Гость
Статьи
Идти к врачу или на …

Идти к врачу или на работу?

Болит горло, сопли желтого цвета, болит голова и сама по себе горячая. Само тело то нормально чувствуется, то будто есть температура. У меня в прошлый раз так корона началась((( Но самой температуры нет! А моя врач из принципа без 37.6 и выше больничные не дает. А мне сегодня на работу, начпльница просто так отгул не даст, и так людей нет(( Могу пойти в карантинное отделение и соврать, что температура была, но сбила лекарствами. Заодно и тест на короновирус сделают.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступай так, как считаешь нужным, или думаешь улучшить самочувствие, за счет не всегда адекватных комментариев?

Гость
#2

Иди к врачу

Гость
#3

Иди к врачу , но к другому. Бери больняк

Гость
#4

Разводка,с температурой любой врач обязан дать больничный. Автор писстаполка!

Гость
#5
Гость

Разводка,с температурой любой врач обязан дать больничный. Автор писстаполка!

Так нет температуры, написано же, вы жопппой читаете? Врач от 37,6 только дает болтничный, а у автора темп нет

Гость
#6
Гость

Так нет температуры, написано же, вы жопппой читаете? Врач от 37,6 только дает болтничный, а у автора темп нет

Значит автор не болеет, логично же)

Гость
#7

Я считаю, что больной человек не должен переться на работу. Он там всех перезаражает, и работать будет плохо. У нас в компании дают болеющим три дня в месяц просто так, чтобы отлежаться дома. Потом либо станет лучше и человек выйдет, либо хуже, тогда он официально уйдет на больничный.

Гость
#8

вызвать скорую

Гость
#9

Что значит "из принципа не дает" - осмотрит, если есть признаки ОРВИ дадут больничный

Гость
#10
Гость

Я считаю, что больной человек не должен переться на работу. Он там всех перезаражает, и работать будет плохо. У нас в компании дают болеющим три дня в месяц просто так, чтобы отлежаться дома. Потом либо станет лучше и человек выйдет, либо хуже, тогда он официально уйдет на больничный.

Хорошая у вас компания . Это правильный подход

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: