Гость
Статьи
Вдруг стала верующей

Вдруг стала верующей

История об одной моей знакомой.Женщина средних лет,живет с двумя дочками и мамой (за плечами 2 развода)Раньше была такой обычной женщиной,поговорить любила,пошутить,посмеяться ,но при этом характер тяжелый при случае давал знать.Некоторое время назад ударилась с головой в Бога…Нет,я не против,я и сама верующая и крестик ношу и в церкви не часто,но бываю.Она ходит на службы,соблюдает все посты и живет вроде как опираясь на Библию .И все бы ничего,дело каждого.Но,стала какой то замкнутой,даже агрессивной порой.Это замечают все вокруг.Стала вести себя надменно как бы возвышаясь над остальными…Так же обе ее дочери и мать теперь вместе с ней так живут.Всегда думала что человек глубоко верующий ,это тот кто наполнен добром и теплом,который сеет вокруг любовь и свет.Что же с этим человеком не так,как думаете в чем дело?Ее поведение стало создавать напряжённую и негативную атмосферу в коллективе …. #агрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкните, черти

Непсихолог
#2

это частое поведение православнутых на всю голову
увы
там говорят можно в общине мужика найти... вот и идут девы за надеждой. журнал Фома почитайте в тырнетах

Гость
#3

Она не верующая. Верующие люди радостные, бог сказал Радуйтесь! А она просто показушничает

Гость
#4

Это лишь подобие верующего человека. По настоящему верующий прощает окружающим их слабости, не осуждает и не злится, на зло, если не добром, то снисходительностью. А ваша знакомая хочет только казаться таковой, но даже просто казаться у нее плохо получается.

Гость
#5
Гость

Это лишь подобие верующего человека. По настоящему верующий прощает окружающим их слабости, не осуждает и не злится, на зло, если не добром, то снисходительностью. А ваша знакомая хочет только казаться таковой, но даже просто казаться у нее плохо получается.

Для чего ей казаться ?

Непсихолог
#6
Гость

Для чего ей казаться ?

дык догматы)))
кстати фильм Догма чудесный...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: