Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с насилием в жизни ?

Кто из вас сталкивался с насилием в жизни ? Расскажите простили вы своих обидчиков ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много сталкивалась, не насиловали, но делали гадости , приносили ущерб ,нет не простила, не общаюсь с этими людьми, еще отомщу думаю

Гость
#2

сейчас вспомнила, твоих моих обидчиков жизнь сама наказала - одну суку машина насмерть сбила, второй повесился, третий сам на себя кипяток вылил 25% ожог тела, провалялся в больнице все лето+ днем раньше его ограбила клофилинщица ,а вечером ранее избили неизвестные.
Еще одного сплетника бьют часто, потому что он про всех сплетничает, еще бы парочке отомстила

Гость
#3

насилие это норма, пока мы живем в физическом мире
если вы не имеете в виду сексуальное

Гость
#6
Гость

насилие это норма, пока мы живем в физическом мире
если вы не имеете в виду сексуальное

это у ипаного б*дла насилие норма, а не у людей

Гость
#7
Гога (Хоха)

изнасилование давно пора декриминализовать. честь и тело своих женщин должны защищать отцы, братья и мужья

это ты спецом сказал, зная сколько безотцовщины? а если вообще нет родителей - это будет кусок мяса чтоб такие уроды как ты насиловали?
Для всех тогда декриминализировать, пусть Вас тоже *** те кто посильнее, сейчас любителей мужских жоп много

Валентина Матвиенко
#9

никогда не прощу, будут падать - подтолкну, если будет возможность безнаказанности, то устрою самую долгую мучительную смерть. Пока не изучила, надо погуглить какая из смертей страшнее, дольше и мучительнее

Гость
#10
Самая красивая

а что плохого то, если насилует значит признает девушку очень красивой, а это приятно знать что ты красивая и теюя хотят

это поэтому у тебя ник "самая красивая " ?
Учитывая что ты мужик - вообще отлично, все как ты хотел

Гость
#12
Самая красивая

так и знала что боты вумана решат что я мужик. вот она куриная солидарность я выше призналась в ужасах о насилии многократном. а тупая баба решила написать что я мужик

по тебе видно что ты мужик, даже не можешь нормально шифроваться.
Ты не в ужасах призналась, а что тебе это польстило, потому что ты настолько убогий что даже насилие для тебя комплимент

Гость
#13
Гость

это у ипаного б*дла насилие норма, а не у людей

а тебя от бы%%дла забором огородили?

Гость
#16
Самая красивая

а что плохого то, если насилует значит признает девушку очень красивой, а это приятно знать что ты красивая и теюя хотят

Закрой свой рот и никогда не показывай своего убожества.

Гость
#17

Этот форум сильно деградировал и его нужно закрыть , чтобы всякие придурочные здесь не отписывались.

Гость
#18

Один раз.Моральное изнасилование любовью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: