Гость
Статьи
Как вам моя точка …

Как вам моя точка зрения?

Я считаю, что осуждать и обсуждать внешность других людей можно лишь а одном случае - вы с ними спите. Встречаетесь, целуетесь, просто секс, серьезные отношения - неважно, важно именно то, что вы с ними в сексуальном контакте. В остальных случаях нельзя осуждать внешность. Характер, привычки, что угодно можно, но внешность нельзя, если вы с их телами не взаимодействуете на уровне любовных отношений. Какая разница, насколько человек полный/худой/прыщавый, если вам с ним не спать? Ведь чаще всего, например с коллегами на работе или просто знакомыми, у нас будет просто общение, разговоры, совместное времяпровождение, так какая разница, как он выглядит? Как вам такое мнение? Побольше критики, люблю ее. #обсуждениядругих #внешность

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я вот так не осуждала, а когда дошло до койки - было поздно, человек себя запустил и привык, что я молчу.

Гость
#2

Если с ними спите, то зачем с кем-то обсуждать их внешность?) Тем более незачем.

Гость
#3

Но ты ведь уже хочешь обсудить абстрактное со всем форумом. Ты же не спишь с абстрактностью? И форум не спит! Тогда тема закрыта!

Захария
#4

" Встречаетесь, целуетесь, просто секс, серьезные отношения - неважно, важно именно то, что вы с ними в сексуальном контакте. В остальных случаях нельзя осуждать внешность."
То есть?
Спишь вот с человеком, и осуждаешь за то, что прыщи, например....
Его осуждаешь..
И при этом и обсуждаешь с кем то?
Офигеть...

Гость
#5

Есть давняя русская пословица "с лица воду не пить"

Гость
#6
Гость

Есть давняя русская пословица "с лица воду не пить"

Но можно есть!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: