Гость
Статьи
Как мне быть ? Как …

Как мне быть ? Как будто потеряла себя

Всем привет
Меня очень беспокоит мое состояние. Как будто потеряла себя. Раньше я (в юношеские годы) была очень веселая ,дружелюбная ,общительная и верила в настоящую дружбу.
Сейчас я переехала в другой город, живу с мч ,работаю. И тут у меня нет друзей ,вернее они есть ,но очень редко видимся. Заметила ,что я стала очень замыкаться в себе ,больше нервничать,злиться и переживать за что либо. Приезжая в свой город,понимаю,что я со своими прежними друзьями мало о чем могу поговорить. Просто скучным дерьмом стало,вот серьезно. Возможно из за того ,что у меня в жизни ничего нового не происходит . Мне так стремно от себя ,что на работе я тоже ни с кем особо не общаюсь ,только по работе. Не могу совмещать работу с дружбой (в коллективе). От того что я на работе много молчу,только усугубляет мое положение . В коллективе одни девушки, не вливаюсь. Не понимаю что происходит. Как выбраться из эмоционального дна. #общество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверное, кризис и новый этап в жизни. Это нормально, бывают моменты, когда прошлый этап пройден, а новая жизнь еще не устроена.
Я думаю, с тобой все нормально. Если работаешь много и мало отдыхаешь, то вполне нормально, что у тебя не будет сил веселиться. Тем более коллеги - это коллеги. Попробуй распределить сферы жизни, если можешь выдели хотя бы 1 день в неделю, чтобы найти новых друзей или сходить куда-то. Можешь посмотреть видео у Евгении Стрелецкой про 8 сфер жизни. Или на крайний случай сходи к психологу.

Гость
#3

Еще вполне вероятно, что у тебя происходит смена ценностей и приоритетов, характера, поэтому сложно найти общий язык со старыми приятелями. Или просто нужно выспаться :)

Гость
#4

привет!
я тебя полностью понимаю... у меня от части похожая ситуация , но я переехала заграницу , до сих пор не привыкла

живу почти 1,5 года, ужасно скучаю по дому, скоро вернусь, но тоже переживаю за окружение - все так меняется... я думаю , тебе нужно дать себе время на адаптацию - жизнь в новом городе, работа в новом коллективе - это все не малый стресс + если бытовуха/много времени приходится проводить наедине - еще один фактор для стресса... держись!!!

попробуй сдать анализы, может, не хватает чего-то организму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: