Гость
Статьи
Одна дама подумала, …

Одна дама подумала, что я позавидовала ее фото

Я сижу параллельно на другом женском форуме и там часто женщины выставляют свои фото на оценку. Логично предположить, что если ты создаешь тему и просишь определить какое фото лучше, найдутся те, кто скажет какое, а кто напишет, что ему и вовсе не понравилось ни одно. Надо быть готовым и к негативным откликам, это же интернет. Но некоторые женщины похоже витают в сахарной вате своих собственных убеждений о себе.
Я написала негативный коммент об одной даме, на что она ответила, цитирую "Ваш комментарий фонит злобой и завистью". И забанила меня на день, видимо чтобы я не смогла ответить. Разумеется, мне нафиг не сдалось завидовать человеку, у которого от фото исходит негатив и низкие вибрации, это глупо. Повторяю, я написала коммент в теме, где как я полагала допускаются любые отзывы. Это же интернет, почему некоторые это завывают. Но видимо, кто то просто любит лесть. Окей, забанила и забанила, жизнь на этом не заканчивается. Я просто хотела высказаться. Благодарю что дочитали до конца.

Авторшшша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телепатка пришла!

запах имбиря
#2

Как вы определили по фото что от человека исходит негатив?)

Авторшшша
#3
Гость

Телепатка пришла!

В смысле вы то же самое думали что и я? 🤔 меня просто до сих пор не отпускает этот нелогичный поступок.

Гость
#4

дама права, как это ни прискорбно. можешь меня тоже забанить, если от этого будет легче.

Cвета
#5
запах имбиря

Как вы определили по фото что от человека исходит негатив?)

От нее еще исходят "низкие вибрации", кхе-кхе..
Хорошо хоть не написала про женскую энергию.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Цитата про вас, автор.

Авторшшша
#6
запах имбиря

Как вы определили по фото что от человека исходит негатив?)

Фото все черно-белое, а человек на фото , может и неосознанно, но демонстрирует своей позой, что он выше всех, а остальные обыватели просто.

запах имбиря
#7
Cвета

От нее еще исходят "низкие вибрации", кхе-кхе..
Хорошо хоть не написала про женскую энергию.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Цитата про вас, автор.

😂 а вон оно что) низкие вибрации... сильно

Авторшшша
#8
Cвета

От нее еще исходят "низкие вибрации", кхе-кхе..
Хорошо хоть не написала про женскую энергию.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Цитата про вас, автор.

Низкие вибрации это зависть, ненависть, уныние, и все прочие существительные, описывающие состояние человека, когда он находится на энергетически низком уровне.

Впрочем, даже если я сама в это верю, я никому не навязываю свои убеждения. 😉

Гость
#9

Непонятно, в чем ваш вопрос
Может, вы реально хамски высказались, типа "ты жирная уродина",
зачем вообще писать негатив, если просят выбрать, какое фото лучше? это возможно, если человек прямо просит высказать мнение о его внешности, но все равно нужно писать корректно, например, я считаю, у вас лишний вес и цвет волос вам не идет, а не хамить

запах имбиря
#10
Авторшшша

Фото все черно-белое, а человек на фото , может и неосознанно, но демонстрирует своей позой, что он выше всех, а остальные обыватели просто.

Не продолжайте.

Гость
#11

Это нижняя чакра сместилась

#12

Ну вот она так и считает , что она королева, и просто ещё хотела содрать комплиментов в свой адрес , а тут вы со своей правдой. Правду то не все любят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: