Гость
Статьи
Изящные …

Изящные аристократичные девушки не в моде?

Почему здесь на форуме рьяно доказывают, что дородная крупная женщина с огромной задницей типажа Джорджины Родригес- это «сочная», «красотка» и т.д. А стройная и хрупкая это типа «нездорово». Причём …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#110
Гость

Так сами себя хвалят🤣🤣

100%😅😅😅😅

Гость
#111
Miss Blonde💖

Я не против полных, я против кобыл на понтах. Знаю полных девушек, но они спокойные и скромные, одеваются адекватно. А есть колхозницы, которые вываливают грудь и обтягивают огромную задницу и бёдра, выглядят, как из борделя, плюс называют себя модели и на понтах

Смирись бабуська, ты проиграла конкуренцию

Гость
#112
Miss Blonde💖

100%😅😅😅😅

Признаешь свои проблемы, молодец

#113
Гость

Так сами себя хвалят🤣🤣

Ага и рассказывают, что «стройные - это мечта г.е.е.в и похожи на мальчиков»😅😅😅 Ага, при этом у стройных куча поклонников

Гость
#114
Miss Blonde💖

Ага и рассказывают, что «стройные - это мечта г.е.е.в и похожи на мальчиков»😅😅😅 Ага, при этом у стройных куча поклонников

Так с тебя берут пример

#115
Канефрон

А как тебе эта певица внешне?

Мне очень понравилась, напомнила чем-то английскую прицессу Кейт Мидлтон.
Жаль, что музыка у неё безвкусная.

Не знаю, мне не очень, не люблю татуировки на девушках, смотрится как-то грубо и дёшево

#116
Miss Blonde💖

Не знаю, мне не очень, не люблю татуировки на девушках, смотрится как-то грубо и дёшево

Мне тоже татуировки не нравятся, но это видимо сценический образ обязывает. Ну а лицо и фигура колхозные или нет?

Гость
#117
Miss Blonde💖

Ага и рассказывают, что «стройные - это мечта г.е.е.в и похожи на мальчиков»😅😅😅 Ага, при этом у стройных куча поклонников

Хероямсала
Ты опять ту же пластинку крутишь
Снова заблудилась в интернете
И вместо хохляццкого форума
Приползла хрюкать на РУССКИЙ ФОРУМ

Гость
#118
Miss Blonde💖

Я не против полных, я против кобыл на понтах. Знаю полных девушек, но они спокойные и скромные, одеваются адекватно. А есть колхозницы, которые вываливают грудь и обтягивают огромную задницу и бёдра, выглядят, как из борделя, плюс называют себя модели и на понтах

Ким Кардашьян назови в её инст "колхозницей"
Не сиди на вумане и не хрюкай попусту
Ты же знаешь английский?

Харьковская ты нищая крыса с бывшим мужиком - гопником.

#119
Канефрон

Мне тоже татуировки не нравятся, но это видимо сценический образ обязывает. Ну а лицо и фигура колхозные или нет?

Лицо - один в один Кейт Миддлтон. Ну если честно, мне такой типаж не кажется аристократическим, простовата. Красоткой не назвала бы, но и не страшная

БиоКарлик
#120

Нет, нам нравятся женщины с формами, а не тощие тростинки. Я хочу мять большой зад и сиськи минимум 3-го размера, а не твой 1+ размерчик. Потом, мы - мужчины, готовы брать в семью чистых и невинных девушек, а не порванок. Порванки пусть идут к тому, кто их рвал и умоляют взять их к нему.

Гость
#121

какая интересная трактовка понятия "аристократичность".
спите спокойно, автор, к вам оно не имеет отношения

Гость
#122

Потому что судьи на конкурсах почти все "цвета безоблачного неба".
А интеллект и эрудиция никак с фигурой не коррелируют.

Дама истинная
#123

Опять 25)))

#124
БиоКарлик

Нет, нам нравятся женщины с формами, а не тощие тростинки. Я хочу мять большой зад и сиськи минимум 3-го размера, а не твой 1+ размерчик. Потом, мы - мужчины, готовы брать в семью чистых и невинных девушек, а не порванок. Порванки пусть идут к тому, кто их рвал и умоляют взять их к нему.

Ну ваше мнение не в счёт, тут ясно уже, что неадекват («прованки» и прочий сленг), меня мнение адекватных мужчин со вкусом интересует

#125
Гость

Потому что судьи на конкурсах почти все "цвета безоблачного неба".
А интеллект и эрудиция никак с фигурой не коррелируют.

И кто вам, интересно, сказал, что все судьи там г.е.и?? Вам так хотелось бы думать? А поклонники этих девушек, их богатые спонсоры? Будем объективны, они - красотки

Гость
#126
Гость

Ну так хабалок жирных большинство. Все просто как божий день🤣🤣 ну чего вы обижаетесь?? У стройняшек мужиков тьма. Я от них отбиться даже после 30 не могу

в чем секрет? почему худые девушки привлекают?

Гость
#127
Miss Blonde💖

И кто вам, интересно, сказал, что все судьи там г.е.и?? Вам так хотелось бы думать? А поклонники этих девушек, их богатые спонсоры? Будем объективны, они - красотки

По настоящему уродливых женщин не так уж и много, большинство для кого-то - "красотки". Главное - найти этого "кого-то".

БиоКарлик
#128
Miss Blonde💖

Ну ваше мнение не в счёт, тут ясно уже, что неадекват («прованки» и прочий сленг), меня мнение адекватных мужчин со вкусом интересует

Нет, твоя досочка, может заинтересовать только неуверенного мужичка каблучка, а мы альфы, в рооот еббали баб без жоопы и сисек.

Гость
#129
Miss Blonde💖

Вопрос в том, почему сейчас хрупких и худеньких как статуэтки,отправляют в спортзал набирать мышцы?!
С чего дирижабли с огромными задницами стали лучше хрупкой красоты? Если всегда это считалось красиво и аристократично. В том посте мне писали, что это «рохля» и т.д. Также мне писали, что лучше быть гиперактивной и наглой, чем спокойной и расслабленной. И что мол, мои достоинства: знание трёх иностранных языков, разбираюсь в искусстве, культурная, с хорошим эстетическим вкусом - это вообще не достижение. А то, что я не матерюсь это «скучно». Сейчас видимо в моде колхозницы

кардашьяны задали моду, автор. Радуйтесь, что вы штучная. Я вообще сижу уже 10 лет пережидаю эту отвратительную моду на *** и короткие кривые ноги. Благо, есть чем заняться. Если у вас себе и детей нет, так займитесь учебой и карьерой.

Гость
#130
Miss Blonde💖

И ещё меня поражает, как пишут всякий бред, типа «стройные нравятся только латентным г.е.я.м». Ага, именно поэтому самой красивой девушкой Украины и России на конкурсе красоты выбрали худеньких блондинок?? Их состоятельные поклонники - все г.е.и.??? И супермодели, типа Карен Мюлдер, за которыми ухаживали олигархи??
Нет уж, стройные и изящные нравятся мужчинам со вкусом.
А вот этот бред про «дородным женщинам легче родить, это биология»?? Большего бреда я не слушала! Миллионы стройных девушек спокойно рожают! Это вообще никак не связано.
А между прочим, как раз таки один из самых известных г.е.е.в, Криштиано Роналдо - не с худенькой девушкой, а с дородной Джорджиной Родригес, у которой одна нога - как две мои. Так что разбивается ваша теория вдребезги

автор, будто вы не знали, что чем примитивней мужчина, тем ему больше нравятся *** и сиси, стройные роки и тонкие пальцы ему ни к чему, должна быть рабочая баба. Но это неплохо совсем, вот если война придет, надо будет на земле работать. Выживать.

#131
БиоКарлик

Нет, твоя досочка, может заинтересовать только неуверенного мужичка каблучка, а мы альфы, в рооот еббали баб без жоопы и сисек.

Адекватные мужчины так не выражаются, так что мнение можно пропускать, переступить, как через кучу г… на дороге)

Гость
#132
Гость

Миллионы худых женщин с узким тазом рожают через кесарево сечение,потому что сами родить не могут. Они нездоровые,только с помощью медицины родить могут

вот это подтверждаю((( Если разобраться, то ребенок не пролезу просто..

БиоКарлик
#133
Miss Blonde💖

Адекватные мужчины так не выражаются, так что мнение можно пропускать, переступить, как через кучу г… на дороге)

Дп мне все равно, что ты там пропускаешь, факт ест факт, мужчина хочет взять в руку сочную сиську и положить руку на большой и круглый зад. Хочет видеть как колышаться холмы от мощных толчков во время секса, а не как скрипят тазовые кости у дрищщей вагини. Так что автор увы, мерлин монро задала тренд 90-60-90. Если у тебя 40-40-40, то твоя перспектика быть тростиночкой одиночкой.

Ocean
#134
Miss Blonde💖

А причём здесь мальчик? У мальчиков другое строение тела и черты лица и другие половые органы. Что за привычка всех, у кого не огромная задница и грудь - записывать в мальчики?? Изящество - в длинных стройных ногах, тонких запястьях и щиколотке, чертах лица. Женственность - в лёгкости и нежности, а какая лёгкость и нежность в бабе с задницей-дирижаблем и силиконовыми мячами наперевес??

Мужчинам нравятся жо,пы

Гость
#135
Ocean

Мужчинам нравятся жо,пы

нетрадиционным?

#136
Гость

нетрадиционным?

Ахахахах точно!😅😅😅😅😅

#137
Miss Blonde💖

Ну для многих, например, фигура Мисс Украины - это «как мальчик», хотя она изящная и утончённая

Это та которая с мечем на сцене махала? Она утонченная?

#138
Дед Мазай

Это та которая с мечем на сцене махала? Она утонченная?

Это была часть сценического костюма в одном из конкурсов и вообще-то костюм очень эффектный и оригинальный. Утончённая внешность у неё: стройная, аккуратная небольшая грудь, длинные стройные ноги, миловидные черты лица, блондинка

Гость
#139
Miss Blonde💖

Это была часть сценического костюма в одном из конкурсов и вообще-то костюм очень эффектный и оригинальный. Утончённая внешность у неё: стройная, аккуратная небольшая грудь, длинные стройные ноги, миловидные черты лица, блондинка

Куча пластики, удаленные биши, нос обточен, скулы джолистые. Красивая, но вся переделанная в усмерть украинка

#140
Гость

Куча пластики, удаленные биши, нос обточен, скулы джолистые. Красивая, но вся переделанная в усмерть украинка

Ну я согласна, Анна Линникова если честно внешне мне нравится больше, у меня такой же типаж

#141
Гость

Куча пластики, удаленные биши, нос обточен, скулы джолистые. Красивая, но вся переделанная в усмерть украинка

Кстати, Анна Линникова очень похожа на модель Елену Кулецкую, родом из Харькова. Она ещё в клипе у Димы Билана снималась («Это была любовь»)

#142
Miss Blonde💖

Кстати, Анна Линникова очень похожа на модель Елену Кулецкую, родом из Харькова. Она ещё в клипе у Димы Билана снималась («Это была любовь»)

Скажите, какие интересные языки вы знаете?

Гость
#143
БиоКарлик

Нет, нам нравятся женщины с формами, а не тощие тростинки. Я хочу мять большой зад и сиськи минимум 3-го размера, а не твой 1+ размерчик. Потом, мы - мужчины, готовы брать в семью чистых и невинных девушек, а не порванок. Порванки пусть идут к тому, кто их рвал и умоляют взять их к нему.

Готов то ты готов, только никому не нужен, клиент форума

Гость
#144
Гость

Сейчас наоборот в моде хрупкость, худоба, а что касается предпочтениям мужчин , то большинство предпочтут образ нимфетки, не все сразу в этом признаются, правда.

Педофилия не одобряется пока

#145
Miss Blonde💖

Вопрос в том, почему сейчас хрупких и худеньких как статуэтки,отправляют в спортзал набирать мышцы?!
С чего дирижабли с огромными задницами стали лучше хрупкой красоты? Если всегда это считалось красиво и аристократично. В том посте мне писали, что это «рохля» и т.д. Также мне писали, что лучше быть гиперактивной и наглой, чем спокойной и расслабленной. И что мол, мои достоинства: знание трёх иностранных языков, разбираюсь в искусстве, культурная, с хорошим эстетическим вкусом - это вообще не достижение. А то, что я не матерюсь это «скучно». Сейчас видимо в моде колхозницы

Если бы вы выражались объективно, не стали бы дописывать и описывать про себя. У вас удачные проблемы с самооценкой и низким интеллектом
Какая вам разница что кому нравится (как понравиться всем пхахп смешная вы)
Займетесь собой и своим воспитанием. Мне и нам не интересна ни ваши мысли ни вы сами, сплошная «колхозница» как вы выражаетесь
Типичный пустая женщина
Даже если вы не материтесь (!!!! ОГО ПХАХАХ ДОСТИЖЕНИЕ) это не дает вам плюс

#146
Miss Blonde💖

Ну я тоже на внимание не жалуюсь, но интересно, почему здесь на форуме восхваляют дородных примитивных колхозниц??

Мисс Блонди скиньте ссылку на вашу инсту

#147
Ksenia

Мисс Блонди скиньте ссылку на вашу инсту

Вы же следите за всеми и вся, должна быть страничка, напротив я могу также скинуть
просто хочу посмотреть что за человек который ТАК УПАРИВАЕТСЯ над вопросами колхоза когда в мире есть проблемы на уровне с войной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: