Гость
Статьи
Говорить ли на работе …

Говорить ли на работе про развод?

Здравствуйте! Я сейчас в отпуске, мы развелись. Говорить или нет? Коллектив бабский, не хочу радовать недоброжелателей. Но и изображать семью не могу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как вы ее до этого.. демонстрировали?

Гость
#2

Канешно сообщить! Будет о чем бабам потрещать🤪

Гость
#3

А че это ты в отпуске решила развестись? Нашла себе на отдыхе горячего турецкого мачо?

Гость
#4

Самой сообщать конечно не надо, но если спросят лучше сказать правду, это лучше, чем недоброжелатели узнают окольными путями.

Кактус
#5

ИМХО не стоит.Чем меньше на работе о тебе знают ,тем лучше - для тебя.

Гость
#6
Захария

а как вы ее до этого.. демонстрировали?

Никак, просто знали, что замужем

Гость
#7

Если на работе личную жизнь не обсуждаете обычно, то можно не говорить.

Гость
#8
Гость

Канешно сообщить! Будет о чем бабам потрещать🤪

Им и так есть о чем потрещать.

Гость
#9
Гость

А че это ты в отпуске решила развестись? Нашла себе на отдыхе горячего турецкого мачо?

Нет, развелись еще до отпуска.

Гость
#10
Гость

Самой сообщать конечно не надо, но если спросят лучше сказать правду, это лучше, чем недоброжелатели узнают окольными путями.

Согласна.

Гость
#11

.Если фамилию не меняли, необязательно, от вашего семейного статуса ничего не зависит. Когда понадобится для чего-то, тогда и скажете. А так можно просто не упоминать ничего на эту тему.

Гость
#12
Гость

.Если фамилию не меняли, необязательно, от вашего семейного статуса ничего не зависит. Когда понадобится для чего-то, тогда и скажете. А так можно просто не упоминать ничего на эту тему.

Думаю, Вы правы.

Гость
#13

Мои коллеги, вроде хитрые, продуманные, но мелят всё подряд. Я скрытная. И такого же хочу мужа. Не уважаю болтливых. Сужу по себе, я бы не сказала. Я вообще такая... Скрываю даже, где живу :) вешаю лапшу на уши им и ржу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: