Гость
Статьи
Много грешила, боюсь …

Много грешила, боюсь ада

Прочитала, что все мы грешны(( Недавно видела видео, где мужчина попал в ад и там встретил мальчика, который умер от рака, ужас какой-то, т.е даже ребенок 15лет там( конечно, это не доказано, но все же, что же делать? Вы много грешите?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты смердишь на весь мир.
Как собака оставляет свои следы на белом снегу, так и ты.

Гость
#2

Не устал девочками притворяться?

Гость
#3
Гость

Не устал девочками притворяться?

Чего?

Гость
#4

Автор, существует таинство исповеди в православной церкви. Но нужно быть крещеной. Вот пойдите на исповедь и исповедуйтесь. Бог в этом таинстве прощает грехи. Я так поступала.. облегчение было. А если не крещены можете покреститься. Но крещение проходит один раз в жизни. При крещении тоже все грехи прощаются при этом таинстве, но запомните, крестятся один раз в жизни.

Гость
#5
Гость

Автор, существует таинство исповеди в православной церкви. Но нужно быть крещеной. Вот пойдите на исповедь и исповедуйтесь. Бог в этом таинстве прощает грехи. Я так поступала.. облегчение было. А если не крещены можете покреститься. Но крещение проходит один раз в жизни. При крещении тоже все грехи прощаются при этом таинстве, но запомните, крестятся один раз в жизни.

Спасибо, но ведь если исповедоваться, мы ведь все равно грешим каждый день, что же делать

Гость
#6
Гость

Спасибо, но ведь если исповедоваться, мы ведь все равно грешим каждый день, что же делать

Да, грешим, но все люди грешат. Безгрешен был только Господь. Для этого и существует таинство исповеди, понимаете. Вам надо поговорить со священником и все встанет на свои места, вот увидите. Вы будете за всю жизнь самый мрак называть, все плохое, а то что повседневно я обычно списком приношу. И за всю жизнь я бы рекомендовала вам с батюшкой договориться, там можете написать грехи списком. Оччень многие так делают, просто подают листочек. Главное раскайтесь сами!! Батюшка вашу исповедь примет. Только сразу оговорюсь, священники как и люди разные, некоторые вообще исповедь не слушают, сразу молитву о прощении грехов читают над человеком. Вам нужно найти нормального священника. Обычно все знают местные тетки в храме) Понаблюдайте и идите. Если вы из спб, подскажу к кому, но вы скорее не оттуда.

Гость
#7

То про эритроциты..то про ад..
Клиника, ё...

Гость
#8

попы не бояться, а ты вдруг надумала

Гость
#9

Циферки ваши в теме вбила в гугл тетя с эритроцитами, так и узнала ваши темы. Не пугайся милый ребенок, просто глупая женщина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: