Гость
Статьи
Почему социофобы не …

Почему социофобы не меняют свою жизнь?

Это же легко общаться с людьми и противоположным полом и на работе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы вот не можете взять и перестать быть дурой, вот и они не могут

😼
#2

Им так комфортно.

Гость
#3

Они бездельники

Гость
#4

Почему все не идут работать программистами? Это же так легко и интересно. И платят неплохо.

Гость
#5

Потому что не хотят. Им и так хорошо. Смысл?

Гость
#6

Ну не знаю, вокруг меня любители курнуть и не только сигареты, алкоголь на уме, разговоры про шл*х, где бы что украсть и мат, даже любимая музыка у них с матом.
Спорт, здоровый образ жизни, саморазвитие, культурный отдых это ни кому не надо.
Общих тем для общения нет вообще, о чем мне с такими людьми общаться? Вот это вот -"ты меня уважаешь" у меня с детства в печенках сидит.

Гость
#7

Вы социофоб? Если нет - молчите себе в тряпочку.

Гость
#8

Почему ты неррекращаещь задавать идиотские вопросы? Это же просто

Гость
#9
Гость

Почему все не идут работать программистами? Это же так легко и интересно. И платят неплохо.

А кстати почему да?

Гость
#10
Гость

Потому что не хотят. Им и так хорошо. Смысл?

Хорошо когда унижают?

Гость
#11

А я не понимаю почему все не идут в олигархи? Это же так просто. На ютубе куча инструкций. Тупые наверно.

Гость
#12
Гость

Хорошо когда унижают?

В чем унижение?

Гость
#13
Гость

В чем унижение?

В избивании в туалете в школе например. Или это норм по твоему?

Гость
#14
Гость

В избивании в туалете в школе например. Или это норм по твоему?

Если человек социофоб, это не значит, что его унижают

Гость
#15
Гость

Если человек социофоб, это не значит, что его унижают

А чо он тогда фоб?

Гость
#16
Гость

А чо он тогда фоб?

Может быть ему в одиночку интереснее, чем с людьми

Гость
#17
Гость

Может быть ему в одиночку интереснее, чем с людьми

Это интраверт.

Гость
#18
Гость

Может быть ему в одиночку интереснее, чем с людьми

И им не интереснее, а просто отп..здили в детстве или типа того.

Гость
#19
Гость

И им не интереснее, а просто отп..здили в детстве или типа того.

Домыслы

Гость
#20
Гость

Домыслы

Спроси у любого такого. Или в школе не училась?

Гость
#21

А почему они должны ? К социофобам можно отнести как людей, которые боятся людей, так и тем - кому излишнее общение с ними попросту не приятно.

Одним страшно, что о них плохо подумают, они не умеют общаться, им нет возможности этому особо учиться.

А другим не приятно, когда к ним постоянно лезет общаться кто то откровенно тупой. Есть люди с очень низкой терпимостью к тупизне. Они может сразу и не пошлют, но им это просто сильно портит настроение. Они общаются но с ограниченным кругом лиц.

В первом случае просто не могут, а во втором как бы и не должны. Если ты умный и тебя раздражают тупые люди то ты не свою жизнь менять должен.

Гость
#22

Мне дискомфортно терпеть негатив, это не уходит если заставлять, заставить то можно но дискомфорт никуда не уйдет

Гость
#23

Потому, что общаться не с кем. Потому, что людей в обществе нет. Давно уже нет. Одни крысы и свиньи в человеческом обличии. А человеку не нужны крысы. Человеку нужен человек, как совершенно точно сказал великий человечище - доктор Снаут, в "Солярисе". Вот только где ж его взять то? Человека, имеется в виду, в этом поганом зверинце и крысятнике? Вот в том то всё и дело. Вот потому и не меняют. И правильно делают.

"Прежде чем диагностировать у себя социофобию, убедитесь, что вы не окружены скотами."

(с) З.Фрейд.

Вот где правда. Вот где истина. Истина, которую можно лишь дополнить словами:

"А если всё таки убедитесь, что действительно окружены, то крепко подумайте над тем, стоит ли вам от такой "социофобии" избавляться."

Только и всего. И никаких из пальца высосанных "социофобий" и прочих ярлыков, которые недочеловекообразные двуногие обезьяны так любят наклеивать на нормальных, честных и настоящих людей. Как говорится:

"Настанут последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: "Ты болен, потому, что ты не такой, как мы."

(с) Антоний Великий.

Аминь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: