Гость
Статьи
Любить и верить

Любить и верить

Какие люди имеют потребность "любить и верить"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склонные к раболерию.

Можно подчиняться сознательно (например, выполняя рекомендации специалиста или указания начальства), а можно подчиняться подсознательно (инстинктивно).

Инстинктивно (подсознательно) способны подчиняться не все люди, а только те, которые имеют такую потребность и получают от этого удовольствие (удовлетворение потребностей это всегда удовольствие).

Тяга к истинктивному (подсознательному) подчинению характерна для животных, для людей же это рудимент (животное наследие), такой же как повышенная волосатость или удлиненный копчик (остатки хвоста).

Склонные к раболепию (получающие удовольствие от растворения своего Я в желаниях хозяина) обычно уклончиво называют эту свою потребность потребностью "верить" или потребностью "любить".

Чтобы сделать таких людей счастливыми нужно просто использовать их (чем сильнее тем для них лучше). Также желательно иметь имидж сильного и влиятельного "хозяина" (в природе вожак стаи это обычно самый сильный и агрессивный самец)

Гость
#2

Все девушки и мальчики до 22 лет

Гость
#3

Мне кажется в принципе все, даже где то в глубине души.

Гость
#4
Гость

Все девушки и мальчики до 22 лет

Зачем мне тебя (например) любить и тебе верить?
Я твой рот ***, нах мне это надо)))

Гость
#5
Гость

Мне кажется в принципе все, даже где то в глубине души.

Зачем мне тебя (например) любить и тебе верить?
Я твой рот ***, нах мне это надо)))

Гость
#6
Гость

Зачем мне тебя (например) любить и тебе верить?
Я твой рот ***, нах мне это надо)))

Так вы просто психически неполноценны, какой с вас спрос? Никакого.

Гость
#7

Блаженные придурки, которые пока ещё не знают жизни. Которые ещё не поняли, что нет в этой жизни ни добра, ни правды, ни справедливости. Есть лишь подлость, обман и предательство. И больше ничего. Кто считает иначе - пусть продолжает любить, верить и надеяться, пока подлость, обман и предательство не схавают всё, сделанное наивными, бескорыстными дураками, добро, и не бросят их после этого подыхать в одиночестве как бездомных собак, от голода и холода.

"К чёрту! К чёрту с вашей любовью!!!"

(с) Вадим Петрович Рощин. "Хождение по мукам".

Гость
#8
Гость

Все девушки и мальчики до 22 лет

Потребность подчиняться имеют хомо с повышенной "животностью".

А то что называют они эту свою потребность подчиняться потребностью "любить и верить" это вполне естественно - иерархический инстинкт и инстинкт мимикрии (выдавать себя за кого то другого по характеру) всегда идут вместе

Гость
#9
Гость

Так вы просто психически неполноценны, какой с вас спрос? Никакого.

Как связано НЕжелание тебя любить и тебе верить с непонолценностью?

Гость
#10

Такие как я)))

Гость
#11
Гость

Как связано НЕжелание тебя любить и тебе верить с непонолценностью?

А МЕНЯ и не надо. Я бы очень огорчилась, если б на меня больные вешались. Но не любить никого- маму, папы, кошку, единственную подходящую лично вам и нИтакую женщину/мужчину- это патология. Тем более вам в рот все ваш член лезет- ну что это, как не проявление неполноценности? Социопатия, комплексы неполноценности, затюканность, наверняка вы еще и жертва школьной травли до кучи.

Гость
#12
Гость

А МЕНЯ и не надо. Я бы очень огорчилась, если б на меня больные вешались. Но не любить никого- маму, папы, кошку, единственную подходящую лично вам и нИтакую женщину/мужчину- это патология. Тем более вам в рот все ваш член лезет- ну что это, как не проявление неполноценности? Социопатия, комплексы неполноценности, затюканность, наверняка вы еще и жертва школьной травли до кучи.

Ты эбил? Двух слов связать и понять не можешь?
Причем тут сцуко "не любить" если речь идет о "не желать любить"?
Имбецил ты ***

Гость
#13
Гость

А МЕНЯ и не надо. Я бы очень огорчилась, если б на меня больные вешались. Но не любить никого- маму, папы, кошку, единственную подходящую лично вам и нИтакую женщину/мужчину- это патология. Тем более вам в рот все ваш член лезет- ну что это, как не проявление неполноценности? Социопатия, комплексы неполноценности, затюканность, наверняка вы еще и жертва школьной травли до кучи.

По желанию невозможно ни любить, ни полюбить, ни влюбиться, ни разлюбить.
Фу, днище ***

Гость
#14
Гость

А МЕНЯ и не надо. Я бы очень огорчилась, если б на меня больные вешались. Но не любить никого- маму, папы, кошку, единственную подходящую лично вам и нИтакую женщину/мужчину- это патология. Тем более вам в рот все ваш член лезет- ну что это, как не проявление неполноценности? Социопатия, комплексы неполноценности, затюканность, наверняка вы еще и жертва школьной травли до кучи.

Первый коммент это как раз о тебе, уибанище

Гость
#15
Гость

А МЕНЯ и не надо. Я бы очень огорчилась, если б на меня больные вешались. Но не любить никого- маму, папы, кошку, единственную подходящую лично вам и нИтакую женщину/мужчину- это патология. Тем более вам в рот все ваш член лезет- ну что это, как не проявление неполноценности? Социопатия, комплексы неполноценности, затюканность, наверняка вы еще и жертва школьной травли до кучи.

Выкручиваешься ..разь.

Написано же выше:

Потребность подчиняться имеют хомо с повышенной "животностью".

А то что называют они эту свою потребность подчиняться потребностью "любить и верить" это вполне естественно - иерархический инстинкт и инстинкт мимикрии (выдавать себя за кого то другого по характеру) всегда идут вместе.

В упор не видишь о чем речь?

Зомби ипбаное

Гость
#16
Гость

Ты эбил? Двух слов связать и понять не можешь?
Причем тут сцуко "не любить" если речь идет о "не желать любить"?
Имбецил ты ***

В психушке дали интернет? Заметно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: