Гость
Статьи
Не выхожу из дома

Не выхожу из дома

Всем привет . Меня зовут Алена , мне 25 лет. Проблема в том что я годами и месяцами сижу дома …не хочется ни с кем общаться ,почти никуда не хожу . Личной жизни как таковой нет ,при том что я симпатичная стройная девушка с длинными волосами… с подругами тоже как то всё сошло на нет,они куда то звали, я не ходила. Не было желания просто и все. К психотерапевту ходила -сказал что депрессия и выписал антидепрессанты -не помогло. Пошла ко второму выписал тоже антидепрессанты -чуть побольше было энергии,но в целом тоже нет изменений. Когда нужно с кем то встретится я буквально насильно себя заставляю чтобы это сделать , работаю я тоже через интернет . на сайте знакомств регистрировалась -но как доходит до предложения встретиться от мужчины -я представляю что мне нужно собираться , краситься ,улыбаться ему-сразу желание пропадает куда то идти . Медицинское обследование делала-каких либо серьёзных проблем по здоровью (типо низкого гемоглобина)тоже нету .Я поняла в какой то момент что мне просто не интересны и противны большинство людей с их низменными ценностями(измены,предательство,злость,враньё)и закрылась дома.И смирилась в какой то момент , поняла что я интроверт , но качество жизни сильно страдает из за этого…была ли у кого нибудь такая ситуация и что вам помогло интегрироваться в общество?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не могу себе такого позволить, работать приходится.

Гость
#2

Очень опасная ситуация, считаю! Тебе нужно срочно вклиниться обратно в социум, просто потому что атомизированный человек сегодня - пыль. Лучшие годы профукиваются, взят курс на обесточивание, вместо того чтобы активно строить связи. В общем, я тоже по похожим мотивам как-то ушёл в затвор, но теперь мне 30+ и единственное ежедневное желание это сдохнуть. Всё быстро перевернулось, с этим нельзя заигрывать.
Может преувеличиваю, ведь есть такие фыфы которые сидят, маринуются и неплохо себя чувствуют. У женщин тем более получше психика к этому приспособлена. Но это полный размен жизни на какую-то тупорылую гордость одиночества. Для девушки в соку - это ***. Образумляйся прямо сегодня же!

Гость
#3

"противны большинство людей с их низменными ценностями"

Если троллинг то толсто.

Если реал то вот тут копай.

Ещё возможно стоит сменить обстановку, мало ли, мож там действительно вокруг сплршная жoпa и выходить из кватиры не имеет смысла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: