Гость
Статьи
Психологический крик …

Психологический крик души

Не знаю, какого ответа жду, и жду ли его от кого-то из вас. Я потерялась и жизнь не кажется жизнью в смысле действия. Днём на людях, знакомых и друзьях я весёлая, стараюсь быть такой как всегда была. Но я не была. Это был образ и я его создала, бежав от грусти ещё давным давно. Как только я остаюсь на едине с собой, улыбки нет, чувств нет, желаний и амбиций. Это только с кем-то у меня посыпаемся чувство и рвение быть кем-то, ставить цели и добиваться их. Как только ночь, беги и плачь. Я плачу каждый вечер от непонятного чувства одиночества. Что я не с теми людьми, я не там, я не та. Я просто оболочка, проживающая день сурка каждый день. Я боюсь болезней, боюсь потерять семью, боюсь конца своей жизни. Не понимаю, как это - сегодня человек был, а что актов нет. Я не хочу взрослеть ещё больше. С каждым годом я все дальше от 18, 17, 15,10,5 лет. Когда я была ребёнком и была счастлива. Я не хочу ничего. Меня пугает материнство, замужество и опять же потеря близких. Я боюсь просто жить. Хочу, чтоб время остановилось. Каждый момент, каждую секунду с мамой, бабушкой и дедушкой нарочито запоминаю и довожу себя до слез. Я не хочу жить дальше, почему нельзя назад или хотя бы остановить все? Никто не дочитает до конца этот монолог. Он большой и быстро надоест, это же не ваши поблёскиваю. Просто оставлю это тут

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь - это дорога, которая ведёт всех в один конец. Она может быть длинной или короткой, тернистой или ровной. Не в наших силах изменить пункт назначения (все мы идём на встречу со своей смертью), но в наших силах выбрать по какой дороге вы пойдёте, а также как Вы пройдёте этот путь. Поэтому никогда не поздно выбрать и пойти той дорогой, которая будет Вам по душе. Но чтобы понять это придется попробовать некоторые из них.

Гость
#2
Evergreen Boy

Жизнь - это дорога, которая ведёт всех в один конец. Она может быть длинной или короткой, тернистой или ровной. Не в наших силах изменить пункт назначения (все мы идём на встречу со своей смертью), но в наших силах выбрать по какой дороге вы пойдёте, а также как Вы пройдёте этот путь. Поэтому никогда не поздно выбрать и пойти той дорогой, которая будет Вам по душе. Но чтобы понять это придется попробовать некоторые из них.

Дорогу выбрать не получится. Каждый пройдет только свой путь, определенный Богом. Можешь не выпрыгивать из штанов - Абрамовичем все равно не будешь.

Захария
#3

уже в 5 лет надо понимать, что не все можно " оставлять тут"
убирать за собой следует

Василий
#4

Точно сказано. Это никому не надо. Как и множество других постов. которые вы здесь оставили.... Чего вам хочется от жизни? Определитесь, и живите в радости.

#5

Жизнь это путь, полный разных эмоций и впечатлений. Счастье это тоже путь, который стоит пройти и не отказывать себе не в чем. Главное научиться принимать себя такой какая есть и доверять этому миру!!! Мыслить позитивно, но не быть лохушкой! То что у вас есть родные люди это уже отлично! Представьте, есть люди укоторых все умерли или дети от которых отказались, но они живут! Если пока не видите смысла в своей жизни, начните жить с целью улучшить жизнь своей мамы, бабушки и прочих родных людей. А там к вам придёт осознание смысла жизни. В конце концов почитайте библию/коран в зависимости от того кто вы по религии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: