Гость
Статьи
Как жить, если я нигде …

Как жить, если я нигде и никто?

Во-первых, я ленивая. И эта *** лень уже полностью меня выжрала. Я абсолютно не знаю, как её побороть. Во-вторых, я очень глупая, об этом говорит обязательно каждый, вплоть до самых родных. "Ты бездарь", "не дано" и т.п. Училась я всю школу через машинальные зубрёжки и всё равно еле держалась на тройках. Творчество-дело тоже не моё. Карандаши выпадают из рук, голос низкий, тихий, противный для многих, слуха нет, фантазии нет. Обучиться я НИЧЕМУ не могу, прогресса нет никогда. Кратковременная память слабая. В-третьих, я совершенно не совместима с обществом. Я вроде неконфликтна, но становлюсь объектом ненависти в коллективе уже через день. Меня гонят и гнобят буквально все и отовсюду. Я не могу связать и двух слов. Часто на бытовой вопрос я мямлю тихое "что....?" и не более. В-четвёртых (см. пункт "во-вторых"), я очень наивная, обводима вокруг пальца и не умею выкручиваться даже в банальных ситуёвинах. В-пятых, я не помню, когда последний раз была счастлива. Настроение ОБЯЗАТЕЛЬНО отрицательно и тянет к дивану, словно лень. Ну и в-шестых, я слаба физически, так что, на ожидающих меня стройках, заводах и производстве я просто загнусь. Я завидую белой завистью всем и бесшумно плачу в углу. Многие говорят:"не делаешь-значит тебе не нужно" Мне, получается, не нужно всё на свете???? Ну должны же быть у человека интересы, я как всегда исключение? Я как серая ***

Аноним.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Микеланджело

Гость
#2

Апатия у вас, к психологу нужно

🐞
#3

А у тебя хоть раз бывал настрой "сдохну, но смогу"?

Гость
#4

элементарно! текст вы пишите хорошо - это востребовано :)

#5

Боюсь спросить, сколько вам лет?

Гость
#6

сколько вам лет?

Гость
#7

Так впша жизнь только от вас зависит. Если ничего не делаешь - сил и ума не прибавится

Гость
#8

У меня практически так же, я кассиршей работаю, коллектива нет, тяжестей нет, все под камерами, только внимательность нужна.

Гость
#9

Надо найти максимально лёгкую работу типа архивариуса

Квинси
#10

Я тоже смотрю на кучу хобби, которые перечисляют у себя в соцсетях всякие "успешные люди" ™, и считаю себя пустой серостью.

Квинси
#11
Квинси

Я тоже смотрю на кучу хобби, которые перечисляют у себя в соцсетях всякие "успешные люди" ™, и считаю себя пустой серостью.

Таланта к чему-то у меня нет аналогично, всё брала зубрежкой, теперь возраст начинает влиять на память

Аноним.
#12
Marmeladova_lu

Боюсь спросить, сколько вам лет?

25.

Квинси
#13
Квинси

Таланта к чему-то у меня нет аналогично, всё брала зубрежкой, теперь возраст начинает влиять на память

Время от времени думаю о *роскомнадзорская_цензура*, т.к. не знаю, во имя чего преодолевать всякие трудности. Семью не хочу.

#14

Надо к психологу, психотерапевту, может в организме микроэлементов каких-то не хватает

Гость
#15

Чтобы кем-то стать , нужно много работать. А если плохо получается, то работать в два раза больше

Гость
#16

Никак

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема