Гость
Статьи
Меня зовут Кира …

Меня зовут Кира йошикаге. Мне 33 года.

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Кира Йошикагэ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?! Рада за вас Кира!

Гость
#3

А в чем вопрос , Кира?

Гость
#4

Мона Лиза... Как вам эта картина? Как по мне очень интересная. А как нарисованы руки... 🥰

Гость
#5

Рады за вас что вы живете в гармонии с миром и с собой. Продолжайте в том же духе .

Гость
#13

Ну и зачем ты высрал эту пасту?

Гость
#14

Врагами не обзаводятся, они появляются сами, как плесень от сырости.
Просто можно не обращать на них внимания. Хотя таки плесень портит здоровье, даже если её и не трогать.

здоровье, даже если её и не трогать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: