Гость
Статьи
Я не такая?

Я не такая?

Родилась в Молдавии, жила 17 лет, русская по национальности, поступила в ВУЗ в России, училась 3 года, уехала в Америку, жила 22 года, переехала в Москву 4 года назад, последние 4 года живу в России и …

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Лиса Алисовна

Да😂

Теть Лиза, а где еще бывали, кроме перечисленного?

#158
Гость

Теть Лиза, а где еще бывали, кроме перечисленного?

В Австралии, в Новой Зелландии, в Канаде, Мексике, Чили, Аргентине, в Лебаноне. В Европе везде была, от Лондона до Рима, в Барселоне жила месяц, говорю по-испански. Ну и в России была везде по эту сторону Урала, в Грузии, в Армении, в Крыму и на Украине, в Латвии, Литве и Эстонии. Даже в Финку на пароме из Питера. А Москва лучше всех!

#159
Гость

Платить пенсии украинцам надо в евро и баксах. Здесь девать их некуда все равно и не покупает никто, а так в обмен на товары в Европу выведут обратно их фантики.

Им и так пособия в Германии в евро платят.

Гость
#160
Лиса Алисовна

В Австралии, в Новой Зелландии, в Канаде, Мексике, Чили, Аргентине, в Лебаноне. В Европе везде была, от Лондона до Рима, в Барселоне жила месяц, говорю по-испански. Ну и в России была везде по эту сторону Урала, в Грузии, в Армении, в Крыму и на Украине, в Латвии, Литве и Эстонии. Даже в Финку на пароме из Питера. А Москва лучше всех!

кочевая.

#162
Гость

Американский писатель Стивен Кинг отказался от своих слов о Бандере,
когда пранкеры спросили его, что он думает о Бандере. Кинг, в свою очередь, назвал его «великим человеком».

Стивен Кинг сошел с ума? Вован и Лексус развели на беседу от имени Зе очередного старого маразматика:

- Русских надо запретить как нацию.
- Да! И не только это, но и фильмы надо запретить. Их нельзя использовать в прокате…
- Я согласен и я за отмену культуры. Я имею ввиду – отменить русскую культуру. Все эти русские писатели – ничто по сравнению с вами.
- Я думаю, что это так. Думаю, русским писателям нужно заткнуться!

Напомню: ранее, ещё в марте, Стивен Кинг прекратил сотрудничество с российскими издательствами и запретил публиковать свои ужастики в России.

«Настоящая чушь. Развод пранкеров. В этих словах нет правды», — оправдывается Кинг в соцсетях.

Король оказался не королем, а мелкой сволочью..типичный американский червяк, раскрученный голливудом, писатель для подростковой аудитории.

Как вообще можно отменить культуру? Особенно такую, как наша? Он реально старый маразматик.

#163
Гость

кочевая.

Да нет, оседлая, как большинство американцев, никогда из своей страны не выезжают. Бывший муж меня много возил, а теперь этот голландец переезжает то в Бельгию, то назад в Амстердам, то вот уже в Германию, а я к нему туда езжу.

Гость
#164
Лиса Алисовна

В Австралии, в Новой Зелландии, в Канаде, Мексике, Чили, Аргентине, в Лебаноне. В Европе везде была, от Лондона до Рима, в Барселоне жила месяц, говорю по-испански. Ну и в России была везде по эту сторону Урала, в Грузии, в Армении, в Крыму и на Украине, в Латвии, Литве и Эстонии. Даже в Финку на пароме из Питера. А Москва лучше всех!

Теть Лиза, я вас обожаю!))

#165
Гость

Теть Лиза, я вас обожаю!))

I am starting to like you also, my young friend😘

#166
Гость

Теть Лиза, я вас обожаю!))

Ну в Америке само собой, Майами, Лас Вегас, Нью Йорк, Бродвей и все театры, Брайтон Бич с русскими эмигрантами, Чикаго, Сан Франциско, ЛА, Даллас, Детройт, а свою Атланту знаю как 5 пальцев. Великий каньон в Юте, просто отпадная красота! Америка классная, но я уже все посмотрела, поэтому не скучаю. И назад ехать не хочу.

#167
Гость

Теть Лиза, я вас обожаю!))

Знаю отели и рестораны, могла бы работать критиком. Хилтон и Марриотт мое все. Пакуюсь как спец для перелетов, знаю многие аэропорты, аэропортов больше чем стран и городов, все пересадки. Сейчас летаю вокруг Украины (это прямо заноза в ж...) через Стамбул или Ташкент или Ереван. Во многих компаниях уже порядочно миль накопилось, все руки не доходят их обменять.

Гость
#168
Лиса Алисовна

I am starting to like you also, my young friend😘

I will always be with you in sorrow and in joy! ❤️🌹

Гость
#169
Лиса Алисовна

Знаю отели и рестораны, могла бы работать критиком. Хилтон и Марриотт мое все. Пакуюсь как спец для перелетов, знаю многие аэропорты, аэропортов больше чем стран и городов, все пересадки. Сейчас летаю вокруг Украины (это прямо заноза в ж...) через Стамбул или Ташкент или Ереван. Во многих компаниях уже порядочно миль накопилось, все руки не доходят их обменять.

Вы стильно одеваетесь, или предпочитаете не зависеть от мнения окружающих?)

#170
Гость

Вы стильно одеваетесь, или предпочитаете не зависеть от мнения окружающих?)

У меня 7 мехов, кожаных курток 5, сумок дизайнерских где-то 9, а так сейчас летом хожу в джинсовых коротких юбках и шортах, ноги у меня классные. Ветровки тож фирменные, на футболках и джинсах не заморачиваюсь, покупаю что подходит. Обуви тоже много, раз в сезон закупаюсь и трачу 150тыс руб. В Европе меха не ношу, максимум только плащ с отделкой из чернобурки. Блин, сейчас меня зеленые любители заклюют😜

#171
Гость

Вы стильно одеваетесь, или предпочитаете не зависеть от мнения окружающих?)

А что, гость, вы со мной шпили-вилли хотите закрутить? 😄

#172
Гость

Классики начитались?))

Плюс наблюдения

#173
Анна Попытаева-Семавина

Плюс наблюдения

Анна, у меня тоже много наблюдений. Я видела бедные рыбацкие деревни в Чили, построенные из *** и палок, а то и вообще из коробок от бытовой техники. Прилично жить можно только в Сантьяго, который размером с Кишинев. Так наблюдения можно фильтровать все-же? А то от такого негатива крыша поедет.

Гость
#174

А где и кому вы своя?

Гость
#175

Вы научились скрывать свое одиночество, но его все равно видно.

#176
Гость

Вы научились скрывать свое одиночество, но его все равно видно.

Походу нигде и никому. Кроме жениха и его немецких друзей, кроме брата и его друзей, никто меня не любит. Причем удивительно, мужчины меня везде любят, даже на форуме, даже в такси пытаются взять номер. А тетки меня не любят, кроме моей подруги тети Вали, которой уже 80 лет и она со мной не соперничает. Ну еще есть Галина Сергеевна, которая лет на 10 меня старше и очень успешная влиятельная дама.

Гость
#177
Лиса Алисовна

А что, гость, вы со мной шпили-вилли хотите закрутить? 😄

А как вы догадались? 😊Вы так соблазнительно сказали про шорты, что во мне возник огонь желанья. 😉

Гость
#178
Лиса Алисовна

Походу нигде и никому. Кроме жениха и его немецких друзей, кроме брата и его друзей, никто меня не любит. Причем удивительно, мужчины меня везде любят, даже на форуме, даже в такси пытаются взять номер. А тетки меня не любят, кроме моей подруги тети Вали, которой уже 80 лет и она со мной не соперничает. Ну еще есть Галина Сергеевна, которая лет на 10 меня старше и очень успешная влиятельная дама.

Элементарная женская зависть!))

Гость
#179
Гость

Элементарная женская зависть!))

Да, это зависть.
Но зависть не всепоглощающая. Меняться с автором местами всё равно не хочется.

Если бы не возраст и не многословие автора, и некоторые детали, то я могла бы подумать, что это моя двоюродная сестра. Но ей уже за 60, и она молчаливая.
Не удивлюсь, если у неё и птичье молоко есть.
А семьи нет.
Когда-то сказала ей - завидуя, конечно )) - Ларис, вот бы мне твои возможности, как много я дала бы моим детям!
А она ответила: знаешь, если б у меня были дети, как твои, то мне ничего другого и не надо было.

Тогда я не поверила, рассмеялась. А теперь верю.

Гость
#180
Гость

Да, это зависть.
Но зависть не всепоглощающая. Меняться с автором местами всё равно не хочется.

Если бы не возраст и не многословие автора, и некоторые детали, то я могла бы подумать, что это моя двоюродная сестра. Но ей уже за 60, и она молчаливая.
Не удивлюсь, если у неё и птичье молоко есть.
А семьи нет.
Когда-то сказала ей - завидуя, конечно )) - Ларис, вот бы мне твои возможности, как много я дала бы моим детям!
А она ответила: знаешь, если б у меня были дети, как твои, то мне ничего другого и не надо было.

Тогда я не поверила, рассмеялась. А теперь верю.

Весьма поучительно! Вы бы этот пример почаще приводили, глядишь кто нибудь и задумался бы! Однозначно вам лайк!))

Гость
#181
Гость

Весьма поучительно! Вы бы этот пример почаще приводили, глядишь кто нибудь и задумался бы! Однозначно вам лайк!))

Спасибо.
Но не лайков ради сказала). И уж, тем более не ради примера, упаси боже.
Вообще разлюбила я поучать, это прерогатива молодых, в молодости мы всезнайки, а к старости удивленно стоим перед океаном непознанного.
Каждый проживает только свою жизнь, со своими правдами и неправдами. И иногда они даже меняются местами).

Гость
#182
Гость

Спасибо.
Но не лайков ради сказала). И уж, тем более не ради примера, упаси боже.
Вообще разлюбила я поучать, это прерогатива молодых, в молодости мы всезнайки, а к старости удивленно стоим перед океаном непознанного.
Каждый проживает только свою жизнь, со своими правдами и неправдами. И иногда они даже меняются местами).

Классно сказано! Вы, мудрая женщина! Ну, а лайк, это соотношение нашего настроения с позицией оппонента. В данном случае - соотносится! Я безмерно рад присутствию на форуме адекватных и порядочных людей. Так, что хотите вы этого, или не хотите, лайк, без возражений...))

Гость
#183
Гость

Классно сказано! Вы, мудрая женщина! Ну, а лайк, это соотношение нашего настроения с позицией оппонента. В данном случае - соотносится! Я безмерно рад присутствию на форуме адекватных и порядочных людей. Так, что хотите вы этого, или не хотите, лайк, без возражений...))

Благодарю.
Но предостерегаю: Бойтесь мудрых змеек, ибо укусы их бывают не заметны, а яд... не смертелен, но опасен).

Уползаю).

Гость
#184
Гость

Благодарю.
Но предостерегаю: Бойтесь мудрых змеек, ибо укусы их бывают не заметны, а яд... не смертелен, но опасен).

Уползаю).

Я не змеелов, живите!))

Гость
#185
Гость

Гость, а вернее гостья 3408290237 признаю за вами право безусловной победы! 🏆По результатам количества комментариев вы наиболее приближены к реальной названной цифре, а именно к 5-и. В вас присутствует неугасаемый дух авантюризма, делающий этот мир интереснее. Условия остаются в силе, предлагайте тему.🌹🌹🌹🌹🌹

Огромное спасибо хозяйке темы, за любезно предоставленный массив и прекрасное чувство юмора. 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#186
Гость

Гость, а вернее гостья 3408290237 признаю за вами право безусловной победы! 🏆По результатам количества комментариев вы наиболее приближены к реальной названной цифре, а именно к 5-и. В вас присутствует неугасаемый дух авантюризма, делающий этот мир интереснее. Условия остаются в силе, предлагайте тему.🌹🌹🌹🌹🌹

Огромное спасибо хозяйке темы, за любезно предоставленный массив и прекрасное чувство юмора. 🌹🌹🌹🌹🌹

Добрый день, уважаемый оппонент [1843093476]!

Результаты подводить ещё рано. Сейчас всего лишь 15 с минутами, а не 18.00.
Но не заставлю вас ждать.

Вчера мне попался на глаза интересный факт.
Оказывается, Сальвадор Дали свою жену Гала отбил у другого, и в качестве некой "компенсации" нарисовал его портрет.
Так вот хотелось бы, чтобы вы стихотворно обыграли этот факт из жизни художника.
Время не ограниченно. Буду заглядывать сюда, а вы дадите здесь ссылку на тему. А то в ленте могу и пропустить.

Успехов!

Гость
#187
Гость

Добрый день, уважаемый оппонент [1843093476]!

Результаты подводить ещё рано. Сейчас всего лишь 15 с минутами, а не 18.00.
Но не заставлю вас ждать.

Вчера мне попался на глаза интересный факт.
Оказывается, Сальвадор Дали свою жену Гала отбил у другого, и в качестве некой "компенсации" нарисовал его портрет.
Так вот хотелось бы, чтобы вы стихотворно обыграли этот факт из жизни художника.
Время не ограниченно. Буду заглядывать сюда, а вы дадите здесь ссылку на тему. А то в ленте могу и пропустить.

Успехов!

Приветствую победителя! Задачка не из легких, учитывая мой дебют, но пари - есть пари.

Гость
#188
Гость

Приветствую победителя! Задачка не из легких, учитывая мой дебют, но пари - есть пари.

У вас всё получится, не сомневаюсь.

Гость
#189
Гость

Добрый день, уважаемый оппонент [1843093476]!

Результаты подводить ещё рано. Сейчас всего лишь 15 с минутами, а не 18.00.
Но не заставлю вас ждать.

Вчера мне попался на глаза интересный факт.
Оказывается, Сальвадор Дали свою жену Гала отбил у другого, и в качестве некой "компенсации" нарисовал его портрет.
Так вот хотелось бы, чтобы вы стихотворно обыграли этот факт из жизни художника.
Время не ограниченно. Буду заглядывать сюда, а вы дадите здесь ссылку на тему. А то в ленте могу и пропустить.

Успехов!

Сальвадор Дали - гений, владеющий пространством и свободно играющий временем.

Мир грёз, абсурда и фантасмагорий, Сюрреализма вычурность, гротеск…
Приемлющий творенья Сальвадора
Поймёт его фантазий бурный всплеск.
Дали был честен, прям и откровенен:
"Я не могу и сам себя понять.
Но, господа, шедевров нет у лени!"
Никто не стал бы это отрицать.
"Единорог" , и "Женщина и время" ,
И "Постоянство памяти" , и "Сны"…
Ночей испанских тающие тени,
Собор Вселенский, Ангелы, слоны…
К любой картине странно притяженье,
Не поддаётся логике вещей.
Как уловить, принять, понять значенье
И смысл изображённого на ней?
Он видел мир другим - не тривиальным,
Из парадоксов сотканных, и в нём
Не всё и не всегда столь идеально,
Как мы желаем, думаем и ждём.
Для Сальвадора вспышкой, озареньем
В том мире сложном женщина была:
Мадонна, Муза, Праздник Вдохновенья -
Его "победоносная" Гала’.
Жена - Вселенная ДалИ - ГалА.
О ней и мысль возникшая была,
Ряды из сфер сливаются в узор
И образуют словно коридор.
СиммЕтрия здесь глубину родит,
Картине придает трехмерный вид.
И проступают милые черты
Сквозь фантастичность этой красоты.
И сочетание цветов, контраст
Рельеф и выпуклость шарам придаст.
Диковинный портрет суть обнажит:
В нем каждый "атом" кружит - ворожит.
...Лицо любимой - совокупность сфер,
Подвластный только Гению шедевр!

Гость
#190
Гость

Добрый день, уважаемый оппонент [1843093476]!

Результаты подводить ещё рано. Сейчас всего лишь 15 с минутами, а не 18.00.
Но не заставлю вас ждать.

Вчера мне попался на глаза интересный факт.
Оказывается, Сальвадор Дали свою жену Гала отбил у другого, и в качестве некой "компенсации" нарисовал его портрет.
Так вот хотелось бы, чтобы вы стихотворно обыграли этот факт из жизни художника.
Время не ограниченно. Буду заглядывать сюда, а вы дадите здесь ссылку на тему. А то в ленте могу и пропустить.

Успехов!

Темы не открою - не поклонник Дали, а уж тем более не имею никакого морального права обсуждать шедевры гениев и их творчество. Тысячу извинений, мадам, за не совсем полное исполнение желания. К великому сожалению, совсем не владею печатным словом, как того требует жанр. В любом случае, еще раз, от души поздравляю вас с победой над излишней мужской самоуверенностью. Вы прекрасны в ореоле славы! 💐💐💐💐💐👏

Гость
#191
Гость

Сальвадор Дали - гений, владеющий пространством и свободно играющий временем.

Мир грёз, абсурда и фантасмагорий, Сюрреализма вычурность, гротеск…
Приемлющий творенья Сальвадора
Поймёт его фантазий бурный всплеск.
Дали был честен, прям и откровенен:
"Я не могу и сам себя понять.
Но, господа, шедевров нет у лени!"
Никто не стал бы это отрицать.
"Единорог" , и "Женщина и время" ,
И "Постоянство памяти" , и "Сны"…
Ночей испанских тающие тени,
Собор Вселенский, Ангелы, слоны…
К любой картине странно притяженье,
Не поддаётся логике вещей.
Как уловить, принять, понять значенье
И смысл изображённого на ней?
Он видел мир другим - не тривиальным,
Из парадоксов сотканных, и в нём
Не всё и не всегда столь идеально,
Как мы желаем, думаем и ждём.
Для Сальвадора вспышкой, озареньем
В том мире сложном женщина была:
Мадонна, Муза, Праздник Вдохновенья -
Его "победоносная" Гала’.
Жена - Вселенная ДалИ - ГалА.
О ней и мысль возникшая была,
Ряды из сфер сливаются в узор
И образуют словно коридор.
СиммЕтрия здесь глубину родит,
Картине придает трехмерный вид.
И проступают милые черты
Сквозь фантастичность этой красоты.
И сочетание цветов, контраст
Рельеф и выпуклость шарам придаст.
Диковинный портрет суть обнажит:
В нем каждый "атом" кружит - ворожит.
...Лицо любимой - совокупность сфер,
Подвластный только Гению шедевр!

Потрясающе.
Великолепно.
Шедеврально.
У меня нет слов от восхищения.

Только смутило это: "И проступают милые черты"
Черты Гала? Но ведь на портрете изображён её бывший муж Поль Элюар.
Но не важно. Его черты тоже вполне милы.

Надо почаще заключать с вами подобные пари, и чтобы вы всегда в них проигрывали, откупаясь такими изумительными стихотворениями.

С преклонением вашему таланту, ваша почитательница.

Гость
#192
Гость

Потрясающе.
Великолепно.
Шедеврально.
У меня нет слов от восхищения.

Только смутило это: "И проступают милые черты"
Черты Гала? Но ведь на портрете изображён её бывший муж Поль Элюар.
Но не важно. Его черты тоже вполне милы.

Надо почаще заключать с вами подобные пари, и чтобы вы всегда в них проигрывали, откупаясь такими изумительными стихотворениями.

С преклонением вашему таланту, ваша почитательница.

Рад служить музе вдохновенья! 🌹🌹🌹

Гость
#193
Гость

Потрясающе.
Великолепно.
Шедеврально.
У меня нет слов от восхищения.

Только смутило это: "И проступают милые черты"
Черты Гала? Но ведь на портрете изображён её бывший муж Поль Элюар.
Но не важно. Его черты тоже вполне милы.

Надо почаще заключать с вами подобные пари, и чтобы вы всегда в них проигрывали, откупаясь такими изумительными стихотворениями.

С преклонением вашему таланту, ваша почитательница.

А ещё заинтриговало то, что на другом ресурсе вы печатаетесь под женским именем. А конкретно - Майданова Евгения.
Ах, вы шалунишка эдакий)).
Ну что ж такого. Андрей Данилко ведь тоже бывает Веркой Сердючкой.
Альтер эго не спрятать, его ушки всё равно будут торчать, как уши короля Мидаса.

Гость
#194
Гость

А ещё заинтриговало то, что на другом ресурсе вы печатаетесь под женским именем. А конкретно - Майданова Евгения.
Ах, вы шалунишка эдакий)).
Ну что ж такого. Андрей Данилко ведь тоже бывает Веркой Сердючкой.
Альтер эго не спрятать, его ушки всё равно будут торчать, как уши короля Мидаса.

Отдаю должное вашей проницательности и в который раз убеждаюсь, что умных женщин не "обвести вокруг пальца". Пари засчитано?))

Гость
#195
Гость

Отдаю должное вашей проницательности и в который раз убеждаюсь, что умных женщин не "обвести вокруг пальца". Пари засчитано?))

С моей стороны нет. Плагиат=воровство - не моя стезя.
С вашей - как хотите.
Всего доброго).

Гость
#196
Гость

С моей стороны нет. Плагиат=воровство - не моя стезя.
С вашей - как хотите.
Всего доброго).

Условия не нарушены, я дал вам то, что вы хотели. Каким способом, это уже другой вопрос.

Гость
#197
Гость

Условия не нарушены, я дал вам то, что вы хотели. Каким способом, это уже другой вопрос.

На спецоперации все средства хороши?

#198

В общем, пошла в круглосуточный магаз за сигаретами и заодно прихватила бутылку водки, а оттуда ко мне приклеились 2 татарстана. Один был очень настойчивый и хватал за руки, я говорила ему неоднократно, что нечего ко мне клеиться. Он продолжил, уже начал так агрессивно тянуть меня, я взяла эту бутылку водки в пакете и вмазала ему со всей дури по голове. Думала он отключится, но он был такой пьяный, что только отряхнулся и говорит, а что если я сейчас тебя так стукну? И тут я подорвалась и убежала назад в магаз. Еще напоследок крикнула, что сейчас вызову полицию. Постояла там 5 минут и пришел еще мужчина, я его попросила проводить, он меня довел прямо до дома. И захожу к себе во двор, а там компания сидит и два полицая. Машина с мигалкой возле ворот. Я такая, а чего вы тут? Они говорят, не можем выехать из ворот, ворота открываются по звонку из телефона. Мой телефон там не прописан, а зато брата моего прописан и он может открыть. Говорю им, я свой телефон дома оставила, набирайте этот номер, который набит у меня на руке. Они такие в ахуе, а вдруг номер поменялся? Я говорю, не поменялся. В конце брат таким сонным голосом отвечает, я ему говорю, ворота открой! А то тут полицаи сидят и не могут выехать. Короче они выехали, еще 25 раз извинились. А то бы до утра сидели. Короче захожу уже во двор, а там сосед бездомный, с женой поругался, она его выгнала, говорит в машине собрался ночевать. А он такой видный чеченец, я ему нравлюсь, уже 4 года они у нас живут. Я говорю, так пошли ко мне ночевать. Отослала его в спальню, а сама на диване, как обычно. Он так храпел! А утром я ему кофе сделала, и смотрю он не сильно торопится к себе домой валить. Короче стал тоже домогаться, я ему сказала что не могу и не хочу, у меня жених, а у него жена. Наконец сказал, что пошел сдаваться. Договорились с ним, если что, говорить что я ему сдала квартиру на втором этаже. Сделала ему массаж, он реально вписывался за меня несколько раз, он просто сумасшедший воин и ищет разборки.

#199
Лиса Алисовна

В общем, пошла в круглосуточный магаз за сигаретами и заодно прихватила бутылку водки, а оттуда ко мне приклеились 2 татарстана. Один был очень настойчивый и хватал за руки, я говорила ему неоднократно, что нечего ко мне клеиться. Он продолжил, уже начал так агрессивно тянуть меня, я взяла эту бутылку водки в пакете и вмазала ему со всей дури по голове. Думала он отключится, но он был такой пьяный, что только отряхнулся и говорит, а что если я сейчас тебя так стукну? И тут я подорвалась и убежала назад в магаз. Еще напоследок крикнула, что сейчас вызову полицию. Постояла там 5 минут и пришел еще мужчина, я его попросила проводить, он меня довел прямо до дома. И захожу к себе во двор, а там компания сидит и два полицая. Машина с мигалкой возле ворот. Я такая, а чего вы тут? Они говорят, не можем выехать из ворот, ворота открываются по звонку из телефона. Мой телефон там не прописан, а зато брата моего прописан и он может открыть. Говорю им, я свой телефон дома оставила, набирайте этот номер, который набит у меня на руке. Они такие в ахуе, а вдруг номер поменялся? Я говорю, не поменялся. В конце брат таким сонным голосом отвечает, я ему говорю, ворота открой! А то тут полицаи сидят и не могут выехать. Короче они выехали, еще 25 раз извинились. А то бы до утра сидели. Короче захожу уже во двор, а там сосед бездомный, с женой поругался, она его выгнала, говорит в машине собрался ночевать. А он такой видный чеченец, я ему нравлюсь, уже 4 года они у нас живут. Я говорю, так пошли ко мне ночевать. Отослала его в спальню, а сама на диване, как обычно. Он так храпел! А утром я ему кофе сделала, и смотрю он не сильно торопится к себе домой валить. Короче стал тоже домогаться, я ему сказала что не могу и не хочу, у меня жених, а у него жена. Наконец сказал, что пошел сдаваться. Договорились с ним, если что, говорить что я ему сдала квартиру на втором этаже. Сделала ему массаж, он реально вписывался за меня несколько раз, он просто сумасшедший воин и ищет разборки.

Короче чувствую себя виноватой, за то что приютила бездомного чеченца.

#200
Лиса Алисовна

Короче чувствую себя виноватой, за то что приютила бездомного чеченца.

Злюсь на его жену, она нашла его переписку 3 года назад, с какой-то девушкой, они там просто договаривались встретиться в кафе. Он говорит, что это было по работе. Я бы не листала переписку за 3 года. Почему женщины с ребенком теряют разум? Почему превращаются в таких фурий, которые хотят контролировать каждый шаг мужчины?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: