Гость
Статьи
Лень ходить в душ, …

Лень ходить в душ, заставляю себя

Я люблю быть чистой жить в чистоте! Но часто прихожу очень уставшая сажусь в одежде и сижу в телефоне до поздна, оттягивая поход в душ. Бывает что в итоге не шла вообще в душ, просто раздевалась и ложилась спать. Это все подсознательно осознавая что я не сильно грязная, мылась либо утром того дня либо вечером прошлого. Если потная/грязная то заставляла себя даже в 3-4 часа не ложиться пока не помоюсь.
В душе эта лень пропадает и я всегда думаю «и чего я так долго сидела, оттягивала, чего мне лень было»
Не знаю, может мне лень процесс подготовки к душу, и после душевые процедуры (крема и тд делать).
Кто с таким сталкивался, как от этого избавиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пока ты строчила тему ночью, трудно было душ принять вместо этого?

Гость
#2

У нас нет процессов до и после душа-снял одежу, помылся, оделся.

Гость
#3

руки-то хоть моете? после работы.

Гость
#4

да, я тоже не люблю и тоже себя заставляю. вообще надо сделать это просто легче. может крем сменить на более жидкий, может просто не оттягивать, а взять и сделать. на автомате.

Автор
#5
Гость

да, я тоже не люблю и тоже себя заставляю. вообще надо сделать это просто легче. может крем сменить на более жидкий, может просто не оттягивать, а взять и сделать. на автомате.

Так и есть, иногда отключаю мозги, просто встаю и делаю. Но насколько заметила, это когда есть настроение, какойто план что буду делать дальше после душа.

Автор
#7
Гость

У нас нет процессов до и после душа-снял одежу, помылся, оделся.

А у меня перед душем раздеться, намазаться умывалкой(смываю ее в душе). Постирать руками белье, повесить сушить. Потом после душа еще тоник и 3 крема. В душе раз в несколько дней бритье, мытье головы (волосы густые и длинные).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: