Гость
Статьи
Люди, у которых нет …

Люди, у которых нет соцсетей

И никогда не было. Почему для них это повод для гордости и они рассказывают об этом везде в интернете? #соцсети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они нормальные.

Гость
#2
Гость

Потому что они нормальные.

А на форумах сидеть лучше и полезнее?

Гость
#3

Думают деловые) занятые и нет времени на ерунду.
А ведь если в направить соц.сети в другое русло, кроме развлечения, можно получатт полезную информацию.
Вот еще повод для гордости))
А там фиг их знает. Мы сидим в них, нам не понять😅😅

Гость
#4

Каждый ищет там себя в основном неудачники там сидят которые хотят самоутвердиться . Если бы не работа ,я интроверт , не лазила бы там. По реальности там делать нечего!!!

Гость
#5
Гость

Думают деловые) занятые и нет времени на ерунду.
А ведь если в направить соц.сети в другое русло, кроме развлечения, можно получатт полезную информацию.
Вот еще повод для гордости))
А там фиг их знает. Мы сидим в них, нам не понять😅😅

Так они же на форумах, на ютубе сидят. Чем все это лучше? Все зависит от того, чем интересоваться и какой контент искать. К тому же никогда не сидели в соцсетях, а уже хают, даже не знают, как там все устроено. Сначала бы попробовали, а потом бы уже говорили.

Гость
#6
Гость

Каждый ищет там себя в основном неудачники там сидят которые хотят самоутвердиться . Если бы не работа ,я интроверт , не лазила бы там. По реальности там делать нечего!!!

Зависит, что там искать.

Гость
#7
Гость

Так они же на форумах, на ютубе сидят. Чем все это лучше? Все зависит от того, чем интересоваться и какой контент искать. К тому же никогда не сидели в соцсетях, а уже хают, даже не знают, как там все устроено. Сначала бы попробовали, а потом бы уже говорили.

Нуу)) такие вот они)
Своебразные личности

Гость
#8
Гость

Нуу)) такие вот они)
Своебразные личности

Как и те же, кто заявляет: "Я телевизор не смотрю, только в интернете сижу").

Гость
#9

меня больше пугают люди у которых нет ни компьютера ни планшета на крайняк, только смартфон. не представляю как они живут.

Гость
#10

Да у всех есть, просто под никами в соц сетях, которые сообщают ни всем, чтоб ненужные не надоедали

Яна П.
#11

По мне люди не имеющие соц сетей явно с плохим прошлым. Шкерчтся, скрываются. Че то не так 😃

Алиса
#12
Гость

Каждый ищет там себя в основном неудачники там сидят которые хотят самоутвердиться . Если бы не работа ,я интроверт , не лазила бы там. По реальности там делать нечего!!!

Вы так думаете, потому что у вас узкое мышление. Соцсети, в частности *** - отличный источник быстрой информации, новостей, анонсов событий, выставок, новостей компаний и музеев (тот же Эрмитаж) и тд; кроме того, это рабочая площадка для огромного количества фотографов, артистов, художников, дизайнеров - элементарно может помочь с насмотренностью и общей осведомлённостью в мире искусства и не только.

Вы сами выбираете, какую информацию вам употреблять :)

Гость
#13

Потому—что соц.сети, это зависимость. Возможность противостоять зависимости, это всегда гордость. Люди, которые общаются в соц.сетях, как правило, реальную жизнь подменяют виртуальной.

#14

У меня их две. Одна Вуман.

Гость
#15

У всех есть
Просто не доложили ники
Залезают под ники , когда имеются навязчивые настырные , и только.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: