Гость
Статьи
Хорошо быть …

Хорошо быть инфантильным

Жены и детей нет. Никто мозги не парит своим зарабатыванием. Лежишь дома хоть целый день. Хочешь пиво пьешь, хочешь сериалы смотришь.
Захотел - с друзьями хоть на пол ночи в бар. Захотел в соседний город на пару дней. Никто тебе слова не скажет. Никаких тещ у тебя и в помине нет. Никаких проблем и обязательств. Одно сплошное счастье. 🥰

Сам себе обеспечун
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это действительно очень круто. Обязательно попробуйте открыть карту. Выбрать место интересное, туда съездить, посмотреть как там красиво. Потом ещё куда. Потом лежишь ещё листаешь эти фотографии и понимаешь что живёшь не зря. И там был и там и там. Видишь мир.

Сам себе обеспечун
#3
Гость

И з/п 22 т, тк местный модер.

115к. Подняли оклад маленько.

Гость
#4

Автор, то, что вы описали к инфантилизму не имеет никакого отношения, то, что вы описали называется деградация

Гость
#5

Всё правильно говоришь автор а щас от семьи толку нету.. Сколько процентов разводов , я тоже считаю что стоит баб сторонится....
Не как по мне бродить так всю жизнь не побродишь , один фиг что то делать надо по жизни.....😄😄😄

Сам себе обеспечун
#7
Гость

Автор, то, что вы описали к инфантилизму не имеет никакого отношения, то, что вы описали называется деградация

А чего мне еще достигать? Квартира своя есть, зарплата за 100 и мне ее полностью хватает. Кушаю вкусно, отдыхаю хорошо, мир изучаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: