытую. А скажите где на всех не плевать, везде все и всем безразличны.. вы об этом не знали?

Гость
#46

Знаете какое ощущение? Светских дурёшек лишили Инстаграмма, все-равно что отрощенные 5-сантиметровые ногти обрубили в одну секунду, ни в зад, ни вперёд. Пиз*дец просто. Чё дальше делать? Как жить?!

Гость
#47
Гость

Знаете какое ощущение? Светских дурёшек лишили Инстаграмма, все-равно что отрощенные 5-сантиметровые ногти обрубили в одну секунду, ни в зад, ни вперёд. Пиз*дец просто. Чё дальше делать? Как жить?!

Ниточка, соединявшая две половинки мозга, порвалась))))

#48

У меня все работает и без впн… странно

#49

У меня был ***, сейчас не работает, вообще пофиг..я независима от соцсетей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: