Гость
Статьи
Как вы выживаете в …

Как вы выживаете в коллективе, где все коллеги патриархалки?

Наверное эта проблема есть у многих, когда все твоим коллеги зомби-патриархалки, которые считают что самое главное в жизни это прислуживать мужику и рожать детей.
И все их разговоры сводятся к детям, памперсам и мужьям, хотя они далеко не старые, а молодые, но мышление у них старперское. Как вы выживаете в таком коллективе на работе где все коллеги патриархалки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну хз, а почему тебе удобно в коллективе баб которые являются мужененавистницами и единственная их цель в жизни это ненавидеть мужчина? Странная ты баба

Гость
#3
Ледигодива Андреадворкиновна

лично я с порога с визгом им в патлы вцепляюсь и ору "мужерабки, зачем вам муждло, давайте ковырять"

как на это твое действие реагирует коллектив и начальство?

Гость
#4

Я просто их игнорю и молчу, моя адекватная феминистская позиция им будет чужда, потому что у патриархалок и так быт и куча проблем, которые они уже никогда не смогут решить, сами хотели быть мужерабками и рожать детей, сами пусть и расхлебывают.

Гость
#5

А вы точно работаете, ничего не перепутали? Оглянитесь, вы сидите на лавочке у детской площадки. И " все ВАШИ разговоры сводятся к детям, памперсам и мужьям".

Гость
#6

Вы просто не вписываетесь в этот колектив. Пусть живут по своему, а у вас своя жизнь.

#7

Очень хорошо выживаем,они тебе ещё кофе или чай сделать могут,в отличии о матриархалок☺️

Гость
#8
Ледигодива Андреадворкиновна

лично я с порога с визгом им в патлы вцепляюсь и ору "мужерабки, зачем вам муждло, давайте ковырять"

А что и чем ковырять то?

Гость
#9
СОЛИСТ

Очень хорошо выживаем,они тебе ещё кофе или чай сделать могут,в отличии о матриархалок☺️

У патриархалок куча внутренней мизогини по отншению к женщинам, они никогда не поддержат подруга подругу, в отличие от матриархалок, которые уважают других женщин и всегда помогут.

Гость
#10
Гость

У патриархалок куча внутренней мизогини по отншению к женщинам, они никогда не поддержат подруга подругу, в отличие от матриархалок, которые уважают других женщин и всегда помогут.

Нет, матриархалки обращают внимание только на внешний вид, у них лукизм они критикуют чужую внешность, с ними дружить очень сложно, хоть они и на стороне женщин, с патриархалками проще в этом плане

#11

Не общатся

#12
Гость

У патриархалок куча внутренней мизогини по отншению к женщинам, они никогда не поддержат подруга подругу, в отличие от матриархалок, которые уважают других женщин и всегда помогут.

Для меня разницы нет,главное что бы агрессию к мужчинам не проявляли.

Захария
#13

если человек живёт в мире, в котором существуют категории " все", " всегда", относящиеся к мировоззрению, поведению, значит у него гвоздь в голове
ну или он тролль и развлекается

#15

у каждого психа свой район

Гость
#16
Гость

Нет, матриархалки обращают внимание только на внешний вид, у них лукизм они критикуют чужую внешность, с ними дружить очень сложно, хоть они и на стороне женщин, с патриархалками проще в этом плане

Тогда это не матриархалки а самые настоящие патриархалки, потому что женщина всегда должна поддерживать другую жещинну, а если есть барьеры уколоть и кого-то и обсудить, это это уже патриархальный признак.

Ледигодива Андреадворкиновна
#17
Гость

А что и чем ковырять то?

сеструнь, ты чего. клитор пальцем конечно же

Ледигодива Андреадворкиновна
#18
Захария

если человек живёт в мире, в котором существуют категории " все", " всегда", относящиеся к мировоззрению, поведению, значит у него гвоздь в голове
ну или он тролль и развлекается

я тебя еще в прошлой теме заметила. у тебя слишком много внутренней мизогинии, потому что ты слишком долго билась о стеклянный потолок и он оказался прочней

Захария
#19
Ледигодива Андреадворкиновна

я тебя еще в прошлой теме заметила. у тебя слишком много внутренней мизогинии, потому что ты слишком долго билась о стеклянный потолок и он оказался прочней

вот...
помимо людей с гвоздем в голове, есть еще с гвоздем в глазу)))
хотя, глаз тоже в голове, и вы в ту же категорию....

Гость
#20
Гость

Я просто их игнорю и молчу, моя адекватная феминистская позиция им будет чужда, потому что у патриархалок и так быт и куча проблем, которые они уже никогда не смогут решить, сами хотели быть мужерабками и рожать детей, сами пусть и расхлебывают.

Ты бы тоже с удовольствием стала мужерабкой, только на твои сальные бока и мохнатое тельце желающих не случилось. Тады в фемство...

Гость
#21

Я не переношу людей, коллектив -это посягательство на личное пространство. Мне всё равно каких взглядов придерживается коллега, которая диктует работать с закрытой форточкой, потому что она вечно в соплях. Я давно перешла на удаленку - вопрос решился.

😂
#22

Очень просто: на работе работать, а не разговаривать

Гость
#23
Гость

А вы точно работаете, ничего не перепутали? Оглянитесь, вы сидите на лавочке у детской площадки. И " все ВАШИ разговоры сводятся к детям, памперсам и мужьям".

Чее? Курица ответила?

Ледигодива Андреадворкиновна
#24
Захария

вот...
помимо людей с гвоздем в голове, есть еще с гвоздем в глазу)))
хотя, глаз тоже в голове, и вы в ту же категорию....

кудах тах тах, кудах тах так. попробуй по человечьи. и да, хватит с отрубленной башкой бегать кругами по двору

Захария
#25
Ледигодива Андреадворкиновна

кудах тах тах, кудах тах так. попробуй по человечьи. и да, хватит с отрубленной башкой бегать кругами по двору

так вы человеческий язык и не понимаете))
Зачем вам снова не понимать то...

Гость
#26

Мне до сих пор тошно от одной бабы, которая каждый день забивала всем мозги:что приготовить на ужин. Готовить жрать она не любила, но муж требовал. И вот она всё жевала эту тему. Ну вот смотришь на неё и думаешь, и эта единственная твоя проблема? По жизни? А зависела она от мужа материально. А то бы занялась саморазвитием. Тупая овца. Она заипала там всех.

Гость
#27

Я на работе работаю, все просто))

Гость
#28
Гость

Мне до сих пор тошно от одной бабы, которая каждый день забивала всем мозги:что приготовить на ужин. Готовить жрать она не любила, но муж требовал. И вот она всё жевала эту тему. Ну вот смотришь на неё и думаешь, и эта единственная твоя проблема? По жизни? А зависела она от мужа материально. А то бы занялась саморазвитием. Тупая овца. Она заипала там всех.

Открою секрет: уже давно придумали наушники! Включила музыку и работаешь)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема