Гость
Статьи
Какой самый глупый …

Какой самый глупый вопрос вам задавали дети?

Какой самый глупый вопрос вам задавали дети?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Дядя Ваня, зачем второй раз идти за пивом, ты еще это не допил?

Гость
#2

Откуда берутся дети? (с)

Кира
#3

Рождение - детство - детский сад - школа - универ - отношения - семья - зрелость - старость - смерть - могила

Гость
#4

Это не глупые вопросы, просто смешные для нас, взрослых. Дети еще маленькие и просто познают мир. Но из подобных вопросов, у мужа и его племанницы др в один день, он ей об этом сказал, а она спрашивает: "А почему ты тогда большой?" У меня младший брат, когда я говорила про отдельные раздевалки для мальчиков и девочек в школе, в которых мы переодеваемся на физкультуру, спросил для чего отдельные.

регламент
#5

Когда было 2 года. Вечером, еще было светло, увидел на небе блин, побежал к маме рассказать, что обнаружил блин на небе. Реакцию мамы не запомнил. Но то, что луну, детским разумом, принял за блин-, это точно.

Гость
#6

"когда ты себе мужика найдёшь"😐🤦🏻‍♂️ (услышала от кого-то, видимо. Давно было это))

Гость
#7

Пришла с четырёхлеткой в бассейн.
«Мама, почему тети в трусах, в которых видно попу? Попа- это личная вещь!»

Гость
#8
Гость

Пришла с четырёхлеткой в бассейн.
«Мама, почему тети в трусах, в которых видно попу? Попа- это личная вещь!»

Ахаха😂, даже дети понимают. А вот и правда для чего в стрингах в бассейн ходить? Смотрела недавно показ купальников, модели ли то тощие, но попа в стрингах все равно у всех трясется, так что никакой орех они там не демонстрируют.
Где-то в интернете читала, было что-то типа конкурса талантов, участники любого возраста от 1г до 99 лет. Туда приперлась полденсерша, причем из тех, кто танцует вульгарно, в стриптизерской обуви, валяется около шеста. И маленький мальчик спросил маму: "Почему тетя почти голая и так валяется?"

Гость
#9
Гость

"когда ты себе мужика найдёшь"😐🤦🏻‍♂️ (услышала от кого-то, видимо. Давно было это))

Это напоминает ситуацию из сериала Отчаянные домохозяйки. Там сын Майка и Сьюзан сказал, что беспокоится о Кэтрин. На вопрос почему, потому что она уже не девочка, да и трудно найти хорошего мужчину в ее возрасте. На что Майк рассмеялся и спросил: "Где он это услышал?" От нее и услышал.

Гость
#10
Гость

Пришла с четырёхлеткой в бассейн.
«Мама, почему тети в трусах, в которых видно попу? Попа- это личная вещь!»

Золотко🤗

Гость
#11

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
— Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Он:
— Ба, ну скажи первую цифру.
— Пять.
Внук:
— А вторую?
— Четыре.
Внук:
— А третью?

Гость
#12
Гость

Золотко🤗

Кто заминусил? Ребёнок правильно говорит.

Гость
#13
Гость

Это напоминает ситуацию из сериала Отчаянные домохозяйки. Там сын Майка и Сьюзан сказал, что беспокоится о Кэтрин. На вопрос почему, потому что она уже не девочка, да и трудно найти хорошего мужчину в ее возрасте. На что Майк рассмеялся и спросил: "Где он это услышал?" От нее и услышал.

Не поняла - типо, от меня услышали? Если так - то нет. Я приехала тогда в гости из другого города. И сроду такого не произнесла бы. Да даже её мать так не сказала бы, а вот её подружки могли.

Секси Котёнок
#14

Племянница мужа: а почему ты малыша сисей не кормишь? ☹️поила из бутылочки сына. Растерялась и сказала не хочу😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: