Гость
Статьи
Есть здесь сотрудники …

Есть здесь сотрудники почты?

Здравствуйте, сегодня ходила на почту отправлять заказное письмо, очень торопилась, все оформила, отправила, но придя на работу поняла, что недоклеила марку на 1 руб., сотрудник почты без проблем все приняла, вернут ли теперь письмо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть ..
Могут заметить ,а могут и нет

Гость
#2

Обычно сотрудники почты сами клеят марки на письма. Потому что клиент не знает стоимость отправки.

Гость
#3

Если у вас на руках квитанция об отправке письма-значит письмо принято и будет отправлено.

Гость
#4
Гость

Обычно сотрудники почты сами клеят марки на письма. Потому что клиент не знает стоимость отправки.

Мне написали стоимость на конверте, у нас наклейка марок - отдельная услуга

#5

Бред какой-то. У них программа рассчитывает стоимость отправки исходя из веса письма и расстояния. Сама ты ничего там рассчитать не можешь.

Гость
#6
Гость

Если у вас на руках квитанция об отправке письма-значит письмо принято и будет отправлено.

Да, все документы у меня на руках. А в процессе доставки его не могут вернуть?

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Бред какой-то. У них программа рассчитывает стоимость отправки исходя из веса письма и расстояния. Сама ты ничего там рассчитать не можешь.

Стоимость озвучивает оператор, наклейка марок - отдельная платная услуга

#8

Не вернут, отправлено же уже

#9
Гость

Стоимость озвучивает оператор, наклейка марок - отдельная платная услуга

Это где такая дикость? В Москве вроде не берут за это деньги. Или просто не озвучивают. В любом случае письмо уже числиться в базе. При сортировке марки никто не считает. Так что вероятность возврата близка к нулю.

Гость
#10

дык смотри по трекномеру

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Это где такая дикость? В Москве вроде не берут за это деньги. Или просто не озвучивают. В любом случае письмо уже числиться в базе. При сортировке марки никто не считает. Так что вероятность возврата близка к нулю.

На многих форумах читала тоже самое, в некоторых отделениях сразу включают в стоимость отправки не спрашивая, но наши работодатели данную услугу не оплачивают, поэтому приходится самим

Гость
#12

Какие марки? Давно уже штамп стоит на конверте.

Гость
#13
Гость

Да, все документы у меня на руках. А в процессе доставки его не могут вернуть?

Если письмо у вас приняли и квитанция на руках-все отправят.

Гость
#14
Гость

дык смотри по трекномеру

По треку принято, письмо срочное, переживаю, что в процессе могут вернуть

Гость
#15
Гость

Какие марки? Давно уже штамп стоит на конверте.

Ох, не знаю, у нас марки)

Гость
#16
Гость

Если письмо у вас приняли и квитанция на руках-все отправят.

Спасибо за ответ, успокоили) Надеюсь все будет хорошо, теперь всегда внимательно буду эти марки проверять)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: