Гость
Статьи
Бредовая обувь!

Бредовая обувь!

Всем привет! Купили кроссовки ребенку, порвались через неделю!!!!! Качество известных брендов стало подкачивать

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая игра слов: бредовая - бреНдовая)!

Ашот
#2

Вах мамай клянус эта бренд был. Прыхады ка мне нарынак дрюгой бренд купишь хочищь гуччи или праду?

#3

Ребёнок рукожоп.

Гость
#4
Эвелина☕

Ребёнок рукожоп.

Ногожоп

#5

Нет тут никаких брендов.

Олеся
#6

а вы уверены, что дело в подкачивании?) быть может вы купили самую обычную подделку?? если хотите настоящие адидасики ребенку, то посмотрите на Митмаркете, мы уже год там покупаем и себе и деткам и качеством довольны

Жанна
#7
Олеся

а вы уверены, что дело в подкачивании?) быть может вы купили самую обычную подделку?? если хотите настоящие адидасики ребенку, то посмотрите на Митмаркете, мы уже год там покупаем и себе и деткам и качеством довольны

да я тоже покупала же онлайн, теперь как- то не хочется

Олеся
#8
Жанна

да я тоже покупала же онлайн, теперь как- то не хочется

поэтому я прежде чем где- то что- то в онлайне купить провожу прям расследование) а в митмаркете чего бояться то, у них оплата даже проходит как надо, через платежные системы, а не на карточку.

Жанна
#9
Олеся

поэтому я прежде чем где- то что- то в онлайне купить провожу прям расследование) а в митмаркете чего бояться то, у них оплата даже проходит как надо, через платежные системы, а не на карточку.

а я на карточку скидывала...... хорошо хоть привезли вообще, а не облапошили. вам за совет спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: