Гость
Статьи
38 летние, вы себя …

38 летние, вы себя ассоциируете больше с молодежью и со "взрослыми"?

Нам с мужем по 38, детей нет, ощущаем себя молодёжью. Выбираем отель так, чтобы был в центре всех тусовок, дома по выходным тоже можем в барах до утра зависать. Аквапарки, атракционы, дурачимся часто. В целом у меня мироощущение особо не изменилось относительно тех же 20-25.
Материально всё ок - образование, работа, машина, квартира, но нет ощущения, что повзрослела.
В одежде тоже - мини, кроп топы (не вместе, разумеется, но тем не менее).
Интересно, как у людей схожего возраста? Так-то по сути уже полжизни позади или около того 🙈

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 40, есть сын 12 лет, но я вообще не ощущаю себя на 40. Постоянно тянет на тусовки, вот как-будто с двадцати лет жизнь не меняется, только картинки, обстоятельства, а ощущения всё те же)

Гость
#3

Это зависит. Кто-то уже в 25 заворачивается в простыню и ползет на кладбище фигурально конечно.

Гость
#4

Бухать всю ночь, да еще регулярно? Неееее. Мне ж плохо будет. И спать- это хорошо. Аквапарки-за. Атракционы не люблю. Подурачиться- за. В целом воспринимаю себя как молодую девушку, которой кто то подкинул лет 20 в запись др в паспорте.

Любовь
#5

Мне 38 лет.детей нет.ощущаю себя между молодежью и взрослой.атракционны не люблю(американские горки и колесо).аквапарки вообще не посещала.по барам не хожу,но если будет играть диджей *** то пойду.
Одеваюсь в меру)

Гость
#6

Я также, только силы и энергия не те, у родителей пенсионеров и то ее больше

Хотя я не работаю, детей нет, нет это ресурсов

Любовь
#7
Любовь

Мне 38 лет.детей нет.ощущаю себя между молодежью и взрослой.атракционны не люблю(американские горки и колесо).аквапарки вообще не посещала.по барам не хожу,но если будет играть диджей *** то пойду.
Одеваюсь в меру)

***-музыку*

Любовь
#8

Вот форум....не пропускает слово)))оно не плохое

Гость
#9

Я с 86 немного инфантильная, все ровесники такие взрослые 2, 3, 4 у кого и 5 на двоих) и все успевают и выглядеть шикарно тоже, лучше чем в 25 были и мч и девушки

Гость
#10

Мне 34, со мной почему-то только люди младше на 5 или 8 лет общаются и вообще одни молодые притягиваются, старшие будто в упор не видят

Гость
#11

Надо срочно рожать. Часики то тикают.

#12

Так же все, тоже детей нет! По ощущениям лет 25-27. Нам по 38

Гость
#13

Какая разница с кем они себя ассоциируют, для молодежи 38 лет, это пенсионеры.

Гость
#14

Конечно со взрослым человеком. Лет с 25 точно. Когда уже зрелая личность, знаешь, чего хочешь и как этого добиться, понимаешь людей, принимаешь их такими как есть и тд. К тусовкам и аквапаркам это не имеет никакого отношения. Можно в клубах зависать хоть в 50 и танцевать на столе до утра, и быть взрослым человеком - не говном в проруби и не в поле ветер в *** дым.

Викинг
#16
Викинг

Русских коим под 40, выглядящих как молодые люди, все другие люди разных возрастов принимают за 25-ти летних парней и девушек, так тебя и называют "парень", "девушка", обращаются к тебе на "ты".

Если ты конечно выглядишь как мужик или женщина = ты украинец или национальное меньшинство, то тебя не ассоциируют с молодежью.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми украинцев, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#17
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство от смешения с уралоидами - частично получают от них помимо их внешности ещё и их качества.

Гость
#18

Мне 35 и тоже нет детей, тоже замужем, но молодой 20-25 летней я себя не ощущаю. Кажется, что в этом возрасте я была другим человеком, думала, что впереди много времени и смерть очень далеко. Теперь у меня другое мироощущение, понимаю, что жизнь конечно, а многие загоны. которые у меня раньше были, сейчас кажутся смешными.

Гость
#19
Гость

Какая разница с кем они себя ассоциируют, для молодежи 38 лет, это пенсионеры.

Ну почему же.
Мне 19 лет (почти). Я парень. Ровесницам интересен.
Я бы не отказался переспать с девушкой 38 лет 😉. Разумеется, не с уродиной, а с красивой.
Мне нравятся старомодные (моды 1990-х и 2000-х) дамы.

Но мужик 38 лет – это реально пенсионер.

Гость
#21
Гость

Какая разница с кем они себя ассоциируют, для молодежи 38 лет, это пенсионеры.

Пенсионеры после 60, деревенское ***

Гость
#22

Мне 44, но встречаюсь только с девушками 18-20 лет, поэтому чувствую себя моложе. Да и я всегда в форме, хожу в тренажерку, всегда в опрятной одежде.

Гость
#23
Гость

Ну почему же.
Мне 19 лет (почти). Я парень. Ровесницам интересен.
Я бы не отказался переспать с девушкой 38 лет 😉. Разумеется, не с уродиной, а с красивой.
Мне нравятся старомодные (моды 1990-х и 2000-х) дамы.

Но мужик 38 лет – это реально пенсионер.

Пенсионер твой дед, придурок

Гость
#24

Вы и в 70 лет можете жить активно и ассоциировать себя с молодежью. Однако моложе от этого вы не станете. 38 лет это половина жизни, люди взрослые, не молодежь вовсе. Взрослые активные люди! Но если нравится считать себя ровней 20 летним ради бога, но 20 летние над вами смеются за спиной будьте уверены

#25

Мне 35, чувствую себя 10000000 летней.

Гость
#26

Я не ощущаю себя молодой. Я хожу в бары и клубы с подругой. Но сейчас в 39 лет я отдыхаю только с комфортом, всю ночь в клубах не сижу. Хожу в рестораны, молодой не ходила. Сейчас я знаю что хочу от отношений, знаю какая работа мне нравится. И конечно изменился размер одежды, была 42 размера, а сейчас 50. Я стала уверенной в себе, умею общаться с мужчинами, не стесняюсь их. Мне нравится мой возраст, молодой себя не считаю.

Викинг
#27
Гость

Ну почему же.
Мне 19 лет (почти). Я парень. Ровесницам интересен.
Я бы не отказался переспать с девушкой 38 лет 😉. Разумеется, не с уродиной, а с красивой.
Мне нравятся старомодные (моды 1990-х и 2000-х) дамы.

Но мужик 38 лет – это реально пенсионер.

Есть нерусские коим порд 40 лет, они - мужики. Русский генофонд сильно подпорчен межнациональными смешениями, в Москве, Сибири, на юго-западе европейской России. Сильно подпорчен он и у других европейских народов.
Не видел ты этнических русских и метисов с русской внешностью коим под 40 лет, объективно они выглядят очень-очень молодо, не как молодые мужики. Чего это джевушка в 38 лет, это девушка, а парень в рень38 лет, это не па

Гость
#28

Безусловно, чувствую себя 20-летним (и внешне выгляжу таким же молодым), несмотря на то, что у меня трое детей!! Живу полнокровной насыщенной жизнью (но без вредных привычек и "излишеств":))), не ограничивая себя какими-либо "возрастными" предрассудками...

Викинг
#29
Гость

Вы и в 70 лет можете жить активно и ассоциировать себя с молодежью. Однако моложе от этого вы не станете. 38 лет это половина жизни, люди взрослые, не молодежь вовсе. Взрослые активные люди! Но если нравится считать себя ровней 20 летним ради бога, но 20 летние над вами смеются за спиной будьте уверены

Ассоциируют очень моложавых 30-40 летних русских - люди всех возрастов: 20-е летние, 15-ти летние, дети - обоих полов. попробуй в 70 лет выглядеть как 25 летний, 30-45 лет это можно ,приложив для этого огромные усилия

Гость
#30

Мне 35, детей нет. Я миниатюрная, выгляжу молодо, ощущаю себя именно молодой, лет на 25-28 если не меньше, точно не на средний возраст. Одежда идет молодежная, размер небольшой, 42 и 35 размер ноги, но все-таки одежда с неким шиком, не просто маечка и джинсы как в 20 лет

Гость
#31

Нет, я себя ко взрослым отношу. Правда иногда чувствую что какая была в подростковом возрасте такая и осталась но это не норм

Викинг
#32
Гость

Мне 35, детей нет. Я миниатюрная, выгляжу молодо, ощущаю себя именно молодой, лет на 25-28 если не меньше, точно не на средний возраст. Одежда идет молодежная, размер небольшой, 42 и 35 размер ноги, но все-таки одежда с неким шиком, не просто маечка и джинсы как в 20 лет

Я одеваюсь по-молодежному: толстовки, штаны, летние, весенние, осенние, зимние куртки - индивидуального пошива.
Я не ношу, такую безвкусную унылость: феолетофо-синие джинсы с имитацией потертости на коленках с белой рубашкой, или пиджаком.
Не одежда делает меня молодым , они лишь подчеркивает мой внешний и внутренний биологический возраст, у меня нет морщин, даже когда движется мимика на лице

Гость
#33
Гость

Пенсионер твой дед, придурок

У меня оба деда (1934 и 194? Г.р.) уже смотрят концерт Кобзона

Гость
#34

Автор ,мне 35 лет , но тоже ощущение взрослости ноль … возможно если бы были дети было бы по другому

Гость
#35

Взрослая конечно. С 30-ти лет со взрослыми себя ассоциирую. Мини, кроп-топы давно не ношу.

Гость
#37
Гость

Мне 44, но встречаюсь только с девушками 18-20 лет, поэтому чувствую себя моложе. Да и я всегда в форме, хожу в тренажерку, всегда в опрятной одежде.

В своих фантазиях, вряд ли ту богатые обеспечуны сидят. Зачем 20 летним симпатичным и полноценным девушкам встречаться с перестарком возраста их отцов?

Гость
#38
Викинг

.Я не говорю, что все кто живет в России в 30+ лет выглядят молодо, я говорю, что вы тураниды в лице российских украинцев, мокшан, марийцев, чувашей, алтайцев, пермяков, хантов, удмуртов и полукровок с ними брано состариваетесь, вам дорога в старость и страх. Молодежь исключила вас из своего общества,что крайне плохо, авторитет для них не тот, кто может угрозать избить, или тот кто когда был подростом побил много противников на "улицах" , а только тот кто реально выглядит примерно на 20 с лишним лет и имеет смазливую внешность.
Есть те, кто выглядит молодо, но когда он, она хмурится и начинает разговаривать - у него начинают появлятся морщины - выдается его возраст, как например у детского обудсмена Марии Львовой-Беловой, она 1984 г.р., https://www.youtube.com/watch?v=KSKuuhW0AO4 - смотреть видео с 3-й минуты, она выглядит красивой девушкой, но когда разговаривает, её кожа на краях губ и внизу рта начинают скакать, становится дряблой.
Есть женщины и мужики одевающиеся по-молодежному и при этом не выглядящие молодо, так делают американцы и другие "продвинутые" западные люди. Так, одеваются на "Доме-2", там есть 20+ молодежь и есть 30+ летние - и их возраст виден, как например у ведущей нерусской Нелли Ермолаевой, она 1986 г.р..

Нелли обколотая
Моя подруга с хакассии ооочень молодо выглядит, я русская у меня морщины в 27, у нее в 33 ни одной, обидно
Мож я и красивее по чертам, но она моложе смотрится и моднее типаж

Гость
#39
Гость

Какая разница с кем они себя ассоциируют, для молодежи 38 лет, это пенсионеры.

Какая разница, что думает молодёжь? Не с ними же общаются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: