Гость
Статьи
Готовите 3 раза в день …

Готовите 3 раза в день и чаще?

Знаю женщину которая готовит 3 раза в день. На каждый приём пищи свежее. Иногда может и 4 раза в день готовить. Как вообще с таким справиться? Когда делать другие дела и просто жить?
Я готовлю каждый день, на целый день. Иногда могу на 2 дня приготовить, но это очень редко. Обычно приходится каждый день готовить. Но не по сто блюд. Например сегодня сварила суп, картошка пюре, котлеты. Завтра макароны и суп. Я бы не смогла 3 раза в день готовить.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я борщ сварила и устала, какие пюрешки котлеты

Гость
#2

Нахрена вообще столько жрать, других дел в жизни нет ?

Гость
#3

Я бы не смогла каждый день готовить по супу. Вы - героиня.
Готовлю на несколько дней всегда.

Гость
#4

Макароны как есть не свежеприготовленные?? Это как?! Их отварить 7 мин, и кусок мяса в духовку на 15 мин. Что тут готовить то?

Гость
#5
Гость

Макароны как есть не свежеприготовленные?? Это как?! Их отварить 7 мин, и кусок мяса в духовку на 15 мин. Что тут готовить то?

а потом пол дня эту духовку мыть с кастрюлями, нет уж. А что с макаронами случится в холодильнике за сутки?

Гость
#7
Гость

а потом пол дня эту духовку мыть с кастрюлями, нет уж. А что с макаронами случится в холодильнике за сутки?

Стелите такой одноразовый и на него кладёте кусок, не надо духовку мыть
Ну вкус у них не такой, как только что приготовленные

Гость
#8
Иришундра

Да уж жрачка только на умишке) и сама широка стала от этого, потому что другого и нет, может нравится вариант готовка, и сама жрать любит, потому что другого и нет, ни любви, ни секса, ни страсти...остается только пожрать хотя бы

Это вы про ту, что автор пишет? Как бы не помешало уточнить, что и как она готовит. А то мы тут макароны с мясом отвариваем, едим по 4 раза в день, и в спортзале по 2 раза в сутки епашим, еще и на секс время есть и на работу. Тоже по факту постоянно готовим, только наша жизнь от клушек ой ой как отличается.

Гость
#9

Вы суп на 1 раз готовите? А чего не на 2 дня хотя бы? А котлеты разве на следующий день испортятся?

Гость
#10

Готовлю сразу несколько блюд дня на 3. Ну и дополнительно готовлю то, что должно подаваться с пылу с жару: яичницу, макароны, жареную картошку и т.д.

#11

Для меня и каждый день готовить - слишком 😂 раз в три дня стою у плиты максимум, не люблю готовить

Бред сивой Кабыльи
#12

Это капец!!! Я готовлю на три дня. Наверно, я очень хy×вая хозяйка, но зато не замученая бытом.

Гость
#13
Бред сивой Кабыльи

Это капец!!! Я готовлю на три дня. Наверно, я очень хy×вая хозяйка, но зато не замученая бытом.

А зачем быть «хорошей хозяйкой»?)) Кома нравится - готовит. Есть много мужчин, любящих готовить. А так все можно заказать , были бы деньги

Гость
#14
Гость

Вы суп на 1 раз готовите? А чего не на 2 дня хотя бы? А котлеты разве на следующий день испортятся?

Нет, я готовлю на целый день и немного на следующий. По факту получается на сутки. Я готовлю на ужин свежее. А то что с ужина остаётся это на завтрак едим и на обед складываю мужу и сама доедаю, а на следующий день на ужин опять готовлю. Но котлеты я на 2 дня жарю. Суп иногда хватает ещё и на ужин, но его всё равно надо опять готовить в этот день, на завтра.

Гость
#15
Гость

Макароны как есть не свежеприготовленные?? Это как?! Их отварить 7 мин, и кусок мяса в духовку на 15 мин. Что тут готовить то?

Ну так иди жри свинья
Хрю хрю

Гость
#16
Гость

Ну так иди жри свинья
Хрю хрю

Проспись, может подобреешь😂

Гость
#17
Гость

Ну так иди жри свинья
Хрю хрю

Ты завистливая кpыca, обидно тебе, да? Что кто то ест макароны с мясом, и сильные и стройные?! Так потому что болезная свой негатив надо оставлять, занимаясь спортом, а не сидеть ядом плеваться, бьясь в своих негативных эмоциях. Откуда ты такое чудо выплыло?

#18

неееее, это не для меня! ненавижу готовить!

Гость
#19

Нет конечно, я работаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: