Гость
Статьи
А вы помните …

А вы помните Новодворскую?

А вы помните Новодворскую? Недавно прочитал её автобиографическую книгу. Помоему она и правда была сумасшедшая. Родилась в спокойные времена оттепели. Одета, обута, накормлена, есть бесплатная медицина и образование, бесплатная квартира от государства, бесплатные путёвки в санатории и прочее. Чего ещё надо? Живи и радуйся! Но вместо этого она решила всю жизнь бегать по улицам и площадям со всякими плакатами и выкрикивать бредовые лозунги и речи. За что заслуженно получала сроки в тюрьмах и психушках. И зачем все это? Ничего не добилась. Просто всю жизнь билась головой об стену. Многие уже даже не знают кто это. А вы, что о ней думаете?

Андрей
64 ответа
Последний — Перейти
Трандуил
#1

Не спокойная еврейскач душа требовала.

Aнтон Силуанов
#2

Если вы читаете её книгу после её смерти, то ваше "ничего не добилась" как-то смешно звучит.

Или вы хотели, чтобы она в соло вынесла ельцино-путина? Ну трезвейте тогда.

Гость
#3

Умничала против системы,хотела стать великим политиком,наверное,а может быть характер у неё был такой вредный, что лишь бы быть против и лишь бы всё не так,как у людей советских.

Гость
#4

"Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, стою в белом пальто красивая."(с)

гость
#5

Старая дева. Сто пятьдесят кг русофобствующего сала.

#6

Валерия Ильинична. Как её забудешь!

Гость
#7

До, чего ж она была страшна. Вот и брала интеллектом. Потому и бегала и участвовала.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Валерия Ильинична. Как её забудешь!

Ага,особенно если вместе с ней пил слёзы невинных революционэров.

#9
Гость

Ага,особенно если вместе с ней пил слёзы невинных революционэров.

Не, я тогда бЫл мал и глуп и не видал б0льших Zalup. Я и сейчас туп0й и эт0 не лечицц0...

#10
Гость

Ага,особенно если вместе с ней пил слёзы невинных революционэров.

Она пери0дически вск0лЫхивала мутн0е б0л0т0 нашего рук0в0дства, хи-хи.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Она пери0дически вск0лЫхивала мутн0е б0л0т0 нашего рук0в0дства, хи-хи.

Нашему руководству она никак не мешала,уж поверьте мне на слово.

#13
Гость

Нашему руководству она никак не мешала,уж поверьте мне на слово.

Не знаю п0др0бн0стей жЫзни этих вЫс0ких круг0в, н0 п0сле её жарких вЫпад0в у них п0лЫхал0 дрЫсталище и они тявкали по ТВ в оправданиях почему так поступили.

#14
Гость

Нашему руководству она никак не мешала,уж поверьте мне на слово.

Я тогда не интересовался политикой, мне бы тогда "нос" свой присунуть было интересно -- молодой был.

Гость
#15

Политика политикой, но какой-то лоск должен быть. А то какое-то недоразумение, вовсе не политик. Ща всех этих фриков в избытке, надоели и слушать их не хочется. тем более верить им.

Гость
#16

"Чего ещё надо? " - просто она не родилась терпилой и не была охвачена стадными рефлексами. Необычайно умна, проницательна и с тягой к независимости. Люди с интеллектом уважительно к ней относятся и помнят о ней, ну а идиотам, конечно же, необязательно о ней знать...

#17
Гость

Политика политикой, но какой-то лоск должен быть. А то какое-то недоразумение, вовсе не политик. Ща всех этих фриков в избытке, надоели и слушать их не хочется. тем более верить им.

Тогда не было интернета, было тупо ТВ, но НТВ всех "делало". Одно "Чистилище" Невзорова и казнь Чеченских воров всех порвало, это была жЭсть по тем временам.

Гость
#23

Иди в атаку на дурдом нападай,н-а-ф-и-г ты сюда припёрся?Здесь нормальные люди душевно о политике беседуют ,без крика.

Гость
#24

Всех этих политиков можно сравнить с Винни-Пухом - БОрис, с его бесформенностью и лохматостью, Байден - Ослик ИА без хвоста, вечно всё теряет и не знают куда идти, Пятачок - Зе, согласный на всё, в одной и той же одежде группы детского сада и так далее. Перечитайте книгу, пока не запретили. Помните,? Пух нёс горшочек с мёдом, но сожрал мёд, а Пятачок принёс лопнувший шарик и они вместе создали подарочек для ИА.
В этом вся сегодняшняя политика Запада и Америки. Алан Милн был юмористом.

Мисс Вселенная
#29

Я самая красивая и никого больше нет, кроме меня! Я красотка, а вы все страшко

Гость
#30
Мисс Вселенная

Опять страхуил пришел. Это против моей красоты заговор. Тебе платят, страшилище !!! Здесь только я самая красивая!!! Тут только я могу длинные посты писать! Я звезда вселенского масштаба! Я Красотка и Богиня

Напишите ему роман в стихах,чтобы его стошнило на монитор, а то он не даёт покоя своими страшилками из ада и распугивает адекватных троллей.

#31
Мисс Вселенная

Я самая красивая и никого больше нет, кроме меня! Я красотка, а вы все страшко

Нет, Валерочка была красоткой! Такой она и осталась в наших Сердцах!

Гость
#32

Книгу не читала, но нежно люблю Новодворскую. И уважаю.

Мисс Вселенная
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, Валерочка была красоткой! Такой она и осталась в наших Сердцах!

Опять была очередная баба, которая мне подражала

#35
Мисс Вселенная

Опять была очередная баба, которая мне подражала

Вас тогда не было...

Гость
#36

умная женщина... к сожалению многие ее не понимали... но сейчас считаю-она все правильно видела...

Мисс Вселенная
#37
г0сть что в г0рле к0сть

Вас тогда не было...

А картины с меня уже тогда писали. Увидят и подражают моему лику несравненному

#41
Мисс Вселенная

А картины с меня уже тогда писали. Увидят и подражают моему лику несравненному

Да, х0р0ш0. Где можно узреть?

Мисс Вселенная
#42
г0сть что в г0рле к0сть

Да, х0р0ш0. Где можно узреть?

Завистницы постоянно банеры на улицах портят. Скоро снова возведут на улицах всех городов мира! Против меня все средства в ход идут

Гость
#43

Новодворская была в то время, когда считалось, что всё советское плохое, а всё западное идеальное. Такое наивное мышление о мире. Её фразу о сексе печатают везде - "Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!" Вполне нормальное занятие для некрасивой и неуверенной в себе девочки, чтоб заявить о себе - политика.

Гость
#44

Такой уж народ эти картавые. Не нравится им мирная жизнь. Надо всех перессорить и организовать войнушку. Как минимум гражданскую, а лучше мировую.

Гость
#49

Ноаодворская - совесть РФ. Таких как она всегда не любили. Пусть покоится с миром.

Гость
#50

Помню ее. Это была очень толстая, неряшливая и скандальная тетка. Ярая русофобка. Немного не от мира сего.

Гость
#52

Умнейший человек. В отличие от амеб, кроме как быть накормленой и одетой, ей ещё нужна была правда и свобода.

Гость
#53
Гость

До, чего ж она была страшна. Вот и брала интеллектом. Потому и бегала и участвовала.

Как вам не стыдно писать такую мерзость. Ей же убили здоровье каратели, а вы даже думать не смеете, что люди могут брать не только телом, но и мозгами

Гость
#54
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда не было интернета, было тупо ТВ, но НТВ всех "делало". Одно "Чистилище" Невзорова и казнь Чеченских воров всех порвало, это была жЭсть по тем временам.

Может, если бы в то время был распространен интернет, то и сложилось бы и с информацией, и со всем по другому

Гость
#55
Гость

Всех этих политиков можно сравнить с Винни-Пухом - БОрис, с его бесформенностью и лохматостью, Байден - Ослик ИА без хвоста, вечно всё теряет и не знают куда идти, Пятачок - Зе, согласный на всё, в одной и той же одежде группы детского сада и так далее. Перечитайте книгу, пока не запретили. Помните,? Пух нёс горшочек с мёдом, но сожрал мёд, а Пятачок принёс лопнувший шарик и они вместе создали подарочек для ИА.
В этом вся сегодняшняя политика Запада и Америки. Алан Милн был юмористом.

Думаю, ну разве в этом глупом комментарии обойдется без Америки? Нет, не обошлось, конечно. Это как маркер на олигофрению

Гость
#56
Гость

Как вам не стыдно писать такую мерзость. Ей же убили здоровье каратели, а вы даже думать не смеете, что люди могут брать не только телом, но и мозгами

Что ты несёшь? Какие каратели?

Гость
#57

Не сидела она в тюрьмах! Там бы мозги на место поставили

Гость
#59
Гость

Думаю, ну разве в этом глупом комментарии обойдется без Америки? Нет, не обошлось, конечно. Это как маркер на олигофрению

Улыбайся, английский юморист написал шедевр, нам и сегодня произведение нравится, каждое поколение берёт что-то своё😄

Гость
#60
Гость

умная женщина... к сожалению многие ее не понимали... но сейчас считаю-она все правильно видела...

Умная женщина? Звучит как приговор. При её внешности только в политике и пробьёшься.

Гость
#61
Гость

Умная женщина? Звучит как приговор. При её внешности только в политике и пробьёшься.

Новодворская была красивой девушкой в юности. Она была одной из первых политических диссидентов, открыто вытупала против ввода войск в Чехословакию, процесса против Даниеля и Синявского и многое другое. За это ее преследовали, сажали, гнобили в психдиспансерах. Ее внешность и здововье здорово подточили препараты которые ей кололи в психушках. Если вы тупы, продажны или просто не хотите знать – это часть вашей биографии. Инфу о ней легко найти.

Гость
#62

Видел в продаже её книгу. Прекрасно изданный и оформленный трёхтомник. Руки так и тянутся полистать, почитать... Был бы автор приличный - купил бы.

Гость
#63
Гость

Видел в продаже её книгу. Прекрасно изданный и оформленный трёхтомник. Руки так и тянутся полистать, почитать... Был бы автор приличный - купил бы.

если Новодворская для вас неприличный автор, используйте лучше свои руки по назначению - суйте в штаны и дрочите. Все меньше вреда окружающим

Гость
#64

Кстати, достоверная информация от психиатров: Новодворской в 11-летнем возрасте был поставлен диагноз шизофрения. В свои восемь (!!!) лет она с карандашом в руке изучила "Капитал" Маркса. Моему изумлению на это не было предела...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: