Гость
Статьи
Не знаю, как мне жить, …

Не знаю, как мне жить, если всё плохо

Я устала от этой жизни, хотя мне всего 21 год. Дома родители извинили морально, издевались, и чужие люди тоже меня ненавидят за что-то. Зачем я родилась? Для чего? Чтобы мучиться? Я не знаю, как мне жить, если всё плохо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извинили = изводили (Т9)

гость
#2

Найди альфа-самца, они бесплатно всех оплодотворяют. Родишь ребенка, будешь счастливой.

ilicramirosance
#3

не нужно 24/7 жить в чужом мире по чужими правилами. создай свой со своими правилами и занимайся в нем чем хочешь - хоть творчеством, хоть бездельем.

.соседка
#4

Я уверена, что если бы людей перед рождением на свет предупреждали бы, что там всё плохо, то они всё равно рождались бы.
Из любопытства: а вдруг будет хорошо?).

Гость
#5

21 хороший возраст. Начинай сама ковать свое счастье. Детей только не рожай. Живи для себя.

#6

Живи для себя.Детей только не рожай.И связи с родителями все разорви.

#7
гость

Найди альфа-самца, они бесплатно всех оплодотворяют. Родишь ребенка, будешь счастливой.

А почему для вас ребенок - счастье?)

Гость
#8
Виктория

А почему для вас ребенок - счастье?)

Потому что ребёнок - это бесконечная любовь. И к нему, и от него.
Трудная порой, но самая большая любовь.

Василий
#9

Если вас можно "извинить морально", то я вас понимаю и сочувствую.

Гость
#10

Знаете, вы за..бали, никто надо мной никогда не издевался в жизни, довольно строго воспитывали и что, зато не стала б..ю, как некоторые из тех кто пишет.

Василий
#11
Гость

Знаете, вы за..бали, никто надо мной никогда не издевался в жизни, довольно строго воспитывали и что, зато не стала б..ю, как некоторые из тех кто пишет.

Так это плюс или минус? Вы ведь выросли, и живите в радости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: