Гость
Статьи
Девочки, что вы …

Девочки, что вы выпиваете вкусное?

Девочки, здравствуйте! Тут все про красоту и прочие женские темы, а я вот хочу спросить у вас что вы выпиваете?) Закончила гв и так хочется что-нибудь вкусное попробовать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чай сладкий пью и соки. Вкуснотища))

Гость
#2

Если из алкоголя, то мартини, или хороший импортный коньяк.

Леночка
#3

Шампанское :)

Гость
#4

Из алко - в жару апероль , пиво вишневое, без алко - айскофе, милкшейк, айран,ласси, сама делаю морсы , кефир с ягодами ,вода Сасси

Гость
#5

Как я вас понимаю... Я когда была на гв я так хотела джин с тоником, прям до одури. И вот сбылась мечта)) Вчера муж купил мне земляничный джин, называется BARRISTER розовый. Очень вкусно

Геля
#6
Гость

Как я вас понимаю... Я когда была на гв я так хотела джин с тоником, прям до одури. И вот сбылась мечта)) Вчера муж купил мне земляничный джин, называется BARRISTER розовый. Очень вкусно

О, я пробовала барристер на новый год, только голубенький. А розовый не видела. А земляника в этом варианте не приторная?

Алла
#7
Геля

О, я пробовала барристер на новый год, только голубенький. А розовый не видела. А земляника в этом варианте не приторная?

Нет, очень гармоничный вкус, там не только земляника, еще и травы и пряности, в общем попробуйте) Я посмотрела есть и апельсиновый еще, вот тоже любопытно)

Татьяна
#8
Алла

Нет, очень гармоничный вкус, там не только земляника, еще и травы и пряности, в общем попробуйте) Я посмотрела есть и апельсиновый еще, вот тоже любопытно)

У меня муж Барристер постоянно берет, но обычный, без вкусов. Я пробовала с тоником, мне понравилось, не спиртовой вкус, а именно травки и так далее

Алла
#9
Татьяна

У меня муж Барристер постоянно берет, но обычный, без вкусов. Я пробовала с тоником, мне понравилось, не спиртовой вкус, а именно травки и так далее

И у меня) Теперь и мне тоже покупает)

Алла
#10
Алла

И у меня) Теперь и мне тоже покупает)

Отличные взаимоотношения)))

Татьяна
#11
Алла

Отличные взаимоотношения)))

А то! Я в этом плане не ханжа)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема