Гость
Статьи
В чем смысл …

В чем смысл тарелочничества?

В удовольствии.
А какое в этом удовольствие?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заколебали уже вы со своими тарелочницами. Мужики орут про тарелочниц, бабы орут про альфонсов.

#2

Пожрать всегда удовольствие.

#3
Гость

Заколебали уже вы со своими тарелочницами. Мужики орут про тарелочниц, бабы орут про альфонсов.

Какие еще альфонсы? Если мужик попросил у тебя денег, то его сразу наххер надо слать.

Гость
#4
Простая российская бабища

Какие еще альфонсы? Если мужик попросил у тебя денег, то его сразу наххер надо слать.

Да уже пародии начали снимать на этих мужиков, которые орут про тарелочниц, что "ведь он будет вкладываться, ну там купит тебе кофе, пончик"😂

#5

Это какой-то миф который придумали обиженые мужики, типа они то не могли просто не понравиться женщине на свидании - это она только из-за еды приходила :)

#6
Гость

Да уже пародии начали снимать на этих мужиков, которые орут про тарелочниц, что "ведь он будет вкладываться, ну там купит тебе кофе, пончик"😂

Ой, кто там орет? Это нищуки. Они тарелочниц только по телевизору видели.

#7
Гость

Да уже пародии начали снимать на этих мужиков, которые орут про тарелочниц, что "ведь он будет вкладываться, ну там купит тебе кофе, пончик"😂

Я вообще херрею, когда слышу, что на свидание в кофейню приглашают. Нормальный мужчина всегда в ресторан хороший пригласит так как хочет впечатление произвести на женщину, которая ему действительно нравится. Я вот как-то в кофейне с мужиком познакомилась и он сам мне предложил в ресторан поехать.

Гость
#8
Простая российская бабища

Я вообще херрею, когда слышу, что на свидание в кофейню приглашают. Нормальный мужчина всегда в ресторан хороший пригласит так как хочет впечатление произвести на женщину, которая ему действительно нравится. Я вот как-то в кофейне с мужиком познакомилась и он сам мне предложил в ресторан поехать.

Ну если вы на сз знакомитесь, чего ожидать? В первый раз и встречаются кофе попить. Женщины сбегали на курсы и вещают, что им должны такси вызвать и оплатить, а мужики трясутся как бы за кофе платить не пришлось, а то вдруг тарелочница пришла только кофе выпить бесплатно и сбежать😂

Гость
#9
Простая российская бабища

Пожрать всегда удовольствие.

Предпочитаю напиться на первом свидении, я тогда становлюсь откровенной и могу сразу или послать, или перейти к постельным утехам

#10
Гость

Ну если вы на сз знакомитесь, чего ожидать? В первый раз и встречаются кофе попить. Женщины сбегали на курсы и вещают, что им должны такси вызвать и оплатить, а мужики трясутся как бы за кофе платить не пришлось, а то вдруг тарелочница пришла только кофе выпить бесплатно и сбежать😂

Я не знакомлюсь на СЗ.

#11
Гость

Предпочитаю напиться на первом свидении, я тогда становлюсь откровенной и могу сразу или послать, или перейти к постельным утехам

Так я и жру и пью. Алкоголь подороже выбираю, за который самой жалко было бы платить.

#12
Гость

Предпочитаю напиться на первом свидении, я тогда становлюсь откровенной и могу сразу или послать, или перейти к постельным утехам

А к постельным утехам я перехожу, если почувствую сексуальное влечение к мужику. Так то у меня нет правил - первое там свидание не первое.

Гость
#13
Простая российская бабища

Я не знакомлюсь на СЗ.

Речь обычно о сз. Познакомились они на сз, попереписывались или обменялись парочкой сообщений, и он уже должен для первой встречи в реале прислать за ней оплаченное такси. А он трясется, как бы за кофе платить не пришлось, ведь она ему никто, угощать он ее не обязан.

#14
Гость

Речь обычно о сз. Познакомились они на сз, попереписывались или обменялись парочкой сообщений, и он уже должен для первой встречи в реале прислать за ней оплаченное такси. А он трясется, как бы за кофе платить не пришлось, ведь она ему никто, угощать он ее не обязан.

Не, ну за такси можно и самой заплатить, но какая нах кофейня. Мужик в ресторан должен позвать. Наххер по забегаловкам на свидания ходить? Вот на кой нужен мужик, который на первое свидание зовет в кофейню? Может в пивнуху еще какую-нибудь дешевую позовет?

Гость
#15
Простая российская бабища

Так я и жру и пью. Алкоголь подороже выбираю, за который самой жалко было бы платить.

Не, я не могу жрать и пить одновременно. В сон клонить начинает. Вот если на голодный желудок накидаться, то могу всю ночь куролесить.

Гость
#16
Простая российская бабища

Не, ну за такси можно и самой заплатить, но какая нах кофейня. Мужик в ресторан должен позвать. Наххер по забегаловкам на свидания ходить? Вот на кой нужен мужик, который на первое свидание зовет в кофейню? Может в пивнуху еще какую-нибудь дешевую позовет?

Если знакомитесь на сз, это по сути и не свидание, а просто первая встреча в реале, чтобы понять, стоит вообще дальше переписываться, бесодовать или нет.

Гость
#17
Гость

Речь обычно о сз. Познакомились они на сз, попереписывались или обменялись парочкой сообщений, и он уже должен для первой встречи в реале прислать за ней оплаченное такси. А он трясется, как бы за кофе платить не пришлось, ведь она ему никто, угощать он ее не обязан.

Пусть сам заезжает за тобой, заодно проверишь, какая у него тачка

#18
Гость

Не, я не могу жрать и пить одновременно. В сон клонить начинает. Вот если на голодный желудок накидаться, то могу всю ночь куролесить.

Не, я наоборот на голодный не могу. Без закуси только пиво могу пить. Но на свиданиях я не пью пиво. Я обычно либо вино, либо виски заказываю. А виски все таки крепкий напиток и его закусывать надо. Да и вино лучше все же закусить чем-нибудь.

Гость
#19
Гость

Пусть сам заезжает за тобой, заодно проверишь, какая у него тачка

Так не все садятся в машину к незнакомым и не все хотят, чтобы знали их адрес, поэтому им такси подавай.

#20
Гость

Так не все садятся в машину к незнакомым и не все хотят, чтобы знали их адрес, поэтому им такси подавай.

А че там адрес то скрывать? Он же не узнает номер квартиры. Я позволяю за собой заезжать.

Гость
#21
Простая российская бабища

А че там адрес то скрывать? Он же не узнает номер квартиры. Я позволяю за собой заезжать.

У подъезда, дома может поджидать, соседей доставать, боятся сталкеров.

Гость
#22
Гость

Заколебали уже вы со своими тарелочницами. Мужики орут про тарелочниц, бабы орут про альфонсов.

Орать то зачем, автор просто спросил какое удовольствие в тарелочничестве.
Там же оба кайфуют - и бабораб и пустожорка, вот и любопытно стало какой в этом кайф

Гость
#23
Гость

Да уже пародии начали снимать на этих мужиков, которые орут про тарелочниц, что "ведь он будет вкладываться, ну там купит тебе кофе, пончик"😂

Никто не орет, там просто вопрос

Гость
#24
Простая российская бабища

Пожрать всегда удовольствие.

Там же оба кайфуют - и бабораб и пустожорка, вот и любопытно стало какое в этом удовольствие

Гость
#25
Kvarz

Это какой-то миф который придумали обиженые мужики, типа они то не могли просто не понравиться женщине на свидании - это она только из-за еды приходила :)

А из за чего тогда? Музыку послушать? 😄

Гость
#26
Простая российская бабища

Я вообще херрею, когда слышу, что на свидание в кофейню приглашают. Нормальный мужчина всегда в ресторан хороший пригласит так как хочет впечатление произвести на женщину, которая ему действительно нравится. Я вот как-то в кофейне с мужиком познакомилась и он сам мне предложил в ресторан поехать.

Вопрос не делит тарелочниц на кафешных и ресторанных, пох какие пустожорки, главное на вопрос ответь

Гость
#27

Еда это хорошо, но когда еда превращается в проституцию, то что тут скажешь

Гость
#28

Если питаться за счет мужчины, то можно накопить своих денег и летом съездить на море и хорошо отдохнуть.

Гость
#29
Гость

Вопрос не делит тарелочниц на кафешных и ресторанных, пох какие пустожорки, главное на вопрос ответь

А пустотожорка и тарелочница - это та, которая после кофе ноги не раздвинула? 😆

Гость
#30
Гость

Еда это хорошо, но когда еда превращается в проституцию, то что тут скажешь

Если ест как Gal Sone — то нехилый такой ценничек, прямо элитный эскорт выходит…

Гость
#31

Ага, конечно, эскортнице нужны все ваши 300 руб

Гость
#32

В чем смысл женской пиss еньки?
Ну просто так.Определись уже.Не нужна пиsdенька,не надо оплачивать тарелки и вообще с бабами встречаться.
Ты какое-то опущенное chmo.Не догодался отказаться от баб?

#33

Устриц поесть за счет левого мужика. Все мужики же водят в дорогой ресторан с устрицами

Гость
#34
Гость

Вопрос не делит тарелочниц на кафешных и ресторанных, пох какие пустожорки, главное на вопрос ответь

Не приглашай пустожорок.
И вообще никого.Зачем ты мучаешься?

avtorф
#35

что такое тарелочничество???

Гоша
#36

Все просто, приглашаем женщину в ресторан попить кофе. И если она там начинает хватать эскалопы да устрицы, то просим раздельный счёт. И ей нечего вам закинуть, вы ж ее на кофе пригласили.

Гость
#38

Автор,,так повелось,что баб принято водить жрать.
Но,как креативный человек,предложите свой вариант: сходу сказать ,что я б хотела тебе вдуть,или куда сходить вдвоем: в парк,на рыбалку и т.д.?
По- вашему,завел знакомство и сразу: лучший для тебя подарочек у меня в трусах?
Все потому,что люди разделены на два пола и мужику хочется вдуть.
Ну не будет же он " окучивать" старуху или особь одного с собой пола?
Очень печально,но вот так,все вокруг пи333 дятины и Кккуятиня вертится.

Гость
#40
Гость

Да кому вс.раласт пердунья просроченное фемло обблевенное 7 сорта уе.бище

Этот инцел порвался, несите нового🤣🤣😀

#41

А сладкое слово "халява"???

Гость
#42

Так выпьем за то, чтобы тарелочницы выходили замуж за альфонсов и очищали общество друг от друга! 🥂

Гость
#43
Гость

А пустотожорка и тарелочница - это та, которая после кофе ноги не раздвинула? 😆

Которая не сосет

Гость
#44
Гость

Если питаться за счет мужчины, то можно накопить своих денег и летом съездить на море и хорошо отдохнуть.

Экономных тарелочниц не бывает, они сами удовольствие получает от того что их доят разного рода заведения

Гость
#45
Гость

Автор,,так повелось,что баб принято водить жрать.
Но,как креативный человек,предложите свой вариант: сходу сказать ,что я б хотела тебе вдуть,или куда сходить вдвоем: в парк,на рыбалку и т.д.?
По- вашему,завел знакомство и сразу: лучший для тебя подарочек у меня в трусах?
Все потому,что люди разделены на два пола и мужику хочется вдуть.
Ну не будет же он " окучивать" старуху или особь одного с собой пола?
Очень печально,но вот так,все вокруг пи333 дятины и Кккуятиня вертится.

У вас так повелось, потому что ваши м. эмоционально туповатые, поэтому нуждаются в направлении их нужное русло - послушных исполнителей-расходников.

Но ваши девушки недорабатывают.
Если угощать вашу девушку едой в заведении, то да - это пробуждает в ней багиню (воспитательницу баборабов), но если угощать вашу девушку едой из своего холодильника - это просто кратчайшие путь в койку.

Проверено многократно

Гость
#46
Гость

У вас так повелось, потому что ваши м. эмоционально туповатые, поэтому нуждаются в направлении их нужное русло - послушных исполнителей-расходников.

Но ваши девушки недорабатывают.
Если угощать вашу девушку едой в заведении, то да - это пробуждает в ней багиню (воспитательницу баборабов), но если угощать вашу девушку едой из своего холодильника - это просто кратчайшие путь в койку.

Проверено многократно

Да хоть как,хоть из чего нажраться,конечная цель всунуть в койке.

Гость
#47

Хорошо провести время за чужой счёт, пофлиртовать, повысить самооценку, потешить ЧСВ. И дальше по другим мужчинам за тем же самым.

Бля
#49
Гость

А пустотожорка и тарелочница - это та, которая после кофе ноги не раздвинула? 😆

Нет не так. Та что изначально пришла поесть и не более того.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: