Гость
Статьи
У него есть, где жить

У него есть, где жить

Мы живем в разных городах (полтора часа на машине) он живет один в квартире, родители в другом месте. Я живу с родителями, но проблема в том, что у меня работа и я не могу жить там, где он. Работу вот так бросить нельзя, там высокая ответственность и плюс подведу очень сильно родственников.
А парень не хочет снимать квартиру в моем городе и вообще жить там.
Не знаю, как быть… к нему переехать не могу (плюс не нравится там, а ремонт сами знаете как они делают (раз в месяц обои сдерут)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я всегда против отношений на расстояние.. до которых нельзя дойти пешком, что называется.
Я бы тоже не переехал из своей квартиры на частную.. я де%ил чтоли?

#2

Тут без вариантов. Либо встречаться когда вам обоим будет удобно, либо искать пару. Вам в вашем городе, ему в своем.

#3

Катаетесь друг к другу раз в неделю, зачем вам жить вместе? Может разойдетесь скоро вообще.

#4

А зачем с ним жить? Он вам не муж.
Хочется скорее выполнять роль кухарки, уборщицы и помочь ему справлять нужду, будучи ему при этом не женой?

Гость
#5

Забить на него нужно и искать мч в своем городе.

#6

У вас сложная ситуация. С одной стороны, вам хотелось бы быть ближе друг к другу, но при этом у вас есть обязательства по работе и перед семьёй, которые мешают вам переехать.
Несколько вариантов, что вы можете сделать:

1) Продолжать длительные отношения на расстоянии. Это значит регулярно встречаться, когда у вас есть свободное время, и поддерживать связь через сообщения и звонки.

2) Рассмотреть возможность компромисса. Например, чтобы один из вас переехал на полпути и в дальнейшем проживал там.

3) Договориться, что можете встречаться, но отношения останутся неофициальными, пока не выйдете на более равное положение в жизни, например через несколько лет.

4) Рассмотреть вариант совместного проживания в другом городе, удобном для вас обоих.

5) Если ни один из вариантов не подходит - возможно, вам стоит задуматься, сколь совместимы ваши жизненные ценности и приоритеты.

Подумайте об этом вместе и попробуйте найти решение, которое устроит вас обоих. Желаю удачи!

Синий Иней
#7

(раз в месяц обои сдерут)
Ремонт делается раз в месяц?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: