Гость
Статьи
Скрываю свою …

Скрываю свою национальность

Живу в России родилась и выросла тут. Всем говорю что русская. Ни кто и не догадывается что я не русская. Ну я светлокожая, перекрасилась из жгучей брюнетки в блондинку, изменила нос , губы, скулы. Одеваюсь молодедно где то даже открыто . На русском чисто говорю. Я сама сирота. Родных тоже нет. Всем новым знакомым вру про национальность. Стесняюсь ее. Так как очень многие не любят в России. Как вы считаете это все уже проблемы с головой или норма?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница, господи. Да это проблемы с головой, обычно даже по перекрашенным все видно, как с Варнавой, например. Зачем Вам это непонятно , нелюбовь к своей нации - это неуважение к своему роду, семье

Гость
#2

А какой вы национальности?

Я вот ничего такого не замечала, чтоб кого-то обижали. Некоторых сторонятся, обходят стороной - но это очень громких мужиков, потому что у них репутация плохая.

#3

А я не скрываю.

Автор
#4

О чем это говорит? О том, что в России очень развит национализм. Вы боитесь , что за вашу национальность вас начнут гробить, видимо, были такие случаи в вашей семье. Я тоже боялась , поэтому уехала на историческую родину ещё в начале девяностых. Теперь я стесняюсь, что меня принимают за русскую.

Гость
#9

Я тоже не чисто русская и во внешности это видно, но наоборот с детства всегда всем об этом сообщаю.
Зачем-то... Не знаю зачем... Никто не спрашивает, но я в обязательном порядке доношу... Все должны знать!!)))

Никогда никто не обижал.

Гость
#10

Да, это из-за низкой самооценки.

Гость
#12

если это и проблемы, то, скорее, с обществом, а не с одной конкретной головой

я тоже не афиширую свою национальность. будут смеяться, прикалываться. попробуют даже и травить, при случае - припомнят

это нормально. в разных частях света, по всему миру. так почти везде. это обычный реальный мир. и мы живем в нем всю свою жизнь

если хочешь, давай дружить. у тебя какой город?

Джафар
#13

А я цыган, покрасился в блонд, теперь все за русского принимают, прям вымораживает.

Гость
#18
Автор

О чем это говорит? О том, что в России очень развит национализм. Вы боитесь , что за вашу национальность вас начнут гробить, видимо, были такие случаи в вашей семье. Я тоже боялась , поэтому уехала на историческую родину ещё в начале девяностых. Теперь я стесняюсь, что меня принимают за русскую.

нацизм и национализм-разные вещи , хоть определение прочитай прежде чем ляпать

Гость
#19
Джафар

А я цыган, покрасился в блонд, теперь все за русского принимают, прям вымораживает.

не пиzди

Джафар
#20
Гость

не пиzди

Всм🙄

Гость
#21

Родилась и выросла в России, говоришь по-русски, ну значит ты и есть русская:) русским может быть человек любой национальности

Гость
#22
Автор

О чем это говорит? О том, что в России очень развит национализм. Вы боитесь , что за вашу национальность вас начнут гробить, видимо, были такие случаи в вашей семье. Я тоже боялась , поэтому уехала на историческую родину ещё в начале девяностых. Теперь я стесняюсь, что меня принимают за русскую.

Если вы стесняетесь, что вас «примут за русскую», значит это на вашей исторической родине сильно развит национализм. В России же национализм весьма умеренным, т к Россия это империя, здесь куча национальностей. А вот в небольших нацстранах - типа Польша, Израиль итд - национализм уже перерастает все границы.

Гость
#23
Гость

Родилась и выросла в России, говоришь по-русски, ну значит ты и есть русская:) русским может быть человек любой национальности

с каких это херов? Русский то у кого и отец и мать русские. Ну на крайний случай украинцы или белорусы (триединый русский народ)

Ola
#24

Я метиска, наполовину русская, наполовину узбечка. Фамилия и имя русские, выросла в России. Раньше тоже скрывала свою национальность, но многие говорили что на турчанку очень похожа! Теперь с гордостью говорю что я Турчанка✌

Гость
#25
Ola

Я метиска, наполовину русская, наполовину узбечка. Фамилия и имя русские, выросла в России. Раньше тоже скрывала свою национальность, но многие говорили что на турчанку очень похожа! Теперь с гордостью говорю что я Турчанка✌

Хоспади, зачем врать?
У меня приятельница узбечка, все это прекрасно знают и всем пофиг. Очень дружелюбная девка с кучей русских подруг.

Грешница
#26

Не стесняйтесь. Люди, которые чмырят за национальность, отвратительны.

#27

Тебя раскроют.
Крашеный "блонд" - виден издалека.

Ola
#28
Гость

Хоспади, зачем врать?
У меня приятельница узбечка, все это прекрасно знают и всем пофиг. Очень дружелюбная девка с кучей русских подруг.

Потому что в России узбеки ассоциируются с отсталыми гастарбайтерами.

CIF
#29

Я с Юга России, там кого только нет, про помесей вообще помолчу)))
Никто ничего не скрывает, даж в голову такое не приходит)))

Гость
#30
Ola

Потому что в России узбеки ассоциируются с отсталыми гастарбайтерами.

Да всем пофигу. Мне кажется. Я утверждать-то не берусь, но свидетелем притеснений никогда не была. Мужиков кавказской внешности сторонятся, это факт, так как от них агрессивного поведения ожидают. И они этот стереотип постоянно подтверждают, кстати.... Но если поведение нормальное, то и сторониться перестают. У меня есть несколько таких знакомых, и коллеги такие были - все ровненько...
К бабам отношение всегда ровное, разве что напрягутся, если она укутана по-масульмански, но на укутанную по-православному тоже косо посмотрят. Фанатиков народ не жалует, но это уже другая история.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: