Гость
Статьи
Испортили репутацию …

Испортили репутацию отзывом

Я недавно начала продавать нашу коллекцию парфюма на авито. Не сильно дорого, но весь товар качественный. И все было хорошо. Много отправляла доставкой. Написали 12 отзывов (также и на другие вещи) и …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Какой-то странный парень запорол вам весь бизнес одним отзывом? Т.е. любой встречный поперечный за вас решит, что бизнесу пора закрываться?

Опять школьники в тему подъехали?😂
Автор продаёт СВОЁ, бывшее в употреблении, именно ДЛЯ ЭТОГО был изначально разработан данный информационный ресурс.
Это электронная барахолка.
Какой «бизнес», люди просто продают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ бу вещи, которые им больше не нужны/разонравились.

Гость
#153
Гость

Опять школьники в тему подъехали?😂
Автор продаёт СВОЁ, бывшее в употреблении, именно ДЛЯ ЭТОГО был изначально разработан данный информационный ресурс.
Это электронная барахолка.
Какой «бизнес», люди просто продают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ бу вещи, которые им больше не нужны/разонравились.

Это российский аналог eBay.
Люди, как из пещеры вышли🤦🏽‍♀️😂.

Гость
#154
Гость

Опять школьники в тему подъехали?😂
Автор продаёт СВОЁ, бывшее в употреблении, именно ДЛЯ ЭТОГО был изначально разработан данный информационный ресурс.
Это электронная барахолка.
Какой «бизнес», люди просто продают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ бу вещи, которые им больше не нужны/разонравились.

Вы больны на голову. При чем здесь школьники. Ду.ра какая-то.

Гость
#155
Гость

Опять школьники в тему подъехали?😂
Автор продаёт СВОЁ, бывшее в употреблении, именно ДЛЯ ЭТОГО был изначально разработан данный информационный ресурс.
Это электронная барахолка.
Какой «бизнес», люди просто продают СВОИ СОБСТВЕННЫЕ бу вещи, которые им больше не нужны/разонравились.

Или 60+, которые, кроме Одноклассников, *** и поисковика Яндекса ничем не пользуются🤦🏽‍♀️.

Гость
#156
🦩️

а вы там напишите, что такое-то известное лицо кляузничает, вымогая 1,5 т.
Фу, какой мерзкий.

Действительно, скрин переписки сделайте и приложите к отзыву))

Гость
#157

Очень странно, у меня на авито стоит аж 3 еденицы и двойки (продавала древнее украшение пандора, а эта вещь оказалась коллекционной лимиткой, я была не в курсе и продавала дешево. В результате меня просто атаковали коллекционеры, и те, кто особенно хотел, но ему не досталось, понаписали отменные гадости).
Но я им всем вежливо ответила, что скть их претензий личная обида, что вещь не досталась им.
И знаете, прекрасно все продается у меня. Парфюм тоже продавала- уходит за секунды. Парфианьяки приезжают, пробивают коды и покупают.

Гость
#158

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Ptichka
#159
Milkeys

Таковы правила игры. Вы размещаете товар на площадке, где есть возможность писать отзывы, значит и удивляться нечему. А если какой-нибудь хейтер целенаправленно вами займётся…

Поэтому важна диверсификация точек сбыта – сделайте сайт, группу вк, контекстную рекламу, физические баннеры, наклейки на авто, объявления и т.п.

Прокомментируйте отзыв и упомяните о вымогательстве 1.5 штук. Всегда хорошо, когда фирма или продавец реагирует на критику.
Я всегда читаю отзывы и меня скорее отпугивает, если они прям все на 5 звезд - значит их либо подчищают или фейки пишут. Даже к самому лучшему товару найдется придирчивый клиент, который в общем-то всем доволен, но вот в момент продажи Вы чихнули и он снял за это один пункт. Или откровенно истеричные отзывы, где видно что писал хронически недовольный чел и товар тут вообще не при чем.

Гость
#160
Гость

Очень странно, у меня на авито стоит аж 3 еденицы и двойки (продавала древнее украшение пандора, а эта вещь оказалась коллекционной лимиткой, я была не в курсе и продавала дешево. В результате меня просто атаковали коллекционеры, и те, кто особенно хотел, но ему не досталось, понаписали отменные гадости).
Но я им всем вежливо ответила, что скть их претензий личная обида, что вещь не досталась им.
И знаете, прекрасно все продается у меня. Парфюм тоже продавала- уходит за секунды. Парфианьяки приезжают, пробивают коды и покупают.

Видимо проблема, что он высказал не обиду от чего-то, а утверждение что это подделка. Люди боятся подделок

Гость
#161

Вы наушники ему почему не вернули? Не предложили подъехать в другое время или ему куда-то подъехать? Странно читать возмущенные опусы от человека, который скоммуниздил чужие наушники, которые, наверное, стоят не меньше 1.5 которые он с вас требует.

Гость
#162
Гость

Вы наушники ему почему не вернули? Не предложили подъехать в другое время или ему куда-то подъехать? Странно читать возмущенные опусы от человека, который скоммуниздил чужие наушники, которые, наверное, стоят не меньше 1.5 которые он с вас требует.

Тоже в шоке. Сборище каких то куриц тут отписалось. Наушники отжали, продали наверное вместе со своим хитро сделанным муженьком. И вымогательство придумали. Не верю в этот бред, тем более парень известный человек. Сама автор не выходит на встречу, мужа отправила. Видимо ее внешний вид сразу даст понять, что никаких духов за 30000 у нее нет и быть не может. 😂

Гость
#163
Гость

Вы наушники ему почему не вернули? Не предложили подъехать в другое время или ему куда-то подъехать? Странно читать возмущенные опусы от человека, который скоммуниздил чужие наушники, которые, наверное, стоят не меньше 1.5 которые он с вас требует.

Что значит не вернули? Он его потерял где-то в Холле бизнес-центра на диване. Из никто не трогал . Мог бы приехать и забрать на следующий день. Или вернуться и забрать самому, там не было шлагбаума. Никому его наушники не были нужны , их никто не крал

Гость
#164
Гость

Зачем покупать? Мама у меня покупает дорогой и нишевый парфюм. Много . Просто любит коллекционировать. Но многие стоят просто так . Вам не понять, я понимаю,большинство покупает 1-2 флакона . Но не все) если бы тут можно было прикрепить фото , то я бы показала наглядно !

Не понимают просто, что может быть не один и не два флакона. К меня много было, но я не продаю, мне лень. Раздаю знакомым. Надоедает, дарят не подходит, покупала нравился, потом разонравился. Причин множество. Сейчас осталось пять ароматов, зареклась, израсходую и только тогда куплю другие.

Гость
#165
Гость

Тоже в шоке. Сборище каких то куриц тут отписалось. Наушники отжали, продали наверное вместе со своим хитро сделанным муженьком. И вымогательство придумали. Не верю в этот бред, тем более парень известный человек. Сама автор не выходит на встречу, мужа отправила. Видимо ее внешний вид сразу даст понять, что никаких духов за 30000 у нее нет и быть не может. 😂

Даже объяснять вам ничего не хочется, просто фу

Гость
#166
Гость

Что значит не вернули? Он его потерял где-то в Холле бизнес-центра на диване. Из никто не трогал . Мог бы приехать и забрать на следующий день. Или вернуться и забрать самому, там не было шлагбаума. Никому его наушники не были нужны , их никто не крал

Тогда зачем ваш муж вам сказал, что не стал возвращаться, т.к. далеко уехал? Если не брал, так и сказал бы - ищи в холле на диване, у меня их нет. Вы в показаниях путаетесь, дама.

Гость
#167
Гость

Дело не только в обиде, покупатели верят отзыву , девушка из-за отзыва отменила доставку

Я вам сочувствую,бывает один какой то придурок испортит рейтинг и это отпугивает новых клиентов.

Судная ночь
#168
Ptichka

Прокомментируйте отзыв и упомяните о вымогательстве 1.5 штук. Всегда хорошо, когда фирма или продавец реагирует на критику.
Я всегда читаю отзывы и меня скорее отпугивает, если они прям все на 5 звезд - значит их либо подчищают или фейки пишут. Даже к самому лучшему товару найдется придирчивый клиент, который в общем-то всем доволен, но вот в момент продажи Вы чихнули и он снял за это один пункт. Или откровенно истеричные отзывы, где видно что писал хронически недовольный чел и товар тут вообще не при чем.

Да ладно рейтинг 5 звезд это супер, значит хороший продавец и отличный товар.
В чем подвох то? Я только таких выбираю, если меньше 5, не пишу таким.

Гость
#169
Гость

Тогда зачем ваш муж вам сказал, что не стал возвращаться, т.к. далеко уехал? Если не брал, так и сказал бы - ищи в холле на диване, у меня их нет. Вы в показаниях путаетесь, дама.

Что??так и парень этот уехал. Мужу было все равно кто что там забыл, он уехал. Захотел бы забрать то что забыл, вернулся бы забрал . Это вы не до конца пока поняли

Мышка Мяу
#170

Создайте левые разные почты и сами себе пишите отзывы ..самовыкупы и возможность отзыва..
Но не 50 сразу ..а то будет заметно ..
Тем более после плохого.
2 в нелелю ..потом ,5 в неделю..,потом 1 в неделю.. через время больше ..
И придАвите тот плохой..
Номера теоеыонов готовьте разные ..и создавайтп почты (gmail,mail.ru,enbox.lv)разные телефоны .
И не рассказывайте никому ..зароетесь потом

Мышка Мяу
#171

Поделитесь пожалуйста, как вы начинали ..
Тоде хочу продавать ,но детские вещи ((
Или на вб выйти ..
Со специалистом начать ?что почитать для этого?

Гость
#172
Гость

Что??так и парень этот уехал. Мужу было все равно кто что там забыл, он уехал. Захотел бы забрать то что забыл, вернулся бы забрал . Это вы не до конца пока поняли

Вы притворяетесь, что не понимаете смысла написанного? Так перечитайте себя.

Гость
#173
Гость

Вы притворяетесь, что не понимаете смысла написанного? Так перечитайте себя.

Это не я притворяюсь , это вы ерунду несете просто)

Гость
#174
Мышка Мяу

Поделитесь пожалуйста, как вы начинали ..
Тоде хочу продавать ,но детские вещи ((
Или на вб выйти ..
Со специалистом начать ?что почитать для этого?

Я сначала продавала ненужные вещи в хорошем качестве. Первый отзыв оставили за детский комбинезон, потом за куртку, и тд.

Гость
#175

Забейте. Никто не читает эти отзывы. Я вот точно. Если надо, куплю. И любой нормальный покупатель тоже

Гость
#176

***. Где -то людей убивают, а тут авторка такой х*у*и*т*о*й загоняется.
Сейчас надо найти это объявление и ещё негативных отзывов н*а*х*у*я*р*и*т*ь.

Гость
#177
Гость

***. Где -то людей убивают, а тут авторка такой х*у*и*т*о*й загоняется.
Сейчас надо найти это объявление и ещё негативных отзывов н*а*х*у*я*р*и*т*ь.

Не сможете . Там только по факту сделки или переписки

Гость
#178
Гость

Не сможете . Там только по факту сделки или переписки

Купите себе м*а*с*т*у*р*б*а*т*о*р мозга б*л*е*а*т*ь и через авито-доставку закажите бывший в употреблении здоровенный электрический е*л*д*а*к Просто идите на юх, автор.

Гость
#179
Гость

***. Где -то людей убивают, а тут авторка такой х*у*и*т*о*й загоняется.
Сейчас надо найти это объявление и ещё негативных отзывов н*а*х*у*я*р*и*т*ь.

Поройтесь в Авито, духи дорогие, зайдите в профиле, и где там 1 стоит за последнее время, а до этого одни пятёрки, напишите ей, договоритесь что-то купить, и сделайте вид, что приезжали, потом напишите негативный отзыв. Вот и будут еще отзывы. Главное, доведите встречу до конца, ну типо я подошёл вы где? В Авито увидят переписку, и поверят вам.

Гость
#180
Гость

Поройтесь в Авито, духи дорогие, зайдите в профиле, и где там 1 стоит за последнее время, а до этого одни пятёрки, напишите ей, договоритесь что-то купить, и сделайте вид, что приезжали, потом напишите негативный отзыв. Вот и будут еще отзывы. Главное, доведите встречу до конца, ну типо я подошёл вы где? В Авито увидят переписку, и поверят вам.

Гнилой

Гость
#181

Ну чё автор, разобрались?
Хотя бы в магазин позвонили и узнали сколько они лет хранят чеки? И смогут ли вам их предоставить?

Гость
#182
Гость

Ну чё автор, разобрались?
Хотя бы в магазин позвонили и узнали сколько они лет хранят чеки? И смогут ли вам их предоставить?

Да. Смогут предоставить детализацию наших покупок и поставить печать

Гость
#183
Гость

Да. Смогут предоставить детализацию наших покупок и поставить печать

Ну все, предоставьте Авито, и они должны удалить отзыв, и в суд не надо будет идти.

Гость
#184
Гость

Добро пожаловать в реальный мир, автор! А ты думала всегда будешь бабки стричь сидя дома?! И откуда у вас оригиналы духов? Вранье это всё. Мне в летуале подделку продали( ну не мне, а мне подарили оттуда воду, проверили её по номеру, она подделка оказалась). Чек из Летуаль есть. Даже там подделки продают, а вы тут на Авито оригиналами торгуете. 🤣Не смешите людей
Такими всё Авито забито, удивляюсь, кто вообще что то там покупает.

Вот такие как вы и продают с фразой "всего пару пшиков нагесла. Не мой аромат". Зачем было плкупать не свой аромат? И какие паоа пшиков? Купила у нормальнлгл чела. Зачтавила его вскрыть клробку. Оценила, что аромат оригинальный и перепродала. Дороже и вскрытый

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: