Гость
Статьи
Мужчины, соблюдайте …

Мужчины, соблюдайте гигиену в жару!

Невозможно. Как будто люди не ходят в душ, не пользуются дезодорантом и не меняют одежду. Оказаться в жару в закрытом пространстве рядом с мужчиной - кошмар. И почти все с кольцом. Неужели жёнам нравится эта «аура»…

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди работают, потеют, одна ты прохлаждаешься.

Тракторист
#2

Я люблю вонять. Женщинам нравится запах альфа самца. Он пахнет как жывотное даааа!

Гость
#3

Их тело их дело. Не котят пусть не моются

Гость
#4
Гость

Их тело их дело. Не котят пусть не моются

Не хотят*

Автор
#5
Гость

Потому что люди работают, потеют, одна ты прохлаждаешься.

Да? Что-то они не в форме строителей/сантехников/и тд(хотя там совсем мрак, но хотя бы объяснимый. С другой стороны - в чем проблема униформу стирать??). Так вот, в обычной городской одежде. В чем проблема мыться, пользоваться салфетками, м?

Автор
#6
Гость

Их тело их дело. Не котят пусть не моются

Ваш муж такой же вонючка?

Гость
#7
Автор

Ваш муж такой же вонючка?

нету у меня мужа да и не будет

Гость
#8
Автор

Да? Что-то они не в форме строителей/сантехников/и тд(хотя там совсем мрак, но хотя бы объяснимый. С другой стороны - в чем проблема униформу стирать??). Так вот, в обычной городской одежде. В чем проблема мыться, пользоваться салфетками, м?

проблемы нет, просто нет желания.

Тракторист
#9

Ко мне как то приходил компьютерный мастер, у него так воняло от ног, что просто глаза слизились. Аполлон. Мачо. Мега альфач. Думаю, у него много женщин. Хату проветривал дня два после.

#10

Невозможно. Как будто люди не ходят в душ, не пользуются дезодорантом и не меняют одежду. Оказаться в жару в закрытом пространстве рядом женщиной - кошмар. И почти все с кольцом. Неужели мужьям нравится эта «аура»…

Автор
#11
Molon Labe

Невозможно. Как будто люди не ходят в душ, не пользуются дезодорантом и не меняют одежду. Оказаться в жару в закрытом пространстве рядом женщиной - кошмар. И почти все с кольцом. Неужели мужьям нравится эта «аура»…

Умничка. Заменил пару слов и не перепутал. Чем ещё порадуешь? Покушал? Покакал? Помылся надеюсь или ты из героев темы?

Автор
#12
Гость

проблемы нет, просто нет желания.

Это уже в некотором смысле проблема, для окружающих так точно.

Гость
#13

Нынче мужик пошёл вонючий.

Гость
#14
Автор

Это уже в некотором смысле проблема, для окружающих так точно.

ну так это проблемы окружающих.

Гость
#15
Гость

Нынче мужик пошёл вонючий.

это все благодаря феминизму, все лозунги феминисток могут и мужчины использовать.

6581
#16

От мужла реально воняет, как от бомжей

Гость
#17

У вас скорее всего обоняние слишком чувствительное. Я никакого запаха не чувствую, бывают единичные случаи только

Гость
#18
Гость

ну так это проблемы окружающих.

А самим-то этот смрад розами пахнет что ли?

Гость
#19
Гость

А самим-то этот смрад розами пахнет что ли?

какой смрад?

Гость
#20

Женщины игнорируют мужчин и в теплое время оголяют сексуальные признаки, что создает у мужчин сексуальный стресс. Почему же мужчины должны подстраиваться под женщин в плане гигиены?

Гость
#21

ну справедливости ради, бабы тоже мягко говоря "попахивают"...

Гость
#22
Molon Labe

Невозможно. Как будто люди не ходят в душ, не пользуются дезодорантом и не меняют одежду. Оказаться в жару в закрытом пространстве рядом женщиной - кошмар. И почти все с кольцом. Неужели мужьям нравится эта «аура»…

Ну и рожа...От таких и правда вонь)))

Гость
#23

Вроде сейчас поменьше вонючек. Несколько лет назад было много.

Гость
#24
Гость

какой смрад?

Потных подмышек/немытого тела/несвежей одежды и тд

Гость
#25
Гость

ну справедливости ради, бабы тоже мягко говоря "попахивают"...

Конечно. Но мужики чаще/сильнее

Гость
#26
Гость

Конечно. Но мужики чаще/сильнее

где ознакомится со статистикой? ты же не чиздаболка?

Гость
#27
Гость

где ознакомится со статистикой? ты же не чиздаболка?

А где можно встретить людей, ты не в курсе? На улице/в лифтах/в офисах/в кафе/в транспорте и тд.

Гость
#28
Гость

А где можно встретить людей, ты не в курсе? На улице/в лифтах/в офисах/в кафе/в транспорте и тд.

в курсе, но я бы не рискнул заявлять о каком-то численном превосходстве одного из гендеров в этой области. а ты завяляешь уверенно, значит у тебя есть четкие данные, на которые ты можешь сослаться. если ты живешь в шахтерском поселке и тебя возит автобус возящий шахтеров, то понятно что там таких мужчин будет больше. если ты ты работаешь в школе - то думаю перевес будет уже в другую сторону.

Али-баба
#29
Гость

ну справедливости ради, бабы тоже мягко говоря "попахивают"...

Эт точно. Женщины потеют не так интенсивно, как мужики, но пот концентрированый. Если еще дезиком побрызгаются...святых выноси от амбре.

Гость
#30

так если он работает активно в жару тут через 2 часа весь вонючий.

Гость
#31
Гость

нету у меня мужа да и не будет

почему?

Гость
#32

У многих работающих активно двигаясь поэтому у них запах.

Али-баба
#33
Гость

почему?

Вонять будет. Ссать мимо унитаза. Носки менять, вместе с кожей ног, прикипевшей к носкам. Труселя, как скафандр,сомнешь мнутся и пыль летит. Яйца в восторге...О- о кислород... Дайте подышать.)))

Гость
#34

А вы видели их женщин, такие же, еще хуже

#35
Автор

Умничка. Заменил пару слов и не перепутал. Чем ещё порадуешь? Покушал? Покакал? Помылся надеюсь или ты из героев темы?

Нет, я из тех, кто уволил свою сотрудницу из сторонниц "естественной женщины", которая светила на рабочем месте небритыми подмышками, а запах от тучного тела был сильнее, чем от качка во время тренировки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: