Гость
Статьи
Обида на всех

Обида на всех

Я сама по себе очень высокочувствительный и возможно слабохарактерный человек. Пытаюсь это побороть уже многое время. Суть в том то что за неделю я посетила многих родственников и ушла от них с обидой и с мыслью что никогда теперь к ним не приду. Последние 2 месяца я жила у родаков, тк мне с их дома было легче добираться до учебы.И сегодня я ушла от них ,из за того что некоторые люди меня попросту не уважают.Я жила у них тк эти люди хорошо ко мне относятся , постоянно меня зовут ,всегда куда-то берут меня с собой. Но случились конфликты с сестрой(она прочитала переписки где сестренка пишет мне о ней),младшая сестренка начала неуважительно относится , бывало где она даже надо мной издевалась. Именно после этого случая, я молча ушла . Но сейчас думаю правильно ли я сделала, типо возможно это я виновата и тд. С одной стороны вина же всегда с обеих сторон, + наверное я виновата что допустила такое отношение к себе!? Я чувствую обиду и вину одновременно. Может вернуться и разъяснить ситуацию или попросить прощение ? Или попросту перестать с ними общаться ? Если у кого нибудь бывали похожие случаи , прошу поделиться опытом. 
!Текст писала на скорую руку , прошу без негатива! #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Именно эмоции и покорность отличают бабу от человека. Именно из-за этих слабостей вы глупы и годны быть только мясом для е6ли.

Гость
#3
DungeonMaster

Именно эмоции и покорность отличают бабу от человека. Именно из-за этих слабостей вы глупы и годны быть только мясом для е6ли.

Ну и *** , сам понял что написал?

#4

вы вдвоём сплетничали про среднюю сестру, и она об этом узнала?

Елизавета
#5

а если тя изобьют там вследующий раз
придет бухая сестрица и тя спящую избивать накинется
тоже потом будешь сидеть и думать а все ли правильно ты обижена

#6

Живите отдельно и не...мозг себе и окружающим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: