Гость
Статьи
Развод от таксиста?!? …

Развод от таксиста?!? Кто нибудь сталкивался с таким?

Спросила на вокзале- сколько будет стоить до ( адрес) , он сказал 100 рублей. Удивилась что дешево( в приложении юбер цена была 240 р)отменила заказ загрузились и поехали с этим таксистом. Подъехали к подъезду даю ему 100 руб, он повышенным тоном начал наезжать - Эй, красивая я сказал 500 рублей и так несколько раз. Но я то слышала что говорил 100! Была с детьми, пришлось отдать 500 лишь бы дети не слышали все эти крики. Кто нибудь сталкивался с таким или я не расслышала действительно?!? Хотя в себе не сомневаюсь ни сколько, слух 100% #обман

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Скупой платит дважды +20 рублей ещё.
Кто же за сотню возит? Обманул, конечно.

Гость
#2

а ты диктофон с собой что ли не носишь? вроде 21 век на дворе. как вообще без диктофона из дому можно выходить? вот так и разводят наивных ду-ра-чков из сел и деревень.

Гость
#3

да и платить за поездку нужно заранее всегда. ты же билет в поезд заранее покупаешь?

Гость
#4

в поездах всегда предупреждают, что билеты нужно заранее приобретать от станции отправления до станции назначения, чтобы избежать конфликтных ситуаций.
или ты малоимущая и никогда в поездах не ездила? и почему такси ты брала, а не мужчина, который тебя сопровождал? или тебя никто не сопровождал? как можно без сопровождения из дому выйти? разве это прилично?

Гость
#5

Это вымогательство а не развод

#6

Скорее всего было шумно и ты не расслышала. Ну как можно было поверить, что 100 рублей)

Гость
#7

У вокзальных всегда дороже , чем по предзаказу - это аксиома

Гость
#9
Вау🍷

Скорее всего было шумно и ты не расслышала. Ну как можно было поверить, что 100 рублей)

У нее от жадности в зобу дыханье сперло! Даже реальную поездку отменила за 240 р@ кто ж тебя да со спиногрызами за сотку повезет. Таксист тоже жрать хочет как и ты

Гость
#10

Мог бы любую сумму взять. Зачем соглашалась ехать без таксометра?

Гость
#11

Дело не в жадности, а во времени. Через приложение 10 мин ожидания, а такси рядом - еще и 100 рублей

Гость
#12
Гость

Дело не в жадности, а во времени. Через приложение 10 мин ожидания, а такси рядом - еще и 100 рублей

Ну да, кто-то еще ведется на диких таксистов…
Вывод: спокойно выходите и говорите: я набираю мужу и полицию. Как будем решать, или ждем приезда?

Гость
#13
Гость

Дело не в жадности, а во времени. Через приложение 10 мин ожидания, а такси рядом - еще и 100 рублей

Да конечно, конечно, именно что в жадности!
Но не переживай, это не 500000р, как мою подругу развели, жадную скотину.

Гость
#14
Гость

Дело не в жадности, а во времени. Через приложение 10 мин ожидания, а такси рядом - еще и 100 рублей

Именно в жадности. Не бреши. Мозгов не хватило додуматься что сотка это не деньги. Таксист больше бенза прожгет. У него такие же дитачки которве жрать хотят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: