Гость
Статьи
Подскажите перевозчика …

Подскажите перевозчика в Москве?

Мне поручили организовать офисный переезд. Вещей будет много, мебели, техники. В общем нужен ответственный перевозчик. Так как на рынке их много и не проверить все отзывы на честность, хотелось бы тут живое мнение узнать. Кто пользовался недавно услугами переезда? Как у вас прошло? Какую компанию нанимали?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

У меня интернет-магазин, сотрудничаю с Подорожником, уже больше года. Всем довольна. Офисный переезд через них оформлял мой друг, тоже доволен

Вика
#2

Наш офис переезжал в том году и мы тоже Подорожник нанимали, очень удобно было. Они сами все за несколько часов упаковали, сами перевезли. Ничего не потеряли по пути и не перепутали

Мария
#3
Вика

Наш офис переезжал в том году и мы тоже Подорожник нанимали, очень удобно было. Они сами все за несколько часов упаковали, сами перевезли. Ничего не потеряли по пути и не перепутали

И там нет ограничений по высоте шкафов или количеству мебели?

Вика
#4
Мария

И там нет ограничений по высоте шкафов или количеству мебели?

Да нет, у них там в Подорожнике такой парк большой, судя по сайту, можно хоть фуру арендовать сразу. Но вообще мы брали просто услугу и машины они сами выбирали, как я понимаю

Гость
#5
Вика

Да нет, у них там в Подорожнике такой парк большой, судя по сайту, можно хоть фуру арендовать сразу. Но вообще мы брали просто услугу и машины они сами выбирали, как я понимаю

Мне вот больше интересно как они за тебя все собирают, как они знают, что нужно?

Вика
#6
Гость

Мне вот больше интересно как они за тебя все собирают, как они знают, что нужно?

Очень просто, мы все рассказали, показали, дали задачу увезти все. И все готово, переезд целого офиса всего за сутки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: