Гость
Статьи
"Война" с соседом

"Война" с соседом

Имеется у меня собака, 9 лет и 4 мес. от роду. У неё плохие зубы, предрасположенность к этому с детства. Ветеринар не советует чистить зубы под наркозом, так как собака возрастная. Суть вопроса вот в чем:имеется сосед по площадке, который начинает материться, когда заходит в лифт после нас с собакой, ему не нравится запах, который бывает, когда собака дышит с открытым ртом. Объяснила ему ситуацию, и не только я, все бесполезно. Дошло до того, что как - то встретил меня у лифта и стал обзывать матами, угрожал разбить мне бошку (его слова). К слову, он по жизни такой, другие соседи на него просто внимание не обращают, он всем вечно недоволен:то сосед не так машину поставил, то в лифте пахнет от курильщиков, детей чужих матом кроет, в каждой бочке затычка, скажем так. С ним просто не хотят связываться в большинстве, некоторые дают отпор, поссорился уже с несколькими соседями из подъезда. Сосед наш по площадке отправил его в пешее эротическое в тот день, когда он мне угрожал, тот пришёл к ним за поддержкой, но не получил её. Соседи, муж и жена, рассказывали, что он и на них бочку катил, что то дверью хлопают, то телевизор громко включили, а когда сверху гулянки были часто на всю ночь, ни разу не пошёл и не разобрался. Этаж у нас 8, пешком с собакой не вариант, она устает, да и все мне говорят, чтобы я не обращала внимание на него и ездила на лифте, так как я такой же собственник, как и он, а лифт - это общественное место. Собака моя в лифте не гадит, на улице я за ней прибираю, у соседа тоже есть собака, ни разу не видела, чтобы он за ней прибирал, бегает свободно, без поводка, везде, где хочет, а он сидит на лавочке по несколько часов очень часто, потому что не работает, хотя ещё не старый, 1965 года рождения.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы переехали в эту квартиру, он то хотел по - соседки зайти, то называл любимой соседкой. На это я ему отвечала, а как же жена и с чего это я любимая, на что получила в ответ:а причём тут жена и давай полюблю. Несколько раз говорил комплименты по поводу фигуры. Сейчас же вот так. Что посоветуете, форумчане? Я ему, правда, сказала, буквально вчера, что ещё раз услышу что - то в свой адрес и пойду в полицию, а ещё расскажу жене все то, что он мне говорил.

#2

На некоторых людей не стоит обращать внимания, ну поговорит и успокоится, не видитесь на провокации, ему скучно, пытается украсить свою жизнь, а вы с ним в разговор вступаете, вот он и рад с вами обсудить запах от вашей собаки.

Александр
#3

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

#4
Александр

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

Знаете иногда это действует наоборот, у меня со свекровью отношения не сложились от слова совсем, изначально я пыталась и прислушиваться, и договорится, и отстаивать свои границы, и ругаться. А потом просто перестала обращать на ее слова внимания- она что-то мне говорит - я глухой становлюсь или демонстративно иду дальше как бы не слыша ее, и спустя пару месяцев она успокоилась, поняла, что учить меня бесполезно, я все равно игнорирую

Гость
#5
Гость

Знаете иногда это действует наоборот, у меня со свекровью отношения не сложились от слова совсем, изначально я пыталась и прислушиваться, и договорится, и отстаивать свои границы, и ругаться. А потом просто перестала обращать на ее слова внимания- она что-то мне говорит - я глухой становлюсь или демонстративно иду дальше как бы не слыша ее, и спустя пару месяцев она успокоилась, поняла, что учить меня бесполезно, я все равно игнорирую

Я молчала, игнорировала, но тут раз встретил у лифта, специально ждал, то пришлось поговорить. Я себя в обиду не дам, ругаться просто не люблю, но приходится.

Гость
#6

Значит, громко посылайте соседа на *уй. Вот так, он начинает наезжать, а вы не молчите, а громко скажите "Иди на *уй! Сейчас полицию на тебя вызову!" И все - 100% он сам быстро от вас убежит.

Гость
#7
Александр

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

Знаете, в лифте ездят разные люди, и с перегаром, и запахом пота, причём достаточно сильным, но я не считаю, что я должна людям указывать, что им нужно помыться, освежиться или переодеться. Сам он пользуется парфюмом, который воняет на весь лифт, сквозь этот запах пробивается его индивидуальный запах, тоже для меня неприятный, я выхожу из лифта, дышу свежим воздухом и все прекрасно. Лифт едет от силы 30 секунд. Не так уж сильно воняет от моей собаки, чтобы из - за этого обзывать человека и угрожать. Это представьте, на минуточку, что в лифте проехал человек с плохими зубами и открытым ртом. Всё что могу, я делаю, но не грызёт она у меня спец. косточки, а натуральные ей не даю, чтобы не забивала желудок. Себя в обиду я не дам. А он просто всегда такой, ему все не так и не этак. И действительно, найдёт причину к чему придраться. Слава о нем далеко идёт, Вы бы только его послушали, как он с людьми разговаривает. Сам по - себе трус, просто ему никто не настучал

Гость
#8
Гость

Знаете, в лифте ездят разные люди, и с перегаром, и запахом пота, причём достаточно сильным, но я не считаю, что я должна людям указывать, что им нужно помыться, освежиться или переодеться. Сам он пользуется парфюмом, который воняет на весь лифт, сквозь этот запах пробивается его индивидуальный запах, тоже для меня неприятный, я выхожу из лифта, дышу свежим воздухом и все прекрасно. Лифт едет от силы 30 секунд. Не так уж сильно воняет от моей собаки, чтобы из - за этого обзывать человека и угрожать. Это представьте, на минуточку, что в лифте проехал человек с плохими зубами и открытым ртом. Всё что могу, я делаю, но не грызёт она у меня спец. косточки, а натуральные ей не даю, чтобы не забивала желудок. Себя в обиду я не дам. А он просто всегда такой, ему все не так и не этак. И действительно, найдёт причину к чему придраться. Слава о нем далеко идёт, Вы бы только его послушали, как он с людьми разговаривает. Сам по - себе трус, просто ему никто не настучал

Скажите ему пока ты не пришел ничем не пахло.

Гость
#9
Александр

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

Собаку я нигде не оставлю, не нравится - пусть ходит пешком

Гость
#10

Вы описали вашу правду. Может от вашей собаки так воняет, что весь подъезд чувствует, но молчит, а только этот сосед озвучил мнение всех. Я не понимаю в чём человек не прав насчёт хлопанья дверями и неправильная парковка машины есть "неправильная". У нас тоже один пpидурошный сосед паркуется перекрывая выезд всем, мы оплачиваем, а но нахаляву всем проблемы создаёт. Все шепчутся, а сказать боятся, мой муж высказал ему проблему, он пока перестал, но в глазах этого соседа все люди мирные, а мы злые. Поэтому прислушайтесь что вам говорит сосед и сделайте выводы не о неё, а о себе.

Гость
#11
Гость

На некоторых людей не стоит обращать внимания, ну поговорит и успокоится, не видитесь на провокации, ему скучно, пытается украсить свою жизнь, а вы с ним в разговор вступаете, вот он и рад с вами обсудить запах от вашей собаки.

Знаете, ему не просто скучно, он, по всей видимости, энергетический вампир. И он не успокоится, это человек такой, он всем указывает, как и что делать, за собой ничего не видит. Разговаривать с ним я не собираюсь, если опять завозгудает, то скажу погромче, если в первый раз не услышал, что пойду в полицию и к жене. На старой квартире тоже была такая вредная соседка, пришлось позвать участкового, который провел с ней беседу, так она потом на весь двор возмущалась, что её да в 60 лет, да в полицию. Высказывать не перестала, но получить от меня получила

Гость
#12
Гость

Вы описали вашу правду. Может от вашей собаки так воняет, что весь подъезд чувствует, но молчит, а только этот сосед озвучил мнение всех. Я не понимаю в чём человек не прав насчёт хлопанья дверями и неправильная парковка машины есть "неправильная". У нас тоже один пpидурошный сосед паркуется перекрывая выезд всем, мы оплачиваем, а но нахаляву всем проблемы создаёт. Все шепчутся, а сказать боятся, мой муж высказал ему проблему, он пока перестал, но в глазах этого соседа все люди мирные, а мы злые. Поэтому прислушайтесь что вам говорит сосед и сделайте выводы не о неё, а о себе.

не о нём, а о себе*

Гость
#13
Александр

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

Как это оставите собаку? Как такое можно предположить, собака живое существо, любит свою хозяйку.

Гость
#14
Гость

Вы описали вашу правду. Может от вашей собаки так воняет, что весь подъезд чувствует, но молчит, а только этот сосед озвучил мнение всех. Я не понимаю в чём человек не прав насчёт хлопанья дверями и неправильная парковка машины есть "неправильная". У нас тоже один пpидурошный сосед паркуется перекрывая выезд всем, мы оплачиваем, а но нахаляву всем проблемы создаёт. Все шепчутся, а сказать боятся, мой муж высказал ему проблему, он пока перестал, но в глазах этого соседа все люди мирные, а мы злые. Поэтому прислушайтесь что вам говорит сосед и сделайте выводы не о неё, а о себе.

Бред, от собаки не может так пахнуть, ну понятно, козел подкатывал к девушке, она откащала, теперь нашел до чего докопаться

Гость
#15
Гость

Вы описали вашу правду. Может от вашей собаки так воняет, что весь подъезд чувствует, но молчит, а только этот сосед озвучил мнение всех. Я не понимаю в чём человек не прав насчёт хлопанья дверями и неправильная парковка машины есть "неправильная". У нас тоже один пpидурошный сосед паркуется перекрывая выезд всем, мы оплачиваем, а но нахаляву всем проблемы создаёт. Все шепчутся, а сказать боятся, мой муж высказал ему проблему, он пока перестал, но в глазах этого соседа все люди мирные, а мы злые. Поэтому прислушайтесь что вам говорит сосед и сделайте выводы не о неё, а о себе.

От моей собаки воняет, как Вы говорите, не так уж сильно, чтобы угрожать расправой мне. Я не знаю, как Вы читали то, что я написала, наверное, через строчку, у Вас во дворе одна ситуация, у нас совсем другая. Я повторюсь - это человек такой, машины стояли обыкновенно, ничего такого я в той ситуации не увидела. У него жена работает в УК, которая каким - то образом частично обслуживает наш дом, вот он решил, что он тут хозяин. Люди его из-за ничего посылать не стали бы, он надоел уже всем, просто связываться не хотят, так как из него *** полезет без остановки. Ему говорят : с собакой гуляете без поводка, а вдруг под машину попадёт, а он в ответ:пусть только попробуют, и куча матов. Так когда задавят, поздно будет махать руками, да и не будет он, трус потому - что. А детей чужих матом обзывать - это нормально? У самого внучка растёт, а её если кто так покроет? Вы не знаете всей ситуации, а так судите, собака моя тут не при чем почти.

Гость
#16
Гость

Бред, от собаки не может так пахнуть, ну понятно, козел подкатывал к девушке, она откащала, теперь нашел до чего докопаться

Вы думаете одна автор собаку держит. У нас из 8ми квартир, в 4х собаки живут. псиной воняет и клубы шерсти по всему подъезду. И они же ещё ругаются, что уборщица плохо вымывает.

Гость
#17
Гость

От моей собаки воняет, как Вы говорите, не так уж сильно, чтобы угрожать расправой мне. Я не знаю, как Вы читали то, что я написала, наверное, через строчку, у Вас во дворе одна ситуация, у нас совсем другая. Я повторюсь - это человек такой, машины стояли обыкновенно, ничего такого я в той ситуации не увидела. У него жена работает в УК, которая каким - то образом частично обслуживает наш дом, вот он решил, что он тут хозяин. Люди его из-за ничего посылать не стали бы, он надоел уже всем, просто связываться не хотят, так как из него *** полезет без остановки. Ему говорят : с собакой гуляете без поводка, а вдруг под машину попадёт, а он в ответ:пусть только попробуют, и куча матов. Так когда задавят, поздно будет махать руками, да и не будет он, трус потому - что. А детей чужих матом обзывать - это нормально? У самого внучка растёт, а её если кто так покроет? Вы не знаете всей ситуации, а так судите, собака моя тут не при чем почти.

Вы хотите что бы весь форум его отматерил или вам написал какая вы хорошая? Вы сами написали ситуацию никто полностью не знает.

Гость
#18
Гость

Знаете, ему не просто скучно, он, по всей видимости, энергетический вампир. И он не успокоится, это человек такой, он всем указывает, как и что делать, за собой ничего не видит. Разговаривать с ним я не собираюсь, если опять завозгудает, то скажу погромче, если в первый раз не услышал, что пойду в полицию и к жене. На старой квартире тоже была такая вредная соседка, пришлось позвать участкового, который провел с ней беседу, так она потом на весь двор возмущалась, что её да в 60 лет, да в полицию. Высказывать не перестала, но получить от меня получила

Старайтесь с ним не ездить, умничка, что своего собакена🐕 в обиду не даете. Не может от собаки как-то сильно пахнуть - это бред, потом, действительно в лифте, то потом пахнет, то парфюмом, что же не ездить теперь, все-таки избегайте его, матом не посылайте - это административное преступление, если ругается, говорите, что клевета и от него самого парфюмом сильно пахнет, вам плохо). Просто вы отказали, мужики этого не могут простить, собака - ваш друг, мало ли кто что скажет, мы должны своих питомцев защищать и беречь, правда?

Гость
#19
Гость

не о нём, а о себе*

В вашем случае я бы тоже не промолчала, можно же это и культурно сказать. Когда сосед сверху в 12 ночи песни слушал громко, да ещё и с другом подпевали, а слышимость у нас отличная, я пошла и попросила убавить громкость, и насчёт пепла, который попадает ко мне на лоджию, к нему ходила. Он мне в ответ только сказал, что хорошо, правда, пришлось ещё подняться(насчёт шума), так как музыку выключили, а петь не перестали😊, но живём с ним сейчас мирно, здороваюсь я и он в ответ, с НГ друг друга поздравляли, а с площадки сосед просто брюзга по жизни, вот и все

Гость
#20
Александр

Ну если жалуется, наверное вонь действительно сильная
А вообще нельзя давать себя в обиду, нужно искать способы дать отпор, иначе так и будет на вас бочку катить, даже если оставите собаку где то, он придумает еще что-то

Что значит оставить собаку? Мы, навсегда в ответе, за тех, кого приручили. Все эти, как вы называете, оставленные животные сильно страдают, у них тоже душа есть. Как такое и предполодить-то можно! От собаки не может так пахнуть, он просто достает девушку.

Гость
#21
Гость

Бред, от собаки не может так пахнуть, ну понятно, козел подкатывал к девушке, она откащала, теперь нашел до чего докопаться

Да, немного запах есть, я его чувствую, но не такой, чтобы невозможно было совсем проехать с первого на 8 или наоборот. Вы правы, скорее всего, что я на него такого раскрасивого не кинулась, вот и это добавило ненависти, скажем так.

Гость
#22

Я не верю про запахи, но, чтобы он отстал вы чем-нибудь после выхода из лифта прыскайте натуральным хвойный бальзам и т.п., только чтобы Ваша собачка не надышалась.

Гость
#23
Гость

Вы думаете одна автор собаку держит. У нас из 8ми квартир, в 4х собаки живут. псиной воняет и клубы шерсти по всему подъезду. И они же ещё ругаются, что уборщица плохо вымывает.

У нас ничего такого нет, собак достаточно в подъезде, никакого запаха и шерсти. Лифт, жалко, что один, дом старого образца. В лифте уборщица пол моет регулярно, от собак ничего такого не видела.

Гость
#24
Гость

Как это оставите собаку? Как такое можно предположить, собака живое существо, любит свою хозяйку.

Даже не собираюсь под него подстраиваться.

Гость
#25
Гость

Вы описали вашу правду. Может от вашей собаки так воняет, что весь подъезд чувствует, но молчит, а только этот сосед озвучил мнение всех. Я не понимаю в чём человек не прав насчёт хлопанья дверями и неправильная парковка машины есть "неправильная". У нас тоже один пpидурошный сосед паркуется перекрывая выезд всем, мы оплачиваем, а но нахаляву всем проблемы создаёт. Все шепчутся, а сказать боятся, мой муж высказал ему проблему, он пока перестал, но в глазах этого соседа все люди мирные, а мы злые. Поэтому прислушайтесь что вам говорит сосед и сделайте выводы не о неё, а о себе.

Кстати, про двери - своими дверями он тоже нехило хлопает, мы в разных сторонах и я дома слышу.

Гость
#26
Гость

Я не верю про запахи, но, чтобы он отстал вы чем-нибудь после выхода из лифта прыскайте натуральным хвойный бальзам и т.п., только чтобы Ваша собачка не надышалась.

Запах есть, но не смертельный, и не всегда, да и повторюсь, лифт - это общественное место, и часто там бывают неприятные нам запахи, нормальные люди даже если почувствовали, то молча вышли и все, не 3 же часа они едут. Просто он такой, ему все не так, жена вовремя на домофон не нажала, уже выговаривает, что не открывает ему.

Cвета
#27

Мне вот одно интересно - если от двухминутного нахождения вашей собаки
в лифте жуткая вонь, чем же воняет в вашей квартире?
Да и от вас исходит явный душок. вы просто принюхались и вони от себя не замечаете, кхе-кхе...

Гость
#28
Гость

Что значит оставить собаку? Мы, навсегда в ответе, за тех, кого приручили. Все эти, как вы называете, оставленные животные сильно страдают, у них тоже душа есть. Как такое и предполодить-то можно! От собаки не может так пахнуть, он просто достает девушку.

Спасибо Вам. За поддержку. Конечно, не оставлю, это член моей семьи

Гость
#29
Гость

Вы хотите что бы весь форум его отматерил или вам написал какая вы хорошая? Вы сами написали ситуацию никто полностью не знает.

Я рассказала ситуацию, Вы высказали свое мнение, Вашего одобрения мне не нужно, просто у нас нормальные соседи в подъезде, а он вот такой один, бывает, к сожалению, без этого никак. Я рассказала все, как есть. Когда Вам встретится такое"чудо", Вы, наверное, будете с ним заодно. Судя по Вашим словам.

#30

Носите с собой какой нибудь мини спрей дезодорант. Сосед не успел рот открыть, а вы - брызг ! И с улыбкой: теперь не пахнет?
Только брызгайте не
в соседа :)))

Гость
#31
Гость

Старайтесь с ним не ездить, умничка, что своего собакена🐕 в обиду не даете. Не может от собаки как-то сильно пахнуть - это бред, потом, действительно в лифте, то потом пахнет, то парфюмом, что же не ездить теперь, все-таки избегайте его, матом не посылайте - это административное преступление, если ругается, говорите, что клевета и от него самого парфюмом сильно пахнет, вам плохо). Просто вы отказали, мужики этого не могут простить, собака - ваш друг, мало ли кто что скажет, мы должны своих питомцев защищать и беречь, правда?

Я в ответ на его оскорбления только одно матерное слово сказала и чтобы в зеркало на себя посмотрел и рот с мылом вымыл. С ним в лифте не езжу, боже упаси, от него столько ненависти ко всем исходит, на лицо аж серый. Спасибо Вам.

Гость
#32
Жужа

Носите с собой какой нибудь мини спрей дезодорант. Сосед не успел рот открыть, а вы - брызг ! И с улыбкой: теперь не пахнет?
Только брызгайте не
в соседа :)))

Мне подруга предлагала освежитель с запахом, который не нравится ей, представляю, что за адская, смесь будет и я с собакой и баллончиком наперевес😊

#33
Гость

Мне подруга предлагала освежитель с запахом, который не нравится ей, представляю, что за адская, смесь будет и я с собакой и баллончиком наперевес😊

Собакена жаль, ведь он понимает что эта тварь его ненавидит, собаки все чувствую. Почему то подумалось что у вас лабрадор

Гость
#34
Cвета

Мне вот одно интересно - если от двухминутного нахождения вашей собаки
в лифте жуткая вонь, чем же воняет в вашей квартире?
Да и от вас исходит явный душок. вы просто принюхались и вони от себя не замечаете, кхе-кхе...

Знаете, ко мне ходят подруги, сидят подолгу и ни одна не убежала, я как - то у одной из них спросила про запах, она мне ответила, что когда заходишь, то присутствует небольшой, но потом его не замечаешь. От собаки моей пахнет только из пасти, когда она её открывает, и то не, всегда. А душок чувствуется от Вас, себе бы в друзья я такую Свету не хотела. Лифт едет от силы 30 сек. А сосед - неадекват, это не только мнение соседей других, но и людей посторонних, мимо проходящих, но уже имеющих о нем представление. Только спросили, а не такая ли у него собака, и сразу людям стало ясно про кого речь.

Гость
#35
Жужа

Собакена жаль, ведь он понимает что эта тварь его ненавидит, собаки все чувствую. Почему то подумалось что у вас лабрадор

У меня добродушная собака, русский охотничий спаниель, на него ноль эмоций. А он, видимо, всех по жизни не любит, и я не сочиняю, это правда, как начал всякую фигню собирать, дети пид... сы, вас всех пиз... ить надо, это нормально? Я на него внимание не обращала, гундит что - то всегда одно и то же, с голимыми матами, слышно же в квартире, когда даже с собакой разговаривает тоже бывает с матами, лифт рядом с квартирой моей. Но раз встретил у лифта, пришлось поговорить, до этого тоже в подъезде ругались по этой же теме, давненько, я ему все объяснила спокойно, но ему бесполезно. Да и с соседями тоже разругался ниже этажа и, это показатель его адекватности? Мне просто все соседи, которые в теме, говорят не связывайся с ним, я и не связываюсь, сам лезет

#36

Носите с собой освежитель воздуха ))) реально, вышли из лифта с собакой, достали баллончик и брызнули.

Гость
#37
Злая Кошка

Носите с собой освежитель воздуха ))) реально, вышли из лифта с собакой, достали баллончик и брызнули.

Попробовать можно, раз "любимый" сосед против парфюма ничего не имеет пока😊, набрызгаю ему.

Гость
#38
Гость

Значит, громко посылайте соседа на *уй. Вот так, он начинает наезжать, а вы не молчите, а громко скажите "Иди на *уй! Сейчас полицию на тебя вызову!" И все - 100% он сам быстро от вас убежит.

Я так и сделала вчера, сказала про полицию и жену, правда, не знаю, услышал он или нет, так как я совсем забыла, что хотела ему сказать, но все - таки сказала, повторю ещё раз, мне нетрудно.

Гость
#39

Ваша собака гадит в тамбуре. Причем нагло. Еще на коврик ссыт похоже. Усыпите вашу шавку. Спать ночами многим не дает.

С уважением соседи по клетке.

Гость
#40
Гость

Ваша собака гадит в тамбуре. Причем нагло. Еще на коврик ссыт похоже. Усыпите вашу шавку. Спать ночами многим не дает.

С уважением соседи по клетке.

С Вами все в порядке? Моя собака ни разу не гладила в подъезде и ночью спит. Усыпите лучше себя. Толку от Вас ноль.

Облако в юбке
#41

Ну ок, под наркозом не чистите. А без наркоза, специальной собачьей пастой?

Гость
#42
Гость

С Вами все в порядке? Моя собака ни разу не гладила в подъезде и ночью спит. Усыпите лучше себя. Толку от Вас ноль.

Не гадила. *** это Вы на данном этапе.

Гость
#43
Облако в юбке

Ну ок, под наркозом не чистите. А без наркоза, специальной собачьей пастой?

Не слышала про такое, надо посмотреть, спонжами пользуюсь, которые на палец надеваются. Паста, наверное, на щётку намазывается, так она не даётся особо, с детства такая, спонжами еле чищу. Вы же, наверное про зубную пасту для животных говорите?

Гость
#44
Гость

С Вами все в порядке? Моя собака ни разу не гладила в подъезде и ночью спит. Усыпите лучше себя. Толку от Вас ноль.

Да вы что? А вы свою собаку часто моете? Похоже что нет. Раз сосед и остальные нос ворочают от вашей ***. Хоть бы шампунь купили для собак. А то разведут животных, а потом жалуют.

Усыпить надо вашу шавку. И вас. Таких долбанутых

Гость
#45
Гость

Да вы что? А вы свою собаку часто моете? Похоже что нет. Раз сосед и остальные нос ворочают от вашей ***. Хоть бы шампунь купили для собак. А то разведут животных, а потом жалуют.

Усыпить надо вашу шавку. И вас. Таких долбанутых

Себя усыпите, болеете чем - то, это очевидно.

Облако в юбке
#46
Гость

Не слышала про такое, надо посмотреть, спонжами пользуюсь, которые на палец надеваются. Паста, наверное, на щётку намазывается, так она не даётся особо, с детства такая, спонжами еле чищу. Вы же, наверное про зубную пасту для животных говорите?

Я мочу спонжик и на него пасту. Паста для животных, конечно.
Хорошо помогает от запаха.
Моему тоже 9 лет и появились проблемы со здоровьем, при которых общая анестезия крайне нежелательна. Поэтому упор на регулярную гигиену, три раза в неделю где-то.

Гость
#47
Облако в юбке

Я мочу спонжик и на него пасту. Паста для животных, конечно.
Хорошо помогает от запаха.
Моему тоже 9 лет и появились проблемы со здоровьем, при которых общая анестезия крайне нежелательна. Поэтому упор на регулярную гигиену, три раза в неделю где-то.

Спасибочки, я знаю про пасту, но не знала, что можно её на спонжик, то есть, что будет эффект какой - то, если не с зубной щёткой. Попробуем так сделать, ещё раз спасибо.

Zbzf
#48

Тоже наркоторговец?-)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: