Гость
Статьи
Можно ли будет вернуть …

Можно ли будет вернуть фен?

Вчера пришла в м.видео и купила фен для волос. Взяла прямо с ветрины без коробки. На следующий день я зашла на их сайт посмотреть характеристики ещё раз фена и отзывы. И обнаружила, что к фену прилагается ещё одна насадка. Но мне её не дали. Как быть? Хочу пойти сегодня в магазин и спросить с них эту насадку. Как думаете? Отдадут? А если нет, то можно ли будет вернуть фен?
Если бы фен стоил рублей 600-800 пофиг было бы на эту насадку.

13 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

А он сколько стоит? Целую тысячу?

Гость
#2

Сходите, попросите, имеете право. Может коробка лежит, если мало времени прошло. Если заортачатся поппосите показать съемку с камер наблюдения, где видно как Вы забираете фен. Сниммте экран на видео, будет доказательство, а дальше пишите претензию.

#3

У меня было с М.видео: покупала бабушке в подарок кухонный комбайн. Приехала домой, достала проверить, что всё в комплекте и оказалось, что пары насадок не хватает.
На следующий день поехала в магазин и мне их отдали. Оказалось, что когда проверяли, что он работает, из коробки достали, но не всё сложили обратно.
Если магазин далеко, позвоните на горячую линию.
напишите потом как прошло))

#4

Конечно. Вам продали некомплект , идите обязательно.

Гость
#5

Автор, вы где? Напишите как прошло. Интересно так.

#6
Люций

А он сколько стоит? Целую тысячу?

Если вас так задело, он стоит 2300

Люций
#7
Нелли

Если вас так задело, он стоит 2300

Вообще до-лампочки

#8
Люций

Вообще до-лампочки

Как я рада

#9
Гость

Автор, вы где? Напишите как прошло. Интересно так.

Пришла, другой продавец нашел и коробку и насадку в коробке! Просто ужасный консультант подставил меня!

Люций
#10
Нелли

Пришла, другой продавец нашел и коробку и насадку в коробке! Просто ужасный консультант подставил меня!

Кинул практически на неподъёмные бабки😂😂Себе наверное своровать хотел😂🤦

#11
Люций

Кинул практически на неподъёмные бабки😂😂Себе наверное своровать хотел😂🤦

Боже мой, вы всё никак не успокоитесь?
😂 *** я вас задела конечно))))

Люций
#12
Нелли

Боже мой, вы всё никак не успокоитесь?
😂 *** я вас задела конечно))))

Смешно, наоборот. Нищие дикари хватают с прилавков всё что не прибито, потом пишут такую тему тут. Где оказывается не они лохи, а их обворовали😂

#13
Люций

Смешно, наоборот. Нищие дикари хватают с прилавков всё что не прибито, потом пишут такую тему тут. Где оказывается не они лохи, а их обворовали😂

А вы кто тогда тут? Я вас где-то оскорбила? И где я сказала хоть слово, что меня обокрали?
Если вы не уверены в себе и у вас жизнь неудачника, то причем тут я? Зачем показывать свою несостоятельность на мне?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: