Гость
Статьи
Негатив от людей

Негатив от людей

Люди ко мне агрессивно относятся, в школе, классе 7, во время разборок с одноклассницами (я первая никогда никого не задевала, а обе девки начали меня задирать) завуч-женщина вставала на сторону одной из этих девок и мне лично с порога мог сказать «я конечно понимаю ты учишься хуже неё и словарным запасом ты не отличаешься…» как будто эта заготовка была лично для меня. Звучала она не раз. Было очень обидно. Далее, выйдя на подработку в макдак в 16 лет, менеджеры и взрослые работники со стажем тоже могли повышать на меня голос, могли указывать на то что я торможу,медлю, хотя я видела как другие девки моего возраста совсем еле-еле передвигались но к ним такой ненависти не было. Вообщем эти пренебрежительные взгляды, обидно было что даже мужик-менеджер мог на меня наорать, обидно за такое отношение не как к девушке, а как к зеку какому-то. Я знаю что неуверенна в себе и замкнута, но неужели я такого заслуживаю?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не заслужила, конечно. пришло время становиться уверенной в себе. Никогда не опускай глаза при разговоре. Больше улыбайся. Все наладится, уверяю тебя.

Гость
#2

у тебя неграмотная письменная речь. больше нам о тебе ничего неизвестно. за что ты предлагаешь уважать тебя?
за то, что в ранней юности ты была официанткой? это не аргумент, сама понимаешь
негатива много. это не только с тобой такая история. у многих так

Гость
#3
Гость

у тебя неграмотная письменная речь. больше нам о тебе ничего неизвестно. за что ты предлагаешь уважать тебя?
за то, что в ранней юности ты была официанткой? это не аргумент, сама понимаешь
негатива много. это не только с тобой такая история. у многих так

А что я должна такого сделать чтобы меня прям УВАЖАЛИ? Бабушку через дорогу перевести или всем по 5 рублей дать?. Ну вот я, например, очень талантлива, с самого детства хорошо рисую, занимаюсь лепкой, и с возрастом этот талант развивается, даже без художественной школы, читаю книги, экзамены сдала без троек, поступила на высшее, не пью, не курю.

#4
Мамба Танго

Не заслужила, конечно. пришло время становиться уверенной в себе. Никогда не опускай глаза при разговоре. Больше улыбайся. Все наладится, уверяю тебя.

Здравствуй, Мамба! Развратились мы не все.

#5

ТС, уверенность в себе много значит. Её надо как-то развивать, иначе на вас везде и всегда будут ездить.

#6
Гость

А что я должна такого сделать чтобы меня прям УВАЖАЛИ? Бабушку через дорогу перевести или всем по 5 рублей дать?. Ну вот я, например, очень талантлива, с самого детства хорошо рисую, занимаюсь лепкой, и с возрастом этот талант развивается, даже без художественной школы, читаю книги, экзамены сдала без троек, поступила на высшее, не пью, не курю.

Чтобы вас уважали другие, надо уважать себя. Это значит не давать себя в обиду, иметь достоинство, не бояться смотреть людям в глаза, уметь поставить на место хама и наглеца итп.

#7
Фурухольмен

Здравствуй, Мамба! Развратились мы не все.

Привет, моя радость) Интересно, а это к лучшему или так и надо?😁

Автор
#8
Фурухольмен

Чтобы вас уважали другие, надо уважать себя. Это значит не давать себя в обиду, иметь достоинство, не бояться смотреть людям в глаза, уметь поставить на место хама и наглеца итп.

Я ответила на вопрос ЗА ЧТО уважать. Не давать себя в обиду, смотреть в глаза - это скорее социальные навыки, которыми очень часто могут обладать какие-нибудь хабалки, сами по себе ничего из себя не стоящие, не талантливые, не увлечённые, но зато любящие нарушать границы других и приседать на уши.

#9
Мамба Танго

Привет, моя радость) Интересно, а это к лучшему или так и надо?😁

))))) Вот ведь мелочь, а приятно. Я даже не ожидал, что НАСТОЛЬКО. Вот что делает с людьми доброе слово. А они состязаются в том, кто кому больше нахамит, оскорбит и обматерит.
С тобой буду рад предаться пьянству. А когда станем невменяемые, то кто ж нас сидоровых знает? )))
Пионеры всей страны своим женщинам верны.

#10
Автор

Я ответила на вопрос ЗА ЧТО уважать. Не давать себя в обиду, смотреть в глаза - это скорее социальные навыки, которыми очень часто могут обладать какие-нибудь хабалки, сами по себе ничего из себя не стоящие, не талантливые, не увлечённые, но зато любящие нарушать границы других и приседать на уши.

У хабалок две ноги. Отрежьте себе одну, чтобы не походить на них.
Пряча глаза от собеседника, вы невербально даёте ему понять, что чувствуете себя виноватой. А кто прав, тому нечего бояться. Зато чувством вины очень легко манипулировать.

#11
Фурухольмен

))))) Вот ведь мелочь, а приятно. Я даже не ожидал, что НАСТОЛЬКО. Вот что делает с людьми доброе слово. А они состязаются в том, кто кому больше нахамит, оскорбит и обматерит.
С тобой буду рад предаться пьянству. А когда станем невменяемые, то кто ж нас сидоровых знает? )))
Пионеры всей страны своим женщинам верны.

И будем петь песню "Орлята учатся летать"... )заманчивое предложение насчет пьянства)

#14
Мамба Танго

И будем петь песню "Орлята учатся летать"... )заманчивое предложение насчет пьянства)

Ооо, я такие песни знаю, что тебе точно понравятся. Например:

Мамочка в детстве пугала меня бабаём:
- Дочка, ты в лес не ходи ни одна, ни вдвоём.
За ногу схватит бабай и утащит в кровать.
Мы побежали с подружкой бабая искать.

Ёкарный бабай, чудище лесное,
Где, в каких краях встретимся с тобою?

#15
Фурухольмен

Ооо, я такие песни знаю, что тебе точно понравятся. Например:

Мамочка в детстве пугала меня бабаём:
- Дочка, ты в лес не ходи ни одна, ни вдвоём.
За ногу схватит бабай и утащит в кровать.
Мы побежали с подружкой бабая искать.

Ёкарный бабай, чудище лесное,
Где, в каких краях встретимся с тобою?

Привев точно знала когда-то) Сижу напеваю теперь)

#16
Мамба Танго

Привев точно знала когда-то) Сижу напеваю теперь)

)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: