Гость
Статьи
Жуткий январь. Нет …

Жуткий январь. Нет сил!

Сначала застучало похолодание, теперь просто пасмурно, и мне плохо.
Вообще сил нет.
И не пмс. Ничего не могу и не хочу делать без кофе и энергетика.
Лицо какое-то зеленое. Ничего не мотивирует. Даже в магазин ходить противно.
Кажется, что до лета ещё долго.
Как вы себя мотивируете и вытаскиваете?
Меня злит эта погода.
Я каким только советам не следовала - и эфирные масла апельсина использовала в аромалампу, и витамины пью, и свечи зажигаю оранжевые (типа это позитивный цвет). Все равно все бесит и злит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Я так понимаю, вы не работаете? Нет мотивации себя рано утром поднимать и куда-то тащить. Бесконечный сон. Но вопреки всему нет ощущения, что выспалась, ощущение разбитости.

Аноним
#2

А вы не пробовали пожить без кофе и энергетиков? Все описанное вполне похоже на воздействие кофеина)

Гость
#3

Есть рабочий способ. В ноябре уходите в запой... в апреле в завязку))

гость
#4

Не погода. Политика.

Гость
#5

Низкое давление. Элеутеракокк попить.

Аноним
#6
Гость

Низкое давление. Элеутеракокк попить.

Поаккуратнее с такими советами) это может быть и высокое давление

Гость
#7
Гость

Есть рабочий способ. В ноябре уходите в запой... в апреле в завязку))

🤣

Гость
#8

Смените обстановку, съездите куда-нибудь, хотя бы недалеко.
Ну либо на море, где тепло и солнечно.

Гость
#9

Автор тоже не фанат зимы. Еще и уволили. Сижу дома и хочу на работу и жить в хоршем месте а не в этом холоде.Один раз сходила в спортзал - напрягает все, особенно наш маленький город.

Захария
#10
Гость

Есть рабочий способ. В ноябре уходите в запой... в апреле в завязку))

))

Суходрищев
#11

Наслаждайтесь пока пасмурно. Дубак и солнце хуже.

Гость
#12

У нас тепло и солнечно, а настроение ужасное, тревожно и нет сил. Жуткое время.

Узбек
#13

Сразу видно человека из СПб

Гость
#14

Питание пересмотрите. Наверное много тяжелой еды едите раз нет сил. Витамин Д проверить и щитовидку.
Здоровая тетка, стыдно ныть. Займитесь здоровьем. Питание, гимнастика на свежем воздухе, спать ложиться вовремя а не сидеть в смартфоне.

Гость
#15
Гость

Автор тоже не фанат зимы. Еще и уволили. Сижу дома и хочу на работу и жить в хоршем месте а не в этом холоде.Один раз сходила в спортзал - напрягает все, особенно наш маленький город.

Та же ситуация, как еле себя вытащила в зал, через 20 мин со слезами на глазах ушла, нет сил заниматься, хочется домой и спать...

Гость
#16
Гость

Питание пересмотрите. Наверное много тяжелой еды едите раз нет сил. Витамин Д проверить и щитовидку.
Здоровая тетка, стыдно ныть. Займитесь здоровьем. Питание, гимнастика на свежем воздухе, спать ложиться вовремя а не сидеть в смартфоне.

Какая гимнастика на свежем воздухе? На той неделе 30 мороза было! Вот именно, что проблемы со здоровьем, поэтому и сил нет. Причем тут взрослая тётка? Мы специально чтоли сидим без сил?

Гость
#17
Гость

Какая гимнастика на свежем воздухе? На той неделе 30 мороза было! Вот именно, что проблемы со здоровьем, поэтому и сил нет. Причем тут взрослая тётка? Мы специально чтоли сидим без сил?

Отговорки это. Поэтому и без сил, что сидите. Жрете и сидите.
Окно открывайте и возле открытого окна гимнастику, потом на прогулку по свежему воздуху. Витамин Д принимайте.

Гость
#18

А кто-нибудь болеет? Вообще орви этой зимой не проходит неделями((

Гость
#19
Гость

А кто-нибудь болеет? Вообще орви этой зимой не проходит неделями((

У меня тоже самое. В ноябре переболела чем-то не очень остро. Так, температура 37,5 и горло немного болело, даже насморка не было. Но с тех поре регулярно каждые 2-3 недели снова поднимается температура и слабость пару дней, потом отпускает слабость, но температура держится еще неделю.

Гость
#20

Надо на АД садиться. К психотерапевту за рецептом срочно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: