Гость
Статьи
Хочу семью,а не …

Хочу семью,а не работать

Девушки,вот как быть. Хочу в 19 век, когда женщины занимались домом. Мне 27 лет,так хочется две детей, я бы им готовила, воспитывала их, за домом смотрела бы, шила бы :) . Может, вела бы занятия по английскому, как подработка. Но реальность такова, что надо работать, не до детей :( #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая и богатая
#1

Просто ты себе семью позволить не можешь и не можешь себе позволить не работать. Сама виновата. Хотя могла бы уже давно наработать так, чтоб щас дома сидеть. Лентяйка

#2

Не пустят тя в 19 век! Там приданого четыре сундука надобно, да два коня с телегою, свекру - рубаха вышиванка своими руками, да свекрови передник с платком "оренбургским пуховым". Гусям - дай, свинням - дай, куром - дай, корову подои... Да батюшкино наследство - 5 гектаров земли с халабудою... А у тя денег на все енто не имеется..! - Ой, вэй..!
Сиди, преподавай английский детишкам и удовлетворяй свой материнскАй ынстинкт..! 😜😋

#3

Естьже какие-то крестьянские общины, там работать не надо, надо встать в 4, молока надоить, воды принести, дрова нарубить, постирать в ручье... А потом ложись и отдыхай весь день))

Гость
#4

Ищите мужчину,что разделит ваши взгляды.Думаю,мусульманин подойдёт на эту роль)

Гость
#5

Я такая.Но у меня муж добрый.

Гость
#6

Невинны ,трудолюбивы и прекрасны душой ?
Нет проблем ,ищите мужчину патриархальных взглядов .

Алина
#7

У вас просто нет детей и семьи, поэтому вы думаете, что это легкий труд. Когда появятся, будете на работу убегать, как на праздник.

Гость
#8
Кот Бегемот

Не пустят тя в 19 век! Там приданого четыре сундука надобно, да два коня с телегою, свекру - рубаха вышиванка своими руками, да свекрови передник с платком "оренбургским пуховым". Гусям - дай, свинням - дай, куром - дай, корову подои... Да батюшкино наследство - 5 гектаров земли с халабудою... А у тя денег на все енто не имеется..! - Ой, вэй..!
Сиди, преподавай английский детишкам и удовлетворяй свой материнскАй ынстинкт..! 😜😋

Зато рожи офисные видеть не надо

Гость
#9
Гость

Ищите мужчину,что разделит ваши взгляды.Думаю,мусульманин подойдёт на эту роль)

Такой мужчина возьмёт молодую, а в 27 уже надо брать что подвернётся

Гость
#11
Гость

Такой мужчина возьмёт молодую, а в 27 уже надо брать что подвернётся

старую тетку никто не возьмет, если только она не богачка титулованная. и то молодую возьмут лучше, чем старую. старую выдадут только за психически нездорового.

Гость
#12
Вау🍷

Естьже какие-то крестьянские общины, там работать не надо, надо встать в 4, молока надоить, воды принести, дрова нарубить, постирать в ручье... А потом ложись и отдыхай весь день))

в таких общинах нет телевизора, нет интернета. даже электричества нет.

Гость
#13
Гость

Такой мужчина возьмёт молодую, а в 27 уже надо брать что подвернётся

27 лет это еще ДИТЁ !!

#14
Гость

в таких общинах нет телевизора, нет интернета. даже электричества нет.

И хорошо. Автор же в 19 век хочет

Гость
#15
Вау🍷

И хорошо. Автор же в 19 век хочет

и спать ложатся в общинах с заходом солнца. а еще нужду справляют в выгребную яму и моются раз в неделю. какая дикость!

Гость
#16

Если считаешь, что семья - это не работа, то... очень жаль!

Гость
#17
Гость

Если считаешь, что семья - это не работа, то... очень жаль!

стирать вручную очень дешево и очень легко. но на стирку у тебя уйдет весь день, тогда, как стирая в стиральной машине, уходит не более часа. но чтобы была стиральная машина и чтобы в ней стирать, нужно быть для того платежеспособной. бедняки за то, чтобы пользоваться стиральной машиной, работают 5/2 или 2/2. а работать, как известно, это очень унизительно и постыдно.

#18
Гость

27 лет это еще ДИТЁ !!

с эхом между ног...

#19
Гость

в таких общинах нет телевизора, нет интернета. даже электричества нет.

Во-во! Не говори! Как она из общины будет на вумане сидеть, на мужа-деспота жаловаццо..! 😁

Гость
#20
Кот Бегемот

Во-во! Не говори! Как она из общины будет на вумане сидеть, на мужа-деспота жаловаццо..! 😁

в общинах на лавочке сидят женщины и сплетничают.

Гость
#21
Алина

У вас просто нет детей и семьи, поэтому вы думаете, что это легкий труд. Когда появятся, будете на работу убегать, как на праздник.

Да я понимаю, что это недегкий труд. У мои сестер дети, сколько историй наслушалась... Ну так там есть ради чего трудиться

#22
Гость

в общинах на лавочке сидят женщины и сплетничают.

Можно подумать - тут иначе..? А толку столько же... 😁

#23

А как-же скотину доить, в речке стирать, воду набирать из колодца и на горбу нести? Или ты в домике только сидеть собралась?

Гость
#24

Ищите хорошо зарабатывающего мужчину, выходите замуж и рожайте от него

Гость
#25

Угу…. В 19 веке вы бы жили впроголодь, зубы лечили без анастезии, рожали бы в грязи и антисанитарии

Василий
#26

В 17 лет это надо было думать.... А в 27 - кому это надо....

Гость
#27
Гость

Ищите мужчину,что разделит ваши взгляды.Думаю,мусульманин подойдёт на эту роль)

Или моряк загранплавания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: