Гость
Статьи
Никто не хочет со мной …

Никто не хочет со мной общаться

Никто не говорит почему не хотят со мной общаться. Просто начинают отказываться от встреч, не отвечать на звонки. Может я человек не интересный? Не знаю, вроде такая же, как и все. Ничего плохого никому не делаю, общаюсь уважительно. Как сделать так чтобы люди не переставали со мной общаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Lev
#1

Привет, давай общаться?

Гость
#2
Lev

Привет, давай общаться?

Привет) давай

Гость
#3

Сейчас все общаются только ради выгоды. Напишите в соц сетях что устроились на новую работу в администрацию президента-не будете успевать на звонки отвечать, все объявят я с вами дружить и дальние родственники и забытые одноклассники.

#4

Сколько тебе лет? Откуда ты? У меня такая же проблема как и у тебя, не с кем не общаюсь и ни кто не хочет

Гость
#5

может у тебя комплекс неполноценности.

#6
Света

Сколько тебе лет? Откуда ты? У меня такая же проблема как и у тебя, не с кем не общаюсь и ни кто не хочет

С парнями пообщайся, неужели совсем не пишут и не проявляют знаки внимания? 😄

#7
Артем Канов

С парнями пообщайся, неужели совсем не пишут и не проявляют знаки внимания? 😄

Так для этого муж есть и брат. Но иногда хочется какую нибудь подружку что бы погулять по району пива по пить по болтать о женском

#8
Света

Так для этого муж есть и брат. Но иногда хочется какую нибудь подружку что бы погулять по району пива по пить по болтать о женском

Как часто вы с мужем разговариваете? У меня есть подруги с которыми можно интересно поговорить 😄 Я считаю, что очень важно делиться своими мыслями, чувствами, эмоциями с людьми, которые тебя понимают)

#9
Артем Канов

Как часто вы с мужем разговариваете? У меня есть подруги с которыми можно интересно поговорить 😄 Я считаю, что очень важно делиться своими мыслями, чувствами, эмоциями с людьми, которые тебя понимают)

Каждый день и поговорить есть о чём, особо запретных тем нет

#10
Света

Каждый день и поговорить есть о чём, особо запретных тем нет

Я думал он периодически отдаляется по тем или иным причинам, часто женщины на это жалуются 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: