Гость
Статьи
Блиновскую задержали …

Блиновскую задержали за неуплату 918 миллионов налогов

Инфоцыганку задержали. Вот такая новость.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че. Вопрос где?

Гость
#2

Ну варежки будет на зоне солдатам вязать Может ее возьмет под крылышко какая нидь жирная феменистка с небритыми ногами и заставит вылизывать свои месячные на бабской зоне это нормально

Вредина
#3

Сбежать пыталась, подлюка

Пуанкаре-Перельман
#4

Значит она развела доверчивых женщин примерно на 7 миллиардов и 60 миллионов рублей. Если 918 миллионов это подоходный налог в виде 13%.
Это из марафона желаний? Нихило она наварилась на тетках🤣🤣🤣

Гость
#5

одну задержали,а сколько ещё осталось...😆

Гость
#6
Пуанкаре-Перельман

Значит она развела доверчивых женщин примерно на 7 миллиардов и 60 миллионов рублей. Если 918 миллионов это подоходный налог в виде 13%.
Это из марафона желаний? Нихило она наварилась на тетках🤣🤣🤣

Ну в принципе молодец Дуры должны страдать ,но вот родине надо платить налоги,это осуждаю

Гость
#7

не переживайте, заплатит она эти налоги, через месяц другой по новой марафонить начнет, или другое что- нибудь придумает... безмозглые курицы, мечтающие быстро разбогатеть опять набегут

Пуанкаре-Перельман
#8

Вдуматься только тетенька развела доверчивых женщин сцуука на 7!!! лярдов.
Женщин, которые хотели сделать свою жизнь лучше. А это бабло гребла.
Я видео в телеге посмотрел 2 минуты, где следаки шерстят ее гардероб.
Там гардероб гораздо больше моей квартиры и весь набить люксовским шмотьем, часами и прочим.
По мне это диагноз. Ровно такой же как у других золотые унитазы и бриллиантовые зубы. Больные люди.

Гость
#9

Хорошая новость! Доигрался х=й на скрипке, больно музыку любил.

Гость
#10

Ну и что? Она их выплатит и отпустят, максимум какуюнибудь условку дадут

Гость
#11
Пуанкаре-Перельман

Значит она развела доверчивых женщин примерно на 7 миллиардов и 60 миллионов рублей. Если 918 миллионов это подоходный налог в виде 13%.
Это из марафона желаний? Нихило она наварилась на тетках🤣🤣🤣

ага. на лоххххушках зарабатывала. кто вообще это покупает непонятно. может курсы запустить "олигарх в кармане" или "*** поганое 2.0 " ааххаахха

Гость
#12
Гость

не переживайте, заплатит она эти налоги, через месяц другой по новой марафонить начнет, или другое что- нибудь придумает... безмозглые курицы, мечтающие быстро разбогатеть опять набегут

не переживайте мы не переживаем.

Пуанкаре-Перельман
#13
Гость

Ну в принципе молодец Дуры должны страдать ,но вот родине надо платить налоги,это осуждаю

Да она сама тупая и жадная. Заплатила бы эти налоги и жила бы дальше в хууй не дула. Годами бы марафоны устраивала.

А сейчас может показательно сесть лет на 5-6.

Гость
#14

мне сегодня ночью Лукашенко как раз снился, держала его за плечи и мораль читала.

Гость
#15

страшно подумать что там за доходы когда одни налоги на миллиард. И непонятно почему пишут мол она бежала потому что денег таких для уплаты нет, да как нет, если она зарабатывала столько. Просто платить не хотела.

Вредина
#16
Гость

страшно подумать что там за доходы когда одни налоги на миллиард. И непонятно почему пишут мол она бежала потому что денег таких для уплаты нет, да как нет, если она зарабатывала столько. Просто платить не хотела.

Все деньги в недвиге, транспорте и цацках

#17

значит не такая умная как выглядит. Может она и смогла обмануть кучу людей на столько лярдов, но обмануть систему невозможно)

Гость
#18
Гость

Ну и что? Она их выплатит и отпустят, максимум какуюнибудь условку дадут

Неее... посидит, крысонька.

Гость
#19
Пуанкаре-Перельман

Вдуматься только тетенька развела доверчивых женщин сцуука на 7!!! лярдов.
Женщин, которые хотели сделать свою жизнь лучше. А это бабло гребла.
Я видео в телеге посмотрел 2 минуты, где следаки шерстят ее гардероб.
Там гардероб гораздо больше моей квартиры и весь набить люксовским шмотьем, часами и прочим.
По мне это диагноз. Ровно такой же как у других золотые унитазы и бриллиантовые зубы. Больные люди.

Если денег девать некуда, тратит как и куда хочет. Значит кайфует от этих брендов. Ее дело

Гость
#20

Когда грабишь народ, нужно нанимать лучшего адвоката или штат юристов, которые все оформят и проведут так, что ни один налоговик или Бастрыкин не подкопается. Логично вроде.

Гость
#21

в зиндан ее! до уплаты всей суммы!

#22
Пуанкаре-Перельман

Вдуматься только тетенька развела доверчивых женщин сцуука на 7!!! лярдов.
Женщин, которые хотели сделать свою жизнь лучше. А это бабло гребла.
Я видео в телеге посмотрел 2 минуты, где следаки шерстят ее гардероб.
Там гардероб гораздо больше моей квартиры и весь набить люксовским шмотьем, часами и прочим.
По мне это диагноз. Ровно такой же как у других золотые унитазы и бриллиантовые зубы. Больные люди.

Я бы была такая же
Я обожаю люксовую одежду и большие гардеробные
Сама сделала себе гардеробную

#23

она не инфацыганка, когда я купила ее марафон в начале карьеры ее мои желания исполнились😍😍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: