Гость
Статьи
Замкнулась в себе …

Замкнулась в себе после травмы

Мне 25 лет и я сейчас очень замкнутый человек. Со стороны кажусь тихоней, но в это время внутри одолевают разные эмоции, в основном я чувствую стыд за себя. Всегда боюсь сделать чтото не так, кажется что не так говорю, не в тему сказала итд. В компании в основном говорю только, если мне задают вопрос. Я так устала так жить. Но в незнакомом или малознакомом коллективе особенно впадаю в оцепенение и ступор, не могу это состояние перебороть.

моя мама была учительницей англ языка Я училась в средней школе и моя мама так же там работала. В какой то день мы пришли с классом на урок. Учительница опаздывала. Я
Я совсем не знаю что делать с этими воспоминаниями болезненными, не знаю могли ли они повлиять на мое состояние. Я сейчас просто помню их, но не могу проработать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
(◕‿◕✿)
#1

Я тоже много чего помню неприятного из жизни, но и гасить себя из за этого не вижу смысла

Авиатор
#2

Вот когда беременная на терминальной стадии в шестнадцать одна на дороге с чемоданом - и родила в кювете, перегрызая пуповину словно дикое животное - вот страшно. А то, что Вы описываете - не травма, а блажь инфантила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: