Гость
Статьи
Пьют от скуки?

Пьют от скуки?

Ярые любители выпить пьют от скуки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет. Почитайте книгу Ирины Якутенко "Воля и самоконтроль: Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами".

Кроме того, алкоголизм имеет в себе и социальные причины.

Гость
#2

Бухать это же чисто по-русски!

Гость
#3

От слабости

Гость
#4

от всего. и от скуки, и от радости, и с горя, и в честь праздника, и для сугрева. просто им нравится бухать.

Гость
#5

Пьют от дури. Когда не знают, что с собой делать.

#6

Мужчина пьёт в трёх случаях: когда всё плохо -- от горя, когда всё ровно -- от скуки, когда всё хорошо -- от радости.

Гость
#7

Выпьем за форум

Гость
#8

Объясните простыми словами, что значит сблюзнуть? Человеку что-то сблюзнуть нужно было? Что имеется в виду?

#9
Гость

Выпьем за форум

А вот за Форум я ещё не пил... Досадное упущение, надо исправить.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчина пьёт в трёх случаях: когда всё плохо -- от горя, когда всё ровно -- от скуки, когда всё хорошо -- от радости.

Мне 23. Я очень люблю бухануть, в будни могу выпить. Или один раз в неделю напиваюсь, мне очень хорошо в это время. Потом день ада и снова готова к дозе. Планирую всю жизнь пить , исключение беременность. Мне на праздник или клубах делать нечего без алкоголя. Вот и думаю неужели от скуки это все
Мне 23 только

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

А вот за Форум я ещё не пил... Досадное упущение, надо исправить.

Объясните простыми словами, что значит сблюзнуть? Человеку что-то сблюзнуть нужно было? Что имеется в виду?

Гость
#12

по привычке и потому что не знают другой модели существования (пили родители, например) или от какой-то внутренней боли, которую заглушают. Скука/апатия - тоже боль.

#13
Гость

Объясните простыми словами, что значит сблюзнуть? Человеку что-то сблюзнуть нужно было? Что имеется в виду?

Знаю только, что "джузнуть нюшу" -- пюхнуть какой-то наркотик.

#14
Гость

Мне 23. Я очень люблю бухануть, в будни могу выпить. Или один раз в неделю напиваюсь, мне очень хорошо в это время. Потом день ада и снова готова к дозе. Планирую всю жизнь пить , исключение беременность. Мне на праздник или клубах делать нечего без алкоголя. Вот и думаю неужели от скуки это все
Мне 23 только

Да, я в Хренодаре начал бухать от скуки и одиночества. Всё как Вы говорите.

Гость
#15

наверное пойду против канвы местных "экспертов", но лично я выпиваю (3 - 5 раз в году по 80 - 120 мл.) для вкуса, когда хорошеенастроение, съел отлично приготовленный стейк, почему не пригубить 2 раза по 40 отличного односолодового ирландского виски с нотками крамели, вереска и порто? в умеренных дозах виски полезен для сосудов. любое лекарство может быть ядом, и любой яд может быть лекарством - разница только в дозировке (с) 2-ая поправка к конституции Буркина Фасо.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Знаю только, что "джузнуть нюшу" -- пюхнуть какой-то наркотик.

Подскажите, почему так происходит? 2-3 дня темы публикуются, а потом неделю постоянно модераторы отклоняют? Какой вопрос не задай, помещают в спам?

Натали
#17

От неустроенности, от стрессов, от слабости характера, от горя, от безысходности....

Гость
#18
Гость

Подскажите, почему так происходит? 2-3 дня темы публикуются, а потом неделю постоянно модераторы отклоняют? Какой вопрос не задай, помещают в спам?

я бы авторов го-в-но-тем банил бы пожизненно, писал бы на них в роскомнадзор и что бы им интернет выдавали по карточкам после 5-тилетнего пребывания в дурдомах...

б-ка
#19

Химические зависимости - от чувства вины. Чаще это даже не осознаётся, основные процессы происходят в бессознательной сфере. В этом мнении психологи и психиатры едины.

Пастушок
#20

Пьют не от скуки, а для удовольствия!
И да, выпившей бабе легче в трусы залезть! Смекаешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: