Гость
Статьи
Как понять, что кто-то …

Как понять, что кто-то думает о вас?

Были ли у вас такие случаи, что вы будто ментально связаны с человеком, хоть и давно не виделись, и вот предчувствие что о тебе думает человек, и потом это подтверждалось, может человек сам вам потом говорил? Вообще были похожие истории у кого-то? Поделитесь🙏🏼

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Было несколько раз,от максимально удивительных случаем, до просто удивительных))

#2

Я была пьяная у любовника, занимались сексом и я вдруг сказала во время этого, что хочу роллов, он сказал, что я прочитала его мысли

Гость
#3

Вы по кому-то страдаете и мечтаете, что и он про вас думает?

#4

Мне тоже интересно)

Гость
#5

Есть ещё предположение что сны показывают будущее что само по себе означает что у людей нет выбора а если есть то как мы можем принять самостоятельное решение. Не верю я что кто-то чувствует что я ему интересен ибо это лишает возможности свободы выбора. АргументЪ обоснован.

Гость
#6

Зачем вам?

#7
Гость

Есть ещё предположение что сны показывают будущее что само по себе означает что у людей нет выбора а если есть то как мы можем принять самостоятельное решение. Не верю я что кто-то чувствует что я ему интересен ибо это лишает возможности свободы выбора. АргументЪ обоснован.

Это когда дежавю срабатывает.
Сны могут показывать и прошлое.
Есть так называемые потерянные половинки

#8
Алла

Я была пьяная у любовника, занимались сексом и я вдруг сказала во время этого, что хочу роллов, он сказал, что я прочитала его мысли

Ну просто передача мыслей произошла, без Вашего участия

Гость
#9
Гость

Вы по кому-то страдаете и мечтаете, что и он про вас думает?

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: