Гость
Статьи
Как устроиться в …

Как устроиться в жизни?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я закончила вуз, но никогда нигде не работала. Ничего не умею. Живу с родителями, т.к. даже если трудоустроюсь, то смысла на уходить на квартиру нет - буду всю зарплату …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

найти богатого жениха

Богатый это жестокий. А она ему нужна? Сколько лет ему должно быть, чтоб имел богатство? Бытовая продажа своего тела. Разумная девушка на это не пойдет. Многие девушки себя вопринимают, как тело. Даже если неприятен, готовы раскручивать любовь. А потом ЗППП, аборты, ненужные младенцы и слезы.

Матильда
#53
Гость

В том то и есть мудрость родителей, выпнуть птенца во время)))
Ну чтоб не сильно рано, но и не передержать.

Верно, задача родителей научить детей жить без них

Гость
#54

Если ты красивая, то у тебя есть шанс, что тобой заинтересуется квартирный мужчина и пригласит к себе жить. Возможно даже и кормить будет бесплатно. Если же твоя внешка оставляет желать лучшего, то шансы на мужчину стремятся к нуля - строй карьеру.

Гость
#55
Автор

Дело в том, что по моей специальности в городе нет вакансий, а другую работу я вряд ли потяну. От меня одни недостачи и убытки от трат на дорогу будут

У меня высшее. Провинция. Работы нет. В торговлю не пойду. Частные фирмы тоже гнилое дело. Блата нет. Зацепилась случайно за гос учереждение. Раньше в другом отделе работала. Стаж идёт. Зарплата мизер. Надо иметь 15 лет стажа для пенсии.

Автор
#56
Гость

Ну это лентяи. Учителя в Москве 120 тысяч получают и даже 200. А продавцы без образования. За что им плотить?

Ну это с опытом и с категорией. А я без. И получить их в моём городе нет возможности

Автор
#57
Гость

Если ты красивая, то у тебя есть шанс, что тобой заинтересуется квартирный мужчина и пригласит к себе жить. Возможно даже и кормить будет бесплатно. Если же твоя внешка оставляет желать лучшего, то шансы на мужчину стремятся к нуля - строй карьеру.

Я стройная, но внешность не яркая, как и личность

Гость
#58
Автор

Я стройная, но внешность не яркая, как и личность

Ты сама во всем виновата. Не получила востребованное айти образование, не развивалась как личность и не прокачивала внешность. Теперь пожинай плоды своего безделья

Гость
#59
Матильда

Верно, задача родителей научить детей жить без них

Воистину.

Гость
#60

Не будем клевать автора. Всё-таки, 26 куда ближе к рассвету, чем к закату. Пусть представит, что ей 18 - и с лёгким сердцем в трудный путь.

#61
Автор

Дело в том, что по моей специальности в городе нет вакансий, а другую работу я вряд ли потяну. От меня одни недостачи и убытки от трат на дорогу будут

почему вы такого плохого мнения о себе, что даже боитесь что-то попробовать???

#62
Гость

Ты сама во всем виновата. Не получила востребованное айти образование, не развивалась как личность и не прокачивала внешность. Теперь пожинай плоды своего безделья

хосспади, что, единственный способ состояться это айти и утиные губы? Давно оно уже не востребованное, ваше "айти", очнитесь уже наконец

Гость
#63
Подруга_Декстера

хосспади, что, единственный способ состояться это айти и утиные губы? Давно оно уже не востребованное, ваше "айти", очнитесь уже наконец

А что востребовано? Ты не понимаешь рынок труда

Автор
#65
Гость

Ты сама во всем виновата. Не получила востребованное айти образование, не развивалась как личность и не прокачивала внешность. Теперь пожинай плоды своего безделья

Айти образование в моём городе негде получить. А насчёт третьего - что это значит "не прокачивала внешность"?

Автор
#66
Гость

Слушай, у меня была похожая ситуация, я после вуза вообще не понимала, что мне дальше делать, по профессии не хотела идти работать, зп маленькая, но очень хотелось поскорее начать самостоятельную взрослую жизнь. Мне знакомая посоветовала обратиться к нумерологу. Так она по моей дате рождения увидела, что мне вообще нельзя работать в найме, а нужно заниматься творчеством и и работать на себя! И вот завтра я лечу на море, на которое заработала своими картинами за 3 месяца! В *** она @missksenechka, можешь к ней обратиться, вдруг и тебе поможет!

Реклама что ли?

Гость
#67
Гость

Угу, они прям в очередь встали за лентяйкой под 30тник

По общению автору не больше 16.

Гость
#68
Автор

Айти образование в моём городе негде получить. А насчёт третьего - что это значит "не прокачивала внешность"?

Яркой не делала, ты ж пишешь что не яркая.

Гость
#69
Автор

Айти образование в моём городе негде получить. А насчёт третьего - что это значит "не прокачивала внешность"?

Онлайн курсы есть. Всего 200 тысяч стоят. Не прокачалась, значит не научилась делать внешность, которая нравится богатым. Сиськи, губы

Гость
#70

Прогноз неблагоприятный. Была у меня такая знакомая как авторица. Сейчас ей уж ближе к 40, все также.

#71
Автор

Реклама что ли?

Почему реклама? Просто поделилась своим опытом ☹️

Гость
#72

В 26 лет только выпустились? Вроде бакалавр до 21, магистр до 23? Что делали как минимум 3 года?? Я хоть и тоже непутёвая, но с 21 работала и стаж есть в неплохой компании на скромной должности. Студия есть. Мне 27, сейчас без работы в поисках своего дела…

Автор
#73
golyshewa.katerina

Почему реклама? Просто поделилась своим опытом ☹️

На этот адрес даже сообщения не отправляются, пишут, неправильный

Автор
#74
Гость

В 26 лет только выпустились? Вроде бакалавр до 21, магистр до 23? Что делали как минимум 3 года?? Я хоть и тоже непутёвая, но с 21 работала и стаж есть в неплохой компании на скромной должности. Студия есть. Мне 27, сейчас без работы в поисках своего дела…

Да, я только в этом году закончила. Бакалавр в 19 году, т.е. 5 лет проучилась, а магистратуру в этом. Так что уж 3 года я совсем просто так не сидела

#75
Автор

На этот адрес даже сообщения не отправляются, пишут, неправильный

Вы в |nst@gr@m пишите?

Автор
#76
golyshewa.katerina

Вы в |nst@gr@m пишите?

А надо туда что ли? Я на почту писала

Азохен вей
#77

вы уже устроились там всей страной... скоро дедовские методы подтирания *** пальцем будете осваивать

Мужло на диване
#78

Нахуюупапика или на шее у аленя устройся

#79

Автор, заканчивай ныть. Поднимай задницу и начинай действовать. В твоем случае искать работу. Если такая домашняя девочка и так родителей слушаешь, посоветуйся с ними. Куда тебе идти и как дальше жить. Может, они тебе посоветуют, куда идти устраиваться. Если тебя их вариант не устроит, начинай искать и пробивать свой.
Да, Москва это, конечно, хорошо, но для наглых и пробивных, а ты на такую как по мне не смахиваешь. Так что ищи вариант попроще и себе более подходящий. Много кто работает не по специальности и не ноет.
Нефиг было заканчивать то, куда не можешь пойти работать, если не собиралась из города от родителей уезжать. А то ты раньше не знала, что тебе не отпустят.

Гость
#80
Автор

Да, я только в этом году закончила. Бакалавр в 19 году, т.е. 5 лет проучилась, а магистратуру в этом. Так что уж 3 года я совсем просто так не сидела

Поздно очень, надо было уже опыт набирать или усиленно думать куда идти, курсы всякие проходить и прочеее…но таких много и я тоже.
Вот бы мне лет в 16 кто-нибудь сказал, что о профессии надо серьезно думать. А у нас было образование лишь бы поступить куда-то.Печаль! Ну может у вас не такое бесполезное

Гость
#81

Автор, у Вас всего лишь одна единственная проблема- низкая самооценка. Начните с него. Кстати, я тоже такая же была до 27. В 27 только вышла на первую работу, и пошло покатилось. Удачи Вам )

Гость
#83
Автор

Мне б хотелось на свой домик заработать. А это можно только в Москве, в провинции везде з.п. 12-15 тыс. по моей специальности

У вас не тем голова занята. Вам уже 26. Но вы не имеете никакого опыта. Не работали. Зависите от родителей. Низкая самооценка. Но хотите свое жилье в Москве. Пока переедете. Пока работу найдете. Пока разберетесь со своими комплексами и самооценкой. Пока начнете стабильно зарабатывать. Вам уже тридцатник будет. Жилье в Москве дорогое. Вы собирать на него долго будете. Ну допустим вы к 30+ успеете влезть в кредит и начнете жить в квартире кредитной. Дальше что ? Будете искать себе безквартирного малообеспеченного ? Такого вы сами не захотите. А москвич с квартирой и высокой зарплатой не захочет вас. Такие москвичи приводят в свою квартиру молодую студентку иногороднюю. Такие в Москву толпами сьезжаются. Более молодые чем вы.Более самоуверенные. Конкуренция за обеспеченных москвичей огромная. Поэтому москвички и плачут .что мужей найти не могут .Они .дуры.не понимают. Что пока они карьеру делают и жилье покупают .В это самое время толпы приезжих молодых девченок разбирают всех обеспеченных москвичей. А москвички к 30+ спохватываются и только начинают поиск мужа. Когда уже всех молодых москвичей разобрали. Вот и вы хотите ту же ошибку совершить. Самое ценное у женщины это ее молодость. Никогда женщина 30+ не будет более востребованной невестой. чем девушка 20+.Не упускайте свои годы. Они быстро летят. Регистрируйтесь на нескольких сайтах знакомств. И ищите себе мужа. Пока вы молоды - можете рассчитывать на обеспеченного. После 30 вам придется снизить планку. И соглашаться на того. кто вообще обратил на вас внимание.

Гость
#84
.

В вашем болотце вы быстрее пропадете. Прокиснете.

Абсолютно с вами согласен. В маленьком городке перспектив мало. И выбор мужа тоже. Автору или ехать в крупный город. Но там ее ждет бешенная конкуренция среди таких же приезжих. И даже более молодых. Либо знакомиться через СЗ пока молодая. Интернет очень сильно ускорит процесс поиска мужа. Уезжать жить к мужу. И спокойно учиться. Многие делают наоборот. Это огромная ошибка. Сперва учатся. Упираются до 30 лет. На жилье зарабатывают. А потом только мужа искать начинают. А вокруг куча молодых студенток-конкуренток. И обеспеченный мужчина всегда выберет молодую но бедную.

Гость
#85
Автор

Где его искать то? Я живу в небольшом мухосранске, да я и вряд ли на меня такой обратит внимание, потому что я скучная

Вы не правы. Мужчина. нацеленный на семью. ищет именно скучную. Нескучные рас.издяйки для того. чтобы только нагуляться с ними по молодости. А когда мужчина готов остепениться. он ищет скучную. Которая изменять не будет. Домохозяйкой заботливой будет.

Гость
#86
Автор

Где его искать то? Я живу в небольшом мухосранске, да я и вряд ли на меня такой обратит внимание, потому что я скучная

Я себе искал именно скучную. Непьющую. Некурящую. Негулящую. Домашнюю. Познакомился через СЗ. Привез из Казакстана к себе в Анапу. У меня большой дом на 8 комнат. Машина. Свое дело. У меня пол доли в ресторане. И недвижкой еще занялся. Она из деревни. Из многодетной бедной семьи. Ей сейчас19. В августе 20 будет. Девственница. Верующая. Не пьет. Не курит. Родителей уважает. Теперь уважает меня. Она после школы сразу работать в деревне устроилась. В цех на переработку фруктов. Чтобы родителям помогать. На ВУЗ у них денег не было. Но она умничка. Догадалась зарегистрироваться на СЗ. Мне 39. Весной организовал нашу свадьбу. После оплатил ей заочное обучение в краснодарском институте. На банковское дело. Сейчас она уже носит нашего ребеночка под сердцем. Я ей втихаря сюрприз готовлю. Мотаюсь по автосалонам. Выбираю ей подарок - машину. Новую. Чтобы была максимально безопасная. С множеством аварийных подушек. С крепким кузовом. С детским сиденьем. С климат контролем и кондиционером. Она у меня как куколка сейчас выглядит. Ушки ей прокололи. Брекеты поставили. Сережки. цепочки. кольца золотые. Все как положено. Ну и само собой Айфон по почте ей заказывал. Гражданство ей сейчас делаю. И ее родителям каждый месяц копейкой помогаю. Да. Она в чем то пожертвовала в своей жизни. Но я считаю что она разумно распорядилась своей молодостью. У девушек это самое дорогое. А многие свою молодость тратят на институт и работу. А к 30+ спохватываются. Мужа начинают искать. А молодости уже нет. И толпы юных конкуренток уже на пятки наступают. Вот и выходят все равно за более старших но хоть чуть чуть обеспеченных мужчин. Или за бедных ровесников .Или вообще одни остаются.

Гость
#87
Гость

В России нет таких маленьких зарплат

Есть. У меня в ресторане уборщица работает за 10 000. Посудомойке 15 000 плачу. Официанткам чуть побольше. Ну а повара само собой больше стоят. Плюс чаевые они с официантами делят.

Гость
#88
Гость

Богатый это жестокий. А она ему нужна? Сколько лет ему должно быть, чтоб имел богатство? Бытовая продажа своего тела. Разумная девушка на это не пойдет. Многие девушки себя вопринимают, как тело. Даже если неприятен, готовы раскручивать любовь. А потом ЗППП, аборты, ненужные младенцы и слезы.

Откуда такие познания ? Вы лично проверяли всех обеспеченных ? Я вот свою молодую жену на руках ношу. И пылинки с нее сдуваю. Работать ей физически не позволю. Разве что с документами. И у меня есть несколько обеспеченных друзей. Крестный лет 10 назад себе филиппинку привез. Сразу ей машину купил. Даже не подождал пока родит ему. И слова ей громкого никогда не сказал. Коллега по бизнесу себе тоже из Казакстана студенточку привез. Балует ее. По курортам возит. Подарками задаривает. Вот и я его совет послушал и на СЗ Казакстана больше года торчал. Остался еще сын моего крестного без жены. Ему в этом году 45 стукнет. Его на пенсию должны отправить. Пенсия большая будет. Он в краевом управлении ГИБДД служит. У него время свободное пару месяцев будет. Займется плотно поиском жены. Он тоже думает слетать за женой на Филиппины или в Казакстан. А потом его зовут работать начальником службы безопасности госбанка в Краснодар. Характер у него очень мягкий и доверчивый. Русские бабы его постоянно на деньги разводят. Дорогие подарки выманивают. Так кто злой то ? Может это вы злые ?

Гость
#89
Гость

Слушай, у меня была похожая ситуация, я после вуза вообще не понимала, что мне дальше делать, по профессии не хотела идти работать, зп маленькая, но очень хотелось поскорее начать самостоятельную взрослую жизнь. Мне знакомая посоветовала обратиться к нумерологу. Так она по моей дате рождения увидела, что мне вообще нельзя работать в найме, а нужно заниматься творчеством и и работать на себя! И вот завтра я лечу на море, на которое заработала своими картинами за 3 месяца! В *** она @missksenechka, можешь к ней обратиться, вдруг и тебе поможет!

Сама себя рекламируешь ? ))))

Гость
#90
Гость

Онлайн курсы есть. Всего 200 тысяч стоят. Не прокачалась, значит не научилась делать внешность, которая нравится богатым. Сиськи, губы

Какие сиськи .губы ???? Проснись !!!! Это давно прошлый век. Сейчас в моде только натуральная красота. Даже у отбитых эстетов. А у нормальных мужчин натуральная женская красота всегда была на первом месте.

Гость
#91
Гость

Какие сиськи .губы ???? Проснись !!!! Это давно прошлый век. Сейчас в моде только натуральная красота. Даже у отбитых эстетов. А у нормальных мужчин натуральная женская красота всегда была на первом месте.

Так натуральная красота это когда свои глаза и губы яркие, своя кожа хорошая, свои волосы густые. Но о ней вопят те, у кого ничего подобного.

Гость
#92
Гость

Сама себя рекламируешь ? ))))

А ты? Антиреклама "натуральной крысоты")))

Гость
#93
Гость

У вас не тем голова занята. Вам уже 26. Но вы не имеете никакого опыта. Не работали. Зависите от родителей. Низкая самооценка. Но хотите свое жилье в Москве. Пока переедете. Пока работу найдете. Пока разберетесь со своими комплексами и самооценкой. Пока начнете стабильно зарабатывать. Вам уже тридцатник будет. Жилье в Москве дорогое. Вы собирать на него долго будете. Ну допустим вы к 30+ успеете влезть в кредит и начнете жить в квартире кредитной. Дальше что ? Будете искать себе безквартирного малообеспеченного ? Такого вы сами не захотите. А москвич с квартирой и высокой зарплатой не захочет вас. Такие москвичи приводят в свою квартиру молодую студентку иногороднюю. Такие в Москву толпами сьезжаются. Более молодые чем вы.Более самоуверенные. Конкуренция за обеспеченных москвичей огромная. Поэтому москвички и плачут .что мужей найти не могут .Они .дуры.не понимают. Что пока они карьеру делают и жилье покупают .В это самое время толпы приезжих молодых девченок разбирают всех обеспеченных москвичей. А москвички к 30+ спохватываются и только начинают поиск мужа. Когда уже всех молодых москвичей разобрали. Вот и вы хотите ту же ошибку совершить. Самое ценное у женщины это ее молодость. Никогда женщина 30+ не будет более востребованной невестой. чем девушка 20+.Не упускайте свои годы. Они быстро летят. Регистрируйтесь на нескольких сайтах знакомств. И ищите себе мужа. Пока вы молоды - можете рассчитывать на обеспеченного. После 30 вам придется снизить планку. И соглашаться на того. кто вообще обратил на вас внимание.

Сдались кому эти москвичи с кв)чур меня! Там такое самомнение что фуу

#94

Я до 36 лет вообще не работала и не думала об этом. Мужчина хороший был, любил и баловал. Работать не было необходимостью. Но он погиб, я переехала в другой город, пошла работать. И мне очень нравится моя работа! Мне очень нравится быть полностью независимой и самостоятельной.

Гость
#95

Аналогично, только мне 30. Тоже живу с родителями. Замужем была недолго и парни тоже были, но денег ни один не давал, содержат родители.

Гость
#96
Гость

Люди в твоём возрасте уже 5-6 лет трудового стажа имеют.
Не дай бог таких великовозрастных бестолковых детей иметь! Даже не стыдно на шее родителей сидеть, кобыле.

А причем здесь Автор? Ее родители не отпускают во взрослую жизнь, это ИХ проблема, а не ее.

У меня есть квартира в МСК от бабушки. Когда туда переехала, у мамы на нервной почве заболевание началось... Не всем родителям легко отпускать детей.

И да: смысл работать и 90% дохода тратить на съем? Зачем? Пенсии вообще не факт, что будут через 30-40 лет.

Гость
#97
Автор

Это вам то телевизору сказали? Лично в моем городе будь то учитель, кассир или какой-нибудь другой продавец от силы 20 получает. Наверное только медики больше из-за всяких там ковидных выплат

Медики совсем немного получают в регионах, а труд и ответственность колоссальные.

Гость
#98
Гость

Я себе искал именно скучную. Непьющую. Некурящую. Негулящую. Домашнюю. Познакомился через СЗ. Привез из Казакстана к себе в Анапу. У меня большой дом на 8 комнат. Машина. Свое дело. У меня пол доли в ресторане. И недвижкой еще занялся. Она из деревни. Из многодетной бедной семьи. Ей сейчас19. В августе 20 будет. Девственница. Верующая. Не пьет. Не курит. Родителей уважает. Теперь уважает меня. Она после школы сразу работать в деревне устроилась. В цех на переработку фруктов. Чтобы родителям помогать. На ВУЗ у них денег не было. Но она умничка. Догадалась зарегистрироваться на СЗ. Мне 39. Весной организовал нашу свадьбу. После оплатил ей заочное обучение в краснодарском институте. На банковское дело. Сейчас она уже носит нашего ребеночка под сердцем. Я ей втихаря сюрприз готовлю. Мотаюсь по автосалонам. Выбираю ей подарок - машину. Новую. Чтобы была максимально безопасная. С множеством аварийных подушек. С крепким кузовом. С детским сиденьем. С климат контролем и кондиционером. Она у меня как куколка сейчас выглядит. Ушки ей прокололи. Брекеты поставили. Сережки. цепочки. кольца золотые. Все как положено. Ну и само собой Айфон по почте ей заказывал. Гражданство ей сейчас делаю. И ее родителям каждый месяц копейкой помогаю. Да. Она в чем то пожертвовала в своей жизни. Но я считаю что она разумно распорядилась своей молодостью. У девушек это самое дорогое. А многие свою молодость тратят на институт и работу. А к 30+ спохватываются. Мужа начинают искать. А молодости уже нет. И толпы юных конкуренток уже на пятки наступают. Вот и выходят все равно за более старших но хоть чуть чуть обеспеченных мужчин. Или за бедных ровесников .Или вообще одни остаются.

А ты не боишься, что когда она повзрослеет, то сбежит от противного старикана на поиски Большой Любви? Отхапает половину твоего дома и поставит на алименты? Женская любовь - это ведь такое дело. Сегодня она есть, а завтра ее нет. То что сейчас она "тихая и домашняя" ничего не значит. Женщины хорошие актрисы и легко меняют маску (под которой всегда прячется людоедский рептилоид). Тем более сомнительно что девушка, готовая продаться за ништяки будет верна тебе до гроба. Ты для нее просто ступенька на дороге жизни.

Глупый пьяный мужлан рф
#99
Гость

найти богатого жениха

У нас в стране равноправие, так что нищучке только нищего мужика. Богатый мужик это для успешных и богатых женщин, так что бабы, не вводите в заблуждение автора.

Гость
#100
Гость

А ты не боишься, что когда она повзрослеет, то сбежит от противного старикана на поиски Большой Любви? Отхапает половину твоего дома и поставит на алименты? Женская любовь - это ведь такое дело. Сегодня она есть, а завтра ее нет. То что сейчас она "тихая и домашняя" ничего не значит. Женщины хорошие актрисы и легко меняют маску (под которой всегда прячется людоедский рептилоид). Тем более сомнительно что девушка, готовая продаться за ништяки будет верна тебе до гроба. Ты для нее просто ступенька на дороге жизни.

Ну если совсем начистоту. То она не посмеет. Мой крестный работает в прокуратуре. Хоть и на пенсии уже. Его попросили остаться на должности. Его сын мой крестный брат сейчас работает в краевом управлении ГИБДД. Моя крестная зам начальника УФМС. Моя мать служила в ОБЭП. Сейчас на пенсии. Но связи остались. Я тоже не последний человек в городе. Жену я привез из маленькой деревни Казакстана . Она из бедной семьи. Я каждый месяц помогаю ее родителям копейкой. А теперь она живет со мной на всем готовом в крупном курортном городе в километре от моря. Я оплатил ей учебу заочную в хорошем ВУЗе. Машину ей покупаю. И ребенок уже будет у нас. Делаю ей документы. Развлекаю ее. Вожу по курортам. Дарю золото. Питается она только из моего ресторана. На дом заказывает. Тяжелее Айфона она ничего в руках не держит. Она целый день сидит на вашем форуме хоть я и прошу ее сюда не заходить. Вы ее только плохому здесь научите. Всегда проявляю к ней заботу и уважение. Сейчас она в в полном комфорте. Но ! Если узнаю об измене. То она в течении суток окажется снова в своей деревне в Казакстане без права вьезда в Россию. Ребенка естественно я оставлю себе. Ее родителям сразу же прекращу помогать деньгами. А у них семья многодетная и бедная. Они ее сожрут за это. И она без ребенка останется. Скучать будет. Плюс у них воспитание мусульманское. Для нее это позор большой будет на всю деревню. Она просто не посмеет. Я с крестного пример беру. Он привез около 10 лет назад филиппинку из бедной семьи. Ему сейчас 63. Ей 31.Она ему 2 детей родила. И никогда слова ему поперек не сказала. Всегда тихая и послушная. Он ее родителям до сих пор каждый месяц по 100 баксов высылает. Его старший сын от первого брака сперва с русской студенткой связался. А когда она рожать отказалась и имущество его отжать попыталась то он развелся и отправил ее к матери с одним чемоданом. Теперь он серьезно настроен ехать за нормальной женой на Филиппины или в Казакстан.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: